Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая вещь бутерброды с килькой
особенно, если хлеб вкусный :)
05.10.2006 12:55:25, Анитка
12 комментариев




И вообще, намыль мне, pls, твой актуальный мейл.
С тебя 7 латов, если ты не против - я купила к комбезу от себя терморукавички, а от тебя - термо_такие_как_сапожкопинетки. Розового цвета. Или наоборот - рукавицы от тебя, наножество - от меня - они одинаково стоят :)
Юле понравилось :) 05.10.2006 13:35:26, Лестница А
все, на менч теперь это не действует!!!
Это же надо же - на диете не хочется постоянно есть! 05.10.2006 12:59:49, Libertine радостно
Это же надо же - на диете не хочется постоянно есть! 05.10.2006 12:59:49, Libertine радостно
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
