Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дома появилось телевидение :)

Ну, теоретически, оно и раньше было. Отвратительного качества и более-менее нормально показывалось 6 каналов (основных). Ни ТНТ, ни СТС, ни много чего другого унас не было.

А сегодня нам подключили Комкор-ТВ (Акадо). 69 каналов, включая 17 стандартных российских! Я даже и не знала, что их столько :). И видно отлично!

А теперь вопрос к пользователям этой сети - какие дополнительные пакеты подключаете? Я в раздумьях - надо ли нам еще больше расширить или хватит пока?
08.10.2006 20:20:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиона (exc. Жестянщик)
У меня Созвездие + пакет Наше новое кино( так кажись называется, муж подключил)реально смотрю Премьеру, Discovery Travel&Living, музычку ну и про птичек, кошечек, больше ничего, и то может неделями стоять не включаемым.Так что судите сами я бы на вашем месте месяца два на стандартном пкете посидела, а уж потом. если есть не хватка нформации, что-то еще подключила, но у нх пара каналов глючит часто особенно ТВ1000 08.10.2006 23:59:57, Фиона (exc. Жестянщик)
ВеРа
поздравляю! я тоже недавно к ним подключилась, главным образом из-за интернета, тв взяла минимальный пакет, потому что все равно почти не смотрю. 08.10.2006 23:09:03, ВеРа
А я как раз интернет брать не стала, т.к. локалка хорошая. А на ТВ собирались тарелку ставить, но теперь не пришлось. 08.10.2006 23:26:12, virus
НТВ-детский.И наше кино. 08.10.2006 22:05:12, тоже Акадо
Irina L
Оль, а ты в каком районе живешь? Это муж просил спросить, может нам тоже такое надо :-))) 08.10.2006 21:21:46, Irina L
Ленинский пр-кт, Гагаринский район 08.10.2006 21:30:24, virus
Irina L
Спасибо. Я правда так и не поняла, зачем это ему было надо :-))) 08.10.2006 21:50:31, Irina L
ПоЛе
Я в последнее время National Geographic периодически посматриваю - любопытные передачи у них бывают. Discovery поднадоел уже. 08.10.2006 21:07:56, ПоЛе
Тоже подключили Акадо, месяц *посмотрели* и отключила оставила минимум..Потому как времени нет совершенно все эти многочисленные каналы смотреть.Очень люблю Ностальгию.Вот сегодня дети час посмотрели Дискавери и всё.
08.10.2006 20:56:04, Королла
+1. Я брала декодер у знакомого попробовать месяца на полтора, в результате оставила это дело. Реально смотреть оказалось некогда да и особо нечего. Я возлагала надежды на Hallmark, но чего-то он их не оправдал. 08.10.2006 22:09:52, Ирен_ Адлер
да, скорее всего так и произойдет. Я пока думаю докупить 2 НТВ-шных канала (пакет), в котором есть канал "Детский мир" 08.10.2006 21:03:05, virus
А я и его отключила,не нравятся мне там мультки , много импортного, правда иногда детские фильмы старые показывают...Мои школькники однозначно не успевают смотреть 08.10.2006 21:33:52, Королла
Птыца
Я смотрю каналы через Инет, у меня нет ТВ, сносно показывает Рамблер ТВ и местный Израильский на русском, в принципе их хватает. НТВ МИР отваливается периодически. РТР - практически всегда глючит. А так хватает - смотрим фильмы и передачи скачанные Е-мулом. 08.10.2006 20:52:58, Птыца
SVETKA
Я в Москве смотрела Космос ТВ, а тут у нас Sky. Я помню, главное открытие, которое меня постигло вскоре после обзаведения: каналов теперь десятки, а смотреть все так же нечего! По этому мы берем минимальный пакет. 08.10.2006 20:41:33, SVETKA
ага, у нас Стрим /ТВ, 79 каналов, а нечего смотреть :) Зато есть ВВС Prime %)) 08.10.2006 20:52:34, Большой Водяной Мыжь
SVETKA
Я конечно утрирую немного, что-то полезное конечно бывает иногда... : )))) По тому же BBC или вот недавно мы посмотрели American Dreamz по платному каналу, когда заказываешь определенный фильм, классный он, кстати. Но вот то, что в среднем "смотреть нечего"... это да, это огорчает...
Очень мало показывают европейских фильмов, французские иногда, редко, остальные - никогда. Зато американского "третьесортного" в невероятных количествах сливают... Абыдна
08.10.2006 20:58:32, SVETKA
Ну как American Dreamz? 08.10.2006 22:38:05, Jules
SVETKA
Восторг!!! 09.10.2006 01:33:44, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!