Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно опять кулачков за маму?
Не успели её перевести в общую палату..:-( Сейчас врач звонил.. у неё давление опять 260/130.. Если в течении часа не начнёт снижаться- то опять в реанимацию переведут...Сказал- ждите звонка....:-(((( Да что ж это такое...:-(
04.10.2006 10:06:33, Бандерилья
15 комментариев
держитесь. если есть возможность погулять этот час на улице - подышите воздухом. держитесь
04.10.2006 10:24:57, :)Летучая Мышь(:

Здоровья вашей маме!
А мложно спросить? Если вопрос не ввовремя - я сотру. А почему с таким давлением - в реанимацию? Это конечно, не здорово, но я с таким давлением, бывает и работаю. В безвыходной ситуации, конечно. 04.10.2006 10:17:35, London


По хорошему мне вообще с 25 лет нужно было на инвалидности сидеть... 04.10.2006 10:20:03, London
все ж вы осторожнее с этим... не стоит оно того...
04.10.2006 10:22:41, :)Летучая Мышь(: - насмотрелась тут в выходные в больнице
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

