Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В общем-то, дело житейское. Уехала в Изр

В общем-то, дело житейское. Уехала в Израиль, к мужу (ребенка родила между последним приездом в гости и окончательной имиграцией), не видились больше года (уезжала-3 месяца беременности, привезла ребенка 7,5 месяцев). Муж мне не изменял, письма друг другу длиннющие писали и т.п. Кучу денег на телефоннные разговоры потратили, материально весьма поддерживал. А приехала - и пустота. Все как-то не так и не то. Живем большим балаганом (родители мужа (весьма молодые (41 (папа) и 45 (мама)), его сестра (18 лет) и еейный жених (почти постоянно). Кругом люди, и отношения хорошие вроде, а мне так тоскливо, что хоть плачь, да вот только кому....
08.04.2000 00:13:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоть так жить дешево,но это гробит ваши отношения.Сваливайте от родителей.
Выйдите на какую-то работу,хоь за немного денег.Так увеличите круг знакомых,улучшите язык и перестаните чувствовать себя должной всем на свете.
Я в Израиле 10 лет,мне тоже не все пришло сразу,и было очень тяжело.
В любом случае если что-то нужно пишите мне на мыло.Буду рада помочь если смогу.
Удачи!
09.04.2000 12:33:02, Фая
Siniy
я думаю, что все может наладиться, когда у тебя появятся друзья, свои собственные контакты там... Ведь главное - свобода общения... Когда человека окружают несколько людей, понимающих и поддерживающих его, то и жить намного легче, даже в условиях каких-то проблем... Так что постарайся сдружиться с кем-то... Опять же, разннобразие в жизни нужно, поэтому главное не унывать и не опускать руки, а двигаться вперед... всегда...

Сергей
08.04.2000 02:15:12, Siniy
Немудрено! Конечно, в таком зоопарке (в хорошем смысле этого слова) не будет гармонии. После такого большого перерыва вам надо восстанавливать отношения с мужем, почувствовать снова влюбленность, а тут толпа вокруг. У вас есть возможность жить отдельно? 08.04.2000 00:23:28, Крыска
Ой, какое отдельно... Где-то пониже, в этой конференции есть сообщение для O'Merry об Израиле (и мое в том числе), это самый дешевый вариант.
А вообще-то я весьма изменилась за время своего отсутствия (больше стала себя любить) и меня за это кажется осуждають...
08.04.2000 00:41:03, Palna
Где вы живете?
В микрорайенах около Луда можно найти маленькую квартиру за 300дол.И работы там много,хотя район не ахти.

09.04.2000 12:35:35, Фая
А вы не позволяйте! Если возможности нет жить отдельно, придется потерпеть. Вы не отчаивайтесь, если что - мы тут поможем советом, или просто. :о)

А в будущем-то будет возможность переехать в отдельную квартиру? Мне кажется, надо приложить все усилия.
08.04.2000 00:50:25, Крыска
В будующем да, главыное, чтобы было с кем переезжать.Вестма часто ссоримся, по всякой ерунде, а серьезные проблемы трогать вообще боюсь...
Я оказалась в весьма незавидном положении сейчас. Все работают (и свекр, и свекровь и муж). Сестра (далее именуемая, как Мелкая) заканчивает школу (12 класс), поэтому вся как бы в учебе. А я - учась на языковых курсах с 8 до 13, самая не занятая (это с годовалым ребенком-то). Да еще и самого ребенка я вожу в д.с. к свекрови (у нее маленький частный бизнес) и, естественно, бабушке мы не платим. Поэтому на мня тихонько переложили дом. хоз-во и я мученечески его тяну, а что делать? Я чествую себя обязанной.
А еще, по-поводу сближения с мужем. У нас фактически нет возможности сплавить ребеночка и пойти куда-нибудь отвиснуть... Свекры молодые и сваливают гораздо быстрее... Сейчас у нас выходной, все ушли, а мы как два дурака дома сидим (еще и поцапались, так что он моет посуду, а я вот слезы лью над своей нелегкой долей)
08.04.2000 01:05:15, Palna
Мдаа, положеньице.... Что я могу сказать. Я бы на вашем месте погоревала-погоревала, а потом села бы и подумала - какой вы хотите видеть вашу жизнь? Не когда-то в далеком будущем, а вот сейчас, ну в крайнем случае завтра. И в зависимости от результата данного умственного упражнения, начала бы по кирпичику строить себе эту жизнь. С мужем - или без мужа, с работой - или дома. Как ВАМ этого хочется, а не толпе окружающих вас занятых собой людей, которые на вас повесили ведение хозяйства.

Легко сказать, я знаю, тем более после того, как Израиль описала Фая (то есть работу не найти, если вы не программист). Но ведь из любой ситуации есть выход, надо попытаться его найти.

Вы знаете, я сама была в такой ситуации в первом браке. К сожалению, именно семейная ситуация и наезды со стороны его семьи разрушили наше счастье. Если вы действительно хотите быть с этим человеком, вы не должны такого позволить. Надо бороться, как-то вылезать из этой ситуации, почувствовать в себе силы!
08.04.2000 01:27:33, Крыска
Ой,Крыска,как ты права!И лучше с мужем не ссориться,а перетянуть его на свою сторону.И сваливать быстрее его родителей.Так это что-то придумать вместе и вперед!Попросите мужа помочь Вам.Влюбите его опять в себя.Пусть он станет с Вами заоодно и поможет Вам .Тогда все станет веселее.Побольше ласки-мужчины они ласку любят!!:)))Он тогда для Вас горы перевернет.А то одна моя подруга разрушила свой брак,а теперь слезы льет -любила она его.А новый оказался импотентом и не может иметь детей. 08.04.2000 07:15:58, Ритик
spasibo vsem,kto otkliknulis!!! mne stalo gorazdo legche, da i soglasna s vani. 11.04.2000 01:00:10, Palna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!