Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужиках
Вот смотрю сейчас сериал "Комиссар Рекс", а там такого сексуального полицейского играет такой красивый актёр с короткой стрижкой. Как его зовут? Губастенький такой. До этого хозяином Рекса был такой длинноволосый брюнет, а сейчас этот, милашка.
28.08.2006 17:54:14, Daryssimo
26 комментариев



Итересно, так о чем же вы думали, озаглавливая топик? :-)
28.08.2006 17:56:03, На Ярмарку
Если я каждый раз, когда мне какой-нибудь актёр понравится, буду к доктору ходить, то проще самой уже Первый мед закончить.
28.08.2006 18:04:47, Daryssimo

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.