Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Сапоги малы:(

В подъему не застегиваются:( Они мне с самого начала были узковаты, но продавщица уговорила купить. Там правда кожа очень мягкая, думала разносятся. И они такие классические, благородные, прямо прелесть и цвет прям шоколадный такой:( Итальянские, осенние... Вот попробовала одеть сегодня, а правая нога вообще не застегивается. Она видно у меня толще левой. И что теперь делать? Сдавать поздно, отдать некому... Размер 38. Может, кому надо? Жалко ведь...
11.10.2006 16:16:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а фото сапог?
я как раз ищу коричневые на узкую ногу, мне все широко как в голинище, так и в ступне
12.10.2006 15:31:21, Хрюша
если не растянете, то в МиК вон планируют "гаражные распродажи", может там кому подойдет?) 11.10.2006 17:11:16, foster
Вечная Весна
сли сапоги хоть раз застегнулись, то скорее всего растянутся.
У меня похожая проблема с сапогами, за неделю растягиваются сами. (если кожа хорошая, конечно)
11.10.2006 16:50:20, Вечная Весна
SANI (ex МВСН)
Так не могу же застегнуть!:( 11.10.2006 16:55:03, SANI (ex МВСН)
Вечная Весна
прямо даже в магазине при примерке не застёгивались?? 11.10.2006 16:59:55, Вечная Весна
SANI (ex МВСН)
Там мне продавщица застегнула и уговорила у них оставить на растяжку. После этого вроде застегивались. Потом они лежали все лето, а сегодня вот вообще не застегнулись:( 11.10.2006 20:05:50, SANI (ex МВСН)
Вечная Весна
Не пасуйте перед сапогами. Возможно, у вас сегодня немного отекли ноги, или кожа на сапогах немного задубела. Попробуйте завтра ещё разок.
Если они на вас застегнулись в магазине, то застегнутся и в этот раз. Никуда сапожки от вас не денутся:)
11.10.2006 20:30:59, Вечная Весна
ПимпусЬ
Попробуйте отдать в растяжку. :))) мне так хорошо все сделали и стоит недорого. 11.10.2006 16:43:46, ПимпусЬ
Крапива
Ноги, может, отекли? У самой ровно такая же проблема. Подъем высокий и трудно из-за этого обувь подобрать.

Твои сапоги еще совсем новые, как правило, после трех-четырех раз все застегивается уже нормально. А "левая нога", небось, на витрине стояла, или примерил уже кто пару раз:)

А вообще растягивают их.
Во-первых, специальными спреями (Колонил лучше всего) в домашних условиях - купил спрей, набрызгал, походил - обычно растягивается, даже чересчур.
Во-вторых, во-вторых, на специальных термоколодках в мастерских обуви, при условии, что нет швов, препятствующих растяжке.
11.10.2006 16:27:43, Крапива
одевайте с утра и носите до обеда. к вечеру ноги отекают и распухают. 11.10.2006 20:21:31, Рюмочка
SANI (ex МВСН)
Так ведь, если попрыскть, их адо надть. А у меня вообще не застегиваются! Мне их в рандеву тянули специально и все равно не лезут. Может дело том, что тянули весой когда купила, а носить собалась только теперь?? 11.10.2006 16:52:42, SANI (ex МВСН)
lanika
У фирмы Salamander есть специальное средство для растяжки(разнашивания) обуви. В балончике. 11.10.2006 16:20:07, lanika
SANI (ex МВСН)
Попробую. Спасибо. Хотя уже отчаялась... 11.10.2006 16:51:06, SANI (ex МВСН)
lanika
Обязательно попробуйте:) Я несколько раз этим средством спасала совсем "безнадёжные" обувки. И себе и детям:)
Ещё покрасуетесь в сапожках:)
11.10.2006 17:01:28, lanika
может, попробовать растянуть? 11.10.2006 16:19:55, Альт
SANI (ex МВСН)
Так уже тянули и без толку 11.10.2006 16:50:35, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!