Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Эклер проклятый :(

Мне два склероза, пожалуйста... Тьфу, эклер проклятый! (С)
Эклер проклятый замучил. Проблема описывается коротко так: общая задолбанность. На работе на мне висят параллельно несколько проектов одинаковой важности. Я ими жонглирую как попало, кое-как продвигаю, что-то завершаю, но как-то это все плохо получается.
Плюс срочные,незавершенные собственные проекты. Плюс куча невыполненных обещаний. Гора домашних дел, которые никто за меня не выполнит.
А я на этой почве теряю мозги: забываю, где у меня что лежит, кому я что обещала, уничтожаю готовую работу легким взмахом руки... Не потому, что я неорганизованная. Просто того объема работы, который у меня сейчас, мне реально МНОГО. И ответственности тоже. И отказаться - нельзя. Нам бы месяц продержаться-простоять, а там можно будет дышать.
Посоветуйте, что делать. Тренинги по тайм-менеджменту и глицин не предлагать :(
07.09.2006 20:34:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
всем спасибо. вняла. 08.09.2006 00:50:00, Мурлила
London
макровит
список дел - проектов на стенку в письменном виде напротив компьютера
все домашние дела - в сад
07.09.2006 21:50:10, London
переложить домашние заботы на мужа и детей. полностью. 07.09.2006 21:28:49, Mockingbird
Adviser :)
Отключаться периодически. Забить на все и уеxать отдоxнуть на выxодные. В перерыв - в кафешку с бездумным чтивом. И высыпаться по-возможности. 07.09.2006 21:02:16, Adviser :)
suricat
Список проектов в табличной форме, с краткими пометками о том, что уже сделано, что/когда надо сделать не подойдёт?

Сочувствую. У самой то же + затеяли реорганизацию на работе. Р-р-р-р...
07.09.2006 20:39:26, suricat
Мурлила
умом понимаю, что это надо... а как задумаюсь о том, чтобы сесть и его сделать... рука уже не поднимается... плюнуть хочется на все и жить под одеялом :(
список подойдет. Попробую себя заставить.
07.09.2006 20:42:40, Мурлила
suricat
Сделать довольно просто, несколько сложнее не забывать вести. Но если нужно одновременно делать много разных дел, без системы слежения за ними обойтись трудно. 07.09.2006 20:44:10, suricat
Мурлила
угу. бардак уже наступил. колоссальный. но у меня уже есть скверный опыт с ежедневниками: они у меня есть, но я их всегда теряю и никогда не помню, где они лежат :(
И как только параллельных проектов скапливается больше пяти - все, у моей головы пробки вылетают :(
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
07.09.2006 20:52:20, Мурлила
suricat
< скверный опыт с ежедневниками: они у меня есть, но я их всегда теряю и никогда не помню, где они лежат >

Не бумажный, на компьютере. Можно завести совсем простенькую таблицу и поместить куда-то, где она будет доступна из разных мест.
07.09.2006 21:12:54, suricat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!