Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О мужиках
Вот смотрю сейчас сериал "Комиссар Рекс", а там такого сексуального полицейского играет такой красивый актёр с короткой стрижкой. Как его зовут? Губастенький такой. До этого хозяином Рекса был такой длинноволосый брюнет, а сейчас этот, милашка.
28.08.2006 17:54:14, Daryssimo
26 комментариев


А Бред Питт не милашка разве? И пусть тот первым кинет камень, кто думает, что он не мужик :))
28.08.2006 17:58:37, Daryssimo
Итересно, так о чем же вы думали, озаглавливая топик? :-)
28.08.2006 17:56:03, На Ярмарку
Если я каждый раз, когда мне какой-нибудь актёр понравится, буду к доктору ходить, то проще самой уже Первый мед закончить.
28.08.2006 18:04:47, Daryssimo
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
