Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

To Дариссимо

Опять я со снами.

Приснился очень странный сон. Я дома, в квартире у родителей, одна, днем. Вдруг замечаю, что кто-то колотит в дверь, долго и агрессивно. Подхожу к двери, кричу - "кто там", не отвечают, глазок закрыт. Я начинаю кричать, почему то по английски, что вызову полицию. Потом перехожу на русский. Без изменений. Колотят. Беру телефон - сигнала нет. Беру мобильние - не попадаю по кнопкам. Нервничаю. Вдруг слышу что стук прекратился, потому что в подъезд зашли другие люди. Выглядываю наружу - никого нет. Закрываю, через некоторое время начинаю снова лупить так, что дверь ходит ходуном. Радуюсь, что она железная, иначе бы уже давно высадили. Опять пытаюсь набрать 911, почему то : ))))), наконец набираю, но у меня в руках не телефон, а калькулятор.

Наконец, вдруг, вижу что глазок то открыт, смотрю в него - а там мой дядя стоит. Открываю, говорю, что ж вы дядя Сережа не отозвались, а он ничего не отвечает, только стоит и смеется. Дядя вроде жив и здоров на данный момент.

К чему все это???? ; ))))))))))))))))
01.09.2006 19:17:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
У Вас новый поклонник? 01.09.2006 21:45:30, Daryssimo
SVETKA
Если он и есть, я этого точно не заметила. : )))) У меня сдача баланса 2005 года, экзамен в понедельник, недельная учеба, гора работы, ремонт, который неизбежен как победа мирового пролетариата и еще вагон и маленькая тележка прочих важных и ответственных дел...
Не предвижу поклонников я как-то на горизонте.
01.09.2006 21:56:29, SVETKA
Daryssimo
Можно я к Вам на "ты" буду? :) 01.09.2006 22:04:19, Daryssimo
SVETKA
Да, конечно! 01.09.2006 22:06:00, SVETKA
Daryssimo
:) 01.09.2006 22:09:18, Daryssimo
Daryssimo
Ты заметила, иначе сна бы не было. 01.09.2006 22:03:40, Daryssimo
SVETKA
Буду теперь ломать голову. ; ))))) 01.09.2006 22:06:18, SVETKA
Daryssimo
:)) 01.09.2006 22:09:35, Daryssimo
London
вот что значит профессионал! 01.09.2006 21:50:58, London
London (знатная прорицательница)
какое-то новое знание к тебе пытается прийти, а ты не хочешь (или не знаешь как)его принять.
потому как думаешь, что оно неправильное или опасное для тебя
пытаешься его просчитать, а оно не просчитываешься.
когда перестанешь ему сопротивляться, оно в тебя войдет и жизнь твоя с ним (энтим знанием) станет веселой и легкой:))
01.09.2006 20:48:53, London (знатная прорицательница)
SVETKA
Знание? Тут другая знатная прорицательница говорила примерно тоже самое, но в русле "перемен". Что я ожидаю всяких перемен и боюсь. Помощи со стороны получить неудается, только и остается просчитывать цену вопроса. Хотя на самом деле все будет хорошо. ; )))))

OFF. Слуш, я тут заглянула в календарь, мы 24го оказывается, во второй половине дня идем на свадьбу, я совсем забыла про валяющееся приглашение. Я надеюсь ты до нас 23го доедешь? Чтобы мы вечером и утром потусовались, а днем ты сможешь рассекать по Оксфорду сама или на велике по окрестностям...
01.09.2006 21:00:20, SVETKA
London
На велике по окресностям Оксфорда...
Ровно об этом я тут мечтала пару дней назад...
Я говорила, что есть два места особо приятных моей душе (непонятно почему) это Принстон и Оксфорд.
Оксфорд, конечно, впереди с большим отрывом. И я мечтала, что хорошо бы жить в Оксфорде и ездить к тебе в гости на велике...
у меня 22-го вечером закачиваются дела, с утра - открытый график. Я думала погулять в городе и к вечеру поехать к вам. Переночевать, нагло воспользоваввшись вашим гостепримством, и провести день.
Если я правильно поняла, вечер 23-го - гуд, а если вы мне дадите на восресенье велик - я тоже буду очень довольна.
01.09.2006 21:28:13, London
SVETKA
Смотри, ты можешь и пораньше 23го приехать, на пол дня, или на совместный шоппинг или что еще, придумаем, одним словом, ближе к делу. А в воскресенье, тогда, у тебя будет время для самостоятельных прогулок. : ))))) Заметано, одним словом. 01.09.2006 21:50:04, SVETKA
London
спасибо! 01.09.2006 21:57:52, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!