Опять я со снами.
Приснился очень странный сон. Я дома, в квартире у родителей, одна, днем. Вдруг замечаю, что кто-то колотит в дверь, долго и агрессивно. Подхожу к двери, кричу - "кто там", не отвечают, глазок закрыт. Я начинаю кричать, почему то по английски, что вызову полицию. Потом перехожу на русский. Без изменений. Колотят. Беру телефон - сигнала нет. Беру мобильние - не попадаю по кнопкам. Нервничаю. Вдруг слышу что стук прекратился, потому что в подъезд зашли другие люди. Выглядываю наружу - никого нет. Закрываю, через некоторое время начинаю снова лупить так, что дверь ходит ходуном. Радуюсь, что она железная, иначе бы уже давно высадили. Опять пытаюсь набрать 911, почему то : ))))), наконец набираю, но у меня в руках не телефон, а калькулятор.
Наконец, вдруг, вижу что глазок то открыт, смотрю в него - а там мой дядя стоит. Открываю, говорю, что ж вы дядя Сережа не отозвались, а он ничего не отвечает, только стоит и смеется. Дядя вроде жив и здоров на данный момент.
К чему все это???? ; ))))))))))))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Не предвижу поклонников я как-то на горизонте. 01.09.2006 21:56:29, SVETKA

потому как думаешь, что оно неправильное или опасное для тебя
пытаешься его просчитать, а оно не просчитываешься.
когда перестанешь ему сопротивляться, оно в тебя войдет и жизнь твоя с ним (энтим знанием) станет веселой и легкой:)) 01.09.2006 20:48:53, London (знатная прорицательница)

OFF. Слуш, я тут заглянула в календарь, мы 24го оказывается, во второй половине дня идем на свадьбу, я совсем забыла про валяющееся приглашение. Я надеюсь ты до нас 23го доедешь? Чтобы мы вечером и утром потусовались, а днем ты сможешь рассекать по Оксфорду сама или на велике по окрестностям... 01.09.2006 21:00:20, SVETKA

Ровно об этом я тут мечтала пару дней назад...
Я говорила, что есть два места особо приятных моей душе (непонятно почему) это Принстон и Оксфорд.
Оксфорд, конечно, впереди с большим отрывом. И я мечтала, что хорошо бы жить в Оксфорде и ездить к тебе в гости на велике...
у меня 22-го вечером закачиваются дела, с утра - открытый график. Я думала погулять в городе и к вечеру поехать к вам. Переночевать, нагло воспользоваввшись вашим гостепримством, и провести день.
Если я правильно поняла, вечер 23-го - гуд, а если вы мне дадите на восресенье велик - я тоже буду очень довольна. 01.09.2006 21:28:13, London

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.