Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ovaru

Мытищи. Как добраться.

Насколько я знаю, здесь бывают жители Мытищ. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Москвы (желательно от Медведково, можно от ВДНХ) на ОБЩЕСТВЕННОМ транстпорте до ГИБДД Мытищинского УВД.
Адрес г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 11.
Заранее огромное спасибо за ответ.
02.10.2006 10:36:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м. Медведково, последний вагон из центра, маршрутка до станции Мытищи (№ 419), там придется пересесть на авт. 23, 22/26, (или маршрутки с таким номером), примерно 4-5 остановка (здание ГИБДД ярко-оранжевое, по ходу движения).
Можно сесть от м. Медведково на 314 автобус, тогда не придется делать пересадку, так как этот автобус идет через деревни и проезжает по олимпийскому пр-ту (в этом случае здание ГИБДД будет на другой стороне движения), но автобус ходит примерно 1 раз в час.
02.10.2006 10:43:41, Чернобурка
Ovaru
Спасибо огромное. 02.10.2006 10:47:40, Ovaru
ЧаПай
Маршрутка до станции -177 ;-) И 419 автобус. 02.10.2006 10:46:43, ЧаПай
Daryssimo
419 уже до станции не ходит, а едет до НИОХР 02.10.2006 21:28:54, Daryssimo
Ovaru
Пасиб. 02.10.2006 10:52:41, Ovaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!