Наблюдаем месяц. Пока скорее всего - расчес от блох. Ничего не светится под лампой. Залысин нет. Велено кормить человечей детской едой. Изредка сырое обшпаренное мясо.
Вот.
Так что пошла Ксению лечить, у которой 38.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У моего кота от минтая диатез на хвосте был. ТОже сначала лишай подозревали. Велели на время вообще рыбу убрать из рациона- и все прошло!
25.09.2006 23:49:01, Евa
Ну и отлично:) А натуралку он очень любит рекомендовать. Я эти советы игнорирую:)
25.09.2006 23:45:32, Харас

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.




