Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно рекламой по радио...

А кому халява приходила и в каком виде?
05.07.2001 13:52:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nemyslimoe kolichestvo futbolok, razumeetsya vse X-large (u menya 44 razmer). Kak tol"ko chto-nibud" v laboratoriyu pokupayu - srazu shlyut futbolku. 06.07.2001 06:18:26, irina
Лиска
Единственное из халявного и полезного, что мы получили - мышиный коврик %) Действительно отличнейшего качества! 06.07.2001 01:15:47, Лиска
Два раза по пачке тампаксов: один раз от Космополитена, другой раз через интернет заказывал муж. И еще куча всякого барахла которое муж заказывал :) 05.07.2001 22:37:17, Йоко
журнал "Виктория Сикретс" получаю уже год по почте :) там женское нижнее белье и одежды немножко..можно заказать и пришлют. А я просто смотрю:))
Заказано было по Интернету, абсолютно бесплатно..
05.07.2001 14:31:42, Hel
Siniy
мне приходило куча бесплаьного, когда анкеты какие-то заполнял... коврики для мыши, всякие диски (причем с музыкой были очень даже неплохой), рекламные буклетики, ароматизаторы, еще куча всего не помню чего :) А, да, каталоги женского белья "виктория сикрет" ;) 05.07.2001 14:31:23, Siniy
А я не верю. Халявный сыр в мышеловке только бывает!:) 05.07.2001 14:22:41, Дама с мечтами
а здесь то почему анонимно? 05.07.2001 14:30:50, Винни-Пух (Олег)
А я теперь ник решила поменять :) 05.07.2001 14:42:42, Дама с мечтами
Emily
Муж по молодости заказывал несколько раз по инету халяву - ему прислали (из разных мест) англоязычный сборник детских детективных рассказов, закладку и сборник кулинарных рецептов (правда, в каждый рецепт основным ингридиентом входило тесто рекламируемой фирмы). 05.07.2001 14:04:45, Emily
А я сама "купилась" - зашла на сайт, заполнила кучу анкет, там обещали ежемесячный заработок в зеленых рублях, ну вот ждем-с.... 05.07.2001 14:03:18, Tarm
Я когда впервые попала в Интернет, на меня обрушился шквал предложений типа: только заполните анкету, и мы вышлем вам бесплатно ... (далее возможны варианты, обычно футболки, книги, образцы продукции). Я несколько таких анкет с перепугу заполнила, но ничего не получила, даже ни одного завалящего проспектика, не говоря уже об образцах продукции и прочих "ценных" халявах. Обидно!!! Хоть бы за старание чего дали. 05.07.2001 13:59:16, HappyJulia
а я так получила СД, коврик для мыши, 5 баксов в конверте, билеты на какой-то концерт в Нью-Джерси 05.07.2001 14:04:45, jk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!