Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Кто смотрел Танцы на льду?

За кого болеем, кто понравился?
Мне парочка с Красиловым понравилась очень.
21.08.2006 00:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
А Ю.Николаев похож на Джузеппе, который строгал Буратину...))) 21.08.2006 13:37:43, ГрандПапчик
Lyta
Мне очень понравилось! А Малиновский просто душка ;)) 21.08.2006 13:27:03, Lyta
Igla
Мне очень понравился Красилов, но все таки так нечестно: остальные явно первый раз на льду, а он катался и весьма неплохо, хоть и 17 лет назад. Поэтому кто выиграет, наверно, наперед ясно.
А из "неумеющих" конечно женщины всегда выигрывают за счет карсивых движений, пластики и костюмов. Мужчинам сложнее. Больше всех понравился Ивар Калнынш. Реально двигался, а не стоял на месте. И Азарова из женщин.
21.08.2006 12:27:02, Igla
Фунтик
Мне Азарова совсем не понравилась:( ТАкая корючка оказалась, хоть и фотомодель:) 21.08.2006 14:34:22, Фунтик
Igla
а я еще Лазарева забыла. Он конечно лучше Ивара был.

ну она конечно, Азарова, не лучшая была. НО если откинуть умеющих кататься и тех, кто занимается спортом-танцами, когда поставлены осанка, движения, центр тяжести и пластика хорошая, и выбирать среди совсем дилетантов, но она мне понравилась больше всего. -)
21.08.2006 15:20:49, Igla
Irina L
Я смотрела! Мне тоже очень они понравились. И еще Сергей Лазарев с.. не помню короче с кем он там катался :-) Чащина тоже неплохо выступила, ее гибкость спасает. А остальные - это конечно просто шедевр :-))) Лада Дэнс и Догилева - ну просто коровы на льду (сорри :-)) 21.08.2006 12:11:15, Irina L
Мне очень понравились Лазарев и Гребенкина, Красилов и Грищук, Усова и Калныньш. 21.08.2006 12:07:53, Бараш
BUGi®@
Супер! Красилов с Грищук просто лучшие!
И вообще, я сначала думала, что шоу будет так себе. А на самом деле очень понравилось!
21.08.2006 09:14:04, BUGi®@
Зай Цы Чау
Аналогично :) Хорошее шоу получилось, вполне себе доброе такое :) 21.08.2006 08:53:07, Зай Цы Чау
Морская птица
Мы с мужем хохотали, как на Маски-шоу:))) Мне очень понравилась Чащина - если научится кататься, может и выиграет у Лазарева...:) 21.08.2006 00:36:04, Морская птица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!