Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что бы такого няне подарить?
День рождения у нее сегодня. Она дама домашняя - готовка, дача, огород... Бошку уже сломала:((
04.10.2006 12:31:10, Маня&
17 комментариев
Я своей в прошлом году дарила на ДР денег в конверте, кремы для лица и вокруг глаз и розы. В этом году с деньгами похуже, подарила только бутылку вина и подарочную упаковку чая. Надеюсь, не обиделась на скромность подарка:) Она у нас понимающая. Тем более, что позапрошлом году я вообще про ее ДР забыла.
04.10.2006 13:49:36, Оладушек с сахаром

Не, не звонила. Острая необходимость пока отпала и я решила в группу в какую-нибудь пойти. Дешевле и веселее однозначно. Но за контакт спасибо, сохранила
04.10.2006 14:00:47, Маня&


Выпивку вроде как даме не очень... а шок-конфеты она нам все время сама дарит:)
04.10.2006 12:51:13, Маня&
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
