Я таки верю в относительную материальность мысли. Особливо мысли положительно заряженной. Единственный раз ,когда я просила конфу "пожелать мне удачи" все склалось весьма благополучно - четвертый год наслаждаюсь:) Сейчас желаю "продолжения банкета":)) Кому не лень, пожелайте мне удачи и подумайте обо мне хорошо (это сложно ,знаю:) ,пожалуйста. ОЧЕНЬ надо.
ps. "Извинитя ,шо к Вам обрасчаемсяяя ,сами мы местныяяя...." (с)и тд :)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
При всем моем умилении на предмет "флюшек" и "волшебных кулачков"..
24.08.2006 10:06:36, тигр-мыгр21 комментарий

Если я не опоздала, то изо всех сил буду посылать удачу! :-) Пусть всё получится.
24.08.2006 14:40:53, mc²/2 = 0
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.