Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кафе для встречи с друзьями

Девушки, к сожалению была далеко не на всех "7ейных" встречах. А задачка встала похожая. Среди недели встретиться человекам 10-15 старых друзей, которые уже 5-7-10 лет не встречались. То есть центр, приятственная атмосфера, 10-20$ счет и предварительный заказ.

Помогите, что Вам больше понравилось?
Сундучок, Сауза, Елки-палки, Едрена Матрена? Может, есть еще какие нибудь понравившиеся места? Поможите, люди добрые, же нема па си жур Ж:)
03.07.2001 19:21:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Мы, планируя недорогую свадьбу, оббегали кучу заведений, но ни одно не понравилось - то цены высокие, то персонал грубый, никому ничего не надо... И тут, уже отчаявшись, совершенно случайно заскочили в кафе "Маркос" у ВДНХ, это если от метро за торговыми рядами, на перекрестке трамвайной дорожки с обычной... вот названия улиц не скажу %) Второй этаж. Прием просто поразил, хозяин, пожилой армянин, вежливо усадил за столик, предложил кофе, мороженное (естественно за счет заведения), мы поговорили о том чего мы хотим, за какую примерно цену, составили банкет-меню на эту сумму, у них есть отдельные банкет-зальчики... В общем за 300$ на 15 человек мы получили отличный стол и отличное обслуживание! Очень приятно... Рекомендую :))) 04.07.2001 03:41:33, Лиска
Мне лично очень нравится "Кафе на Грузинской", что рядом с зоопарком. Хорошая грузинская кухня, в принципе не дорого и можно заказать столик по телефону. Мы там иногда встречаемся с друзьями. А еще там живая музыка во все дни недели.
Желаю приятно провести время!:)
03.07.2001 22:06:52, Mimoza
ОФФ. А кто про успехи написать обещал?:)) 03.07.2001 20:41:00, Ленка
Успехи. Права на руках. Правда, пришла я, посмотрела на бардак на площадке, солнышко, очередь, пнула жабу (с разрешения мужа Ж:) и с первого раза все сдала Ж:)) 04.07.2001 12:43:16, Бреке Ке
Может быть, учитывая наш отъезд,пойду по тому же пути. Ты мне потом по почте технику расскажи, а то я никак понять не могу. 04.07.2001 13:51:19, Ленка
Поздравляю!
04.07.2001 13:37:44, Чернобурка
В Саузе хорошо, и оплата каждого отдельно, но душно. Я из этих мест за "матрену", там столик был на улице. 03.07.2001 20:40:38, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!