Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КВН
А вы любите КВН смотреть? А в студенческие годы играли в КВН?
22.09.2006 20:34:15, Daryssimo
11 комментариев
По настроению.
22.09.2006 22:07:59, Lyta_

Кстати-любопытное.
КВН и "Кабачок 13 стульев" в 60е/70e, похоже, вызывал те же чуйства что сейчас - погосян/петрасян - "жвачка для быдлов". :)
И телевизор даже смотрим. И, можете себе представить, не
приходим в бурный восторг ни от КВН, ни от "Кабачка "13 стульев". Спросите,
почему? Потому что там -- та же самонадеянность. Ничего, мол, все съедят. И
едят, конечно, ничего не сделаешь.
В. Шукшин
Не совсем в тему Вашей темы но любопытно. :) 22.09.2006 21:01:39, male


много самодеятельности, а я ее не люблю
и еще не люблю, когда жюри начинает оценки выставлять, мне тогда проигравших жалко:) 22.09.2006 20:46:12, ZAIA
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

