Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Купила сегодня готовый фарш в магазине.

Купила сегодня готовый фарш в магазине. Дата упаковки сегодняшняя. На вид вполне свежий, но когда развернула обнаружила там вкрапления ярко-синего цвета. Их мало, но есть. Похоже на штемпельную краску что ли.... Но печать вроде как на шкуре ставится? Как вы думаете ЭТО можно употребить в пищу или выкинуть сразу? Так перчиков фаршированных хотелось :-(((
05.09.2006 18:11:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я раз купила фарш.Весь процесс приготовления перцев чувствовала, что зря это делаю. В итоге вынесла на мусорку готовые перцы.
Бомж был а шоке.
05.09.2006 22:07:47, теоретик
Сима Полосатая
выкидывай. 05.09.2006 20:00:39, Сима Полосатая
Irina L
Уговорили, есть я его не буду, насчет магазина - подумаю, лень мне завтра туда тащиться, цена вопроса 90 рублей... 05.09.2006 21:53:45, Irina L
Пи-Джин
Я б не употребляла. Давно уже отказалась от пачкового фарша - нашла магазин, где продают свежемолотый. 05.09.2006 18:24:42, Пи-Джин
Irina L
Так он сежемолотый, просто уже в магазине расфасованный. А пачковый я и сама давно не пользую. Там эти синие точки такие незаметные, что я их сквозь целлофан и не углядела :-( 05.09.2006 18:27:17, Irina L
Пи-Джин
А! На самом деле можно попытаться принести им и показать - даже без упаковки. В нормальных магазинах к этому спокойно относятся - берегут доброе имя. 05.09.2006 18:29:24, Пи-Джин
Irina L
Ну можно попробовать конечно :-) Но это Billa, а они к покупателям не очень-то дружелюбны в принципе... 05.09.2006 18:30:52, Irina L
Зай Цы Чау
Не выкинуть, а вернуть в магазин. 05.09.2006 18:19:21, Зай Цы Чау
Irina L
Была такая мысль, но я упаковку уже содрала. Он в такой подложке, полиэтиленом затянут. 05.09.2006 18:20:17, Irina L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!