Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, что, начинаем вечерние посиделки?

Предлагаю рассказывать анекдоты про Илью Муромца :)
30.08.2006 19:09:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идёт ёжик по дороге,а на встречу ему три богатыря:
-Здравствуй,Добрыня Никитич.
-Здравствуй,ёжик.
-Здравствуй,Алёша Попович.
-Здравствуй,ёжик.
-Здравствуй,Илья Муромец.
-Здравствуй,ёжик.
-Здравствуй,конь Добрыни Никитича.
-Здравствуй,ёжик.
-Здравствуй,коннь Алёши Поповича.
-Здравствуй,ёжик.
-Здравствуй,конь Ильи Муромца.
-Здравствуй,ёжик.
-Досвидания,Алёша Попович.
-Досвидания,ёжик.
-Досвидания,Добрыня Никитич.
-Досвидания,ёжик.
-Досвидания,Илья Муромец.
-Досвидания,ёжик.
-Досвидания,конь Алёши Поповича.
-Досвидания,ёжик.
-Досвидания,конь Добрыни Никитича.
-Досвидания,ёжик.
-Досвидания,конь Ильи Муромца.
-Досвидания,ёжик.
Идёт ёжик дальше,а на встречу ему Али-Баба и 40 разбойников.
-Здравствуй,Али-Баба.
-Знаешь что, ежик, шел бы ты
30.08.2006 20:20:26, Маня&
В одном царстве-государстве завелось чущовище, которое граждан того государства поедало, и кликнул царь того государства клич богатырям, мол, кто чудовище убъет, тому дочь-царевну замуж и полцарства впридачу. Никто из богатырей не смог со змеем справиться, всех пожрало чудище. Тогда приехал в то государство Илья Муромец. Пришел Илюша к пещере, поставил рядом по паре боченков с воткой и морепродуктами в качестве закуси. Чудовище увидело деликатес и впало в прострацию – выпило всю вотку и съело все морепродукты, а потом уснуло по-пьяни, не отходя от пещеры. Илья Муромец пожалел зверюгу, джентлмены лежачих не бъют, поэтому выбил Илья чудищу все зубы и царю принес в качестве доказательства, что чудище больше подданых кушать не будет. Граждане с царем обрадовались и тут же сыграли свадебку Ильи Муромца с царевной и отдали богатырю полцарства как и обещали.
Вот, лежит Муромец с царевной в койке и слышит за окном комнаты какой-то шелест подозрительный, спрашивает: «Кто там?»
Из за окна ответ: «Сейсяс уснаесь стоматолог пагсивый и кто там и сто там!»
30.08.2006 21:11:15, Горячий Шоколад
Ну, раз никто не хочет или долго вспоминает, или по интернету пошел рыскать, расскажу старый и почти не пошлый анекдот :)

Подъезжает Илья Муромец к пещере и орет в нее:"Змей Горыныч, выходи биться будем!"
Молчание...
ИМ: "Выходи, паскуда, сам, пока я тебя не вытащил оттдула и не отп..л в особо-извращенной форме"
Молчание
ИМ: "Ах ты червяк желторотый, трус поганый, выходи тупорылое трехголовое чудище, я тебе хоть морду набъю, не боИсь, не сильно"
Тут появляется откуда ни возьмись одна из голов Змея горыныча и говорит: "Ну, ладно, пусть червяк, пусть паскуда, пусть в особо-извращенной форме. Но в ж..у то зачем орать?"
30.08.2006 19:30:50, Горячий Шоколад, а я как всегда с пошлятинкой
O'Merry
Ну, тогда и я тоже. :)))

Выехал Илья Муромец в чисто поле.Видит, стоит во поле камень ,а на нем надпись выбита: "Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - голову сложишь, а прямо пойдешь - пид...сом станешь". Не стерпел Илья, замахал булавой, кинулся бежать по прямой дороге - супостата аморального разыскивать. Видит, лежит под деревом Змей Горыныч, дремлет. Муромец к нему подскочил, как звезданет с размаху булавой по башке! Открыл Змей один глаз и с говорит с упреком: "Ну и кто ты, Илюша, после этого?"
30.08.2006 19:44:00, O'Merry
Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович вышли дозором на границу с Татарстаном охранять родную деревню от басурманов. (Ну, картинку-то представили, да?)
Стоят молча полдня, уже солнце заходит, а они все стоят. Тут Илья Муромец стреноживает своего коня и отъезжает на нем 30 метров вперед, заносит длань ко лбу и многозначительно произносит после недолгого молчания: «Мда, ни татар, ни б..дей»
Вернулся на исходную позицию.
Через полчаса так же выходит из строя Добрыня Никитич и так же многозначительно произносит «Эх, ни б..дей, ни татар»
Возвращается.
Через полчаса выходит из строя Алеша Попович, смотрит за горизонт и долго думает, что бы сказать, ведь вроде бы все умное уже сказали….
Подумав, произносит: «Ни татар б..ских, ни б…дей татарских. Скукота.»
30.08.2006 20:10:28, Горячий Шоколад
А зачем стреножил? Да еще перед тем как отъезжать. 31.08.2006 12:53:47, Главрыба
Там было продолжение.
"Будем делать как вчера.
Алеша Попович- Аааааааааааааа! я не хочу как вчера!!!!!!!!"
30.08.2006 21:12:39, Альт
Сара Барабу
или такое: Алеша после всех испуганно: "сам не дамся и кобылку не дам мучить!" 31.08.2006 12:46:00, Сара Барабу
я первый раз такое слышу :) 30.08.2006 21:16:49, Горячий Шоколад
takca
прелэстно (: 30.08.2006 20:01:19, takca
Daryssimo мрачно
Меня сегодня уже удалили за матерную частушку. Я уж лучше молчать буду. 30.08.2006 19:29:13, Daryssimo мрачно
suricat, заинтересованно
А за [матерные] ссылки удаляют или нет? 30.08.2006 19:31:52, suricat, заинтересованно
Daryssimo
А Вы как заинтересованное лицо спрашиваете? 30.08.2006 19:33:08, Daryssimo
suricat
Нет, как любопытное :) 30.08.2006 19:35:15, suricat
Daryssimo
Щас посмотрим. Если опять удалят, то удаляют. 30.08.2006 19:37:19, Daryssimo
Tomsik
;-) Гы! Мне только начало книжки Ольги Громыко на ум приxодит ;-) 30.08.2006 19:12:25, Tomsik
давайте :) 30.08.2006 19:13:57, Горячий Шоколад
Tomsik
"- Василисушка... - томно, с придыханием молвил Илья Муромец, "незаметно" передвигаясь тяжелым окольчуженным задом по зеленому пригорку на вершок поближе ко мне. Слева от Илюши протянулась изрядная полоса примятой травы.
- Чего? - мрачно буркнула я, отодвигаясь на полтора вершка. Эдак, чего доброго, пригорок и вовсе кончится и загремлю я с обрывистого берега прямиком в Смородину-реку, а этот недотепа, чтоб его, еще кинется меня спасать и всенепременно потонет в своей двухпудовой броне.
Вот уж точно: сила есть - ума не надо.
Ну сами подумайте: такой славный, тихий летний вечер выдался, солнышко красное воду в Смородинке до самого бережка вызолотило, лебедушки на стрежне друг перед другом красуются, а он мне тычет пообломанной булавой в Калинов мост и бает, в каких страшных мучениях подыхало обезглавленное им чудо-юдо. Дескать, "кровища аж до самого тридевятого царства волной в берега плескала". Нет бы рассказать предмету своей страсти баснь о далеких странах, о чудесах заморских... На худой конец объяснил бы, как водяная мельница устроена, а то давно любопытствую, а растолковать некому: батюшка царь государственными делами занят, третий день пьет в тереме меда хмельные с послами заморскими, бояре сами толком, не знают, а сестрицам моим сие неинтересно. Им лишь бы наряды примерять да в тех нарядах перед царевичами-королевичами красоваться. На худой конец перед богатырями вроде Муромца юбками вертеть. А от него, между прочим, так потом разит, что только у реки на ветерке сидеть и можно. И в бороде капуста из щей позапутывалась. Ну вот, теперь еще обниматься полез! А ручищи-то волосатые аж до самых ногтей, ногти пообломанные, и грязь под ними позапрошлогодняя пластами лежит, хоть ты паши да пшеничку сей. Еще приснится ночью, подушкой не отмашешься!
"
30.08.2006 19:24:54, Tomsik
Что это???? 30.08.2006 19:27:51, Teddy Woman
Tomsik
;-) "начало книжки Ольги Громыко" - как было сказано выше ;-))))))))))) 30.08.2006 19:29:16, Tomsik
Донцова тогда - просто Бальзак получается:)) 30.08.2006 19:31:38, Teddy Woman
Tomsik
;-) Это дело личныx пристрастий ;-)
Для меня лично Донцова далеко не Бальзак, и вообще не фонтан, ну а читать Громыко куда приятнее - про ведьм там, упырей, оборотней ;-)
30.08.2006 19:35:56, Tomsik
Язык чудовищный у г-жи Громыко, ИМХО 30.08.2006 19:38:36, Teddy Woman
Tomsik
;-) У госпожи Донцовой язык не менее прЭлестный, Имxо ;-))))) И к тому же речь шла не о языке того или иного автора, а об "анекдотаx на тему Ильи Муромца" - см. исxодный топик ;-) 30.08.2006 19:44:15, Tomsik
Tomsik
;-) Полный текст по ссылке, пройти вниз примерно на 2/3 страницы ;-) 30.08.2006 19:27:14, Tomsik
:)) 30.08.2006 19:25:55, Горячий Шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!