Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители друзей -

Кто они для вас? Сейчас, в 5-ом классе, в 19 лет? Значимы ли, близки ли вам эти люди?
13.10.2006 12:35:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
только родители моей самой близкой институтской подруги, у нас очень хорошие отношения, они очень любят всю нашу семью -и меня, и мужа моего и детей:), при этом я крёстная подружкиной дочки, она - моего младшего сына, так что и они и родители ощущаем себя почти одной семьёй:) 13.10.2006 13:43:48, Сима Полосатая
shura
мама моей подруги - для меня очень хороший душевный человек, который очень помогал мне с детьми, от просто посидеть, пока я бегала в парикмахерскую, к врачу, до в 9 утра сходить в аптеку за лекарством, когда у мелкого была страшнейшая температура. огромноей спасибо. Вот :))) 13.10.2006 13:16:30, shura
знакомые, если я их знаю :) почти все далеко, многих никогда не видела. родители друзей детства тоже далеко.
больше всего внимания уделялось родителям друзей в студенчестве - надо было оберегать их нежные души от реалий нашей жизни, а это получалось только коллективно :)
13.10.2006 13:07:35, Samba
Как минимум хорошие знакомые. Как максимум - друзья семьи с многолетним стажем 13.10.2006 13:06:47, Маня&
Чаще никто, максимум знакомые. С некоторыми сейчас вполне могу поговорить при встрече, но не более того. 13.10.2006 12:58:38, foster
Я с огромной благодарностью вспоминаю родителей своих друзей. Они меня и принимали, и кормили-поили. Мама одной подружки научила меня вязать, а папа другой - кататься на лыжах. 13.10.2006 12:57:25, Маграт
Я тоже очень хорошо их помню, они меня очень любили и любят. Я всегда чувствовала себя в их доме желанным гостем.
Как хорошо что всплыла эта тема, скоро ДР у нескольких. Надо поздравить.
13.10.2006 13:27:48, :)Летучая Мышь(:
а я этим летом после стольких лет все-таки сказала спасибо той маме :) 13.10.2006 14:12:36, Маграт
Lyta
Если друзья близкие, то и родители их обычно тоже - близкие люди. 13.10.2006 12:54:56, Lyta
Anitobus
Есть, наверное, только одна мама моей подружки, которая мне очень близка, которой я доверяю и часто советуюсь. Другие просто симпатичны, как правило. Или не симпатичны :), но тогда я с ними и не пересекаюсь. 13.10.2006 12:50:33, Anitobus
пчела Майя
Иногда мы с ними знакомы, но чаще нет. 13.10.2006 12:48:38, пчела Майя
Работящая Жена Кена
Большинство стали моими личными друзьями сейчас... 13.10.2006 12:45:16, Работящая Жена Кена
мама лучшей подруги- нежнолюбимая мной женщина:) Хотя подруга завно (8 лет) за бугром, но поговорить с ее мамой-такой праздник!!!! Жаль, редко случается... С подругой общаемся чаще, конечно-по мылу. 13.10.2006 12:44:48, W.i.t.c.h.
ЧаПай
Да, очень.Те, кто когда-то были мне близки. Я даже зову их так, как раньше - Мама Рита и папа Олег (родители моего еще младшешкольного друга Антошки) и Мама Надя (моей институтской подруги) (кстати, а свекровь зову по имени-отчеству, "мама" -не получается никак, хотя она золотая женщина ;-))

И к моим родителям, пока они не уехали, каждую неделю приходили мои друзья.Хотя я лет 15 как из дому уехала...
13.10.2006 12:39:45, ЧаПай
ЧаПай
Кстати, мама Надя приезжала, когда Темка родился,сразу после отъезда моей мамы, две недели помогала нам с дитем ;-) 13.10.2006 13:19:21, ЧаПай
Паштет
Родители многих моих знакомых-приятелей значат для меня больше, чем сами приятели. 13.10.2006 12:37:39, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!