От неопытного - вопрос:
А как мне добавить новых друзей в друзья? ;-)
А то они меня вписали, а я не понимаю, как их тоже "включить в круг"...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я тебя тоже добавила. не пугайся :)
18.08.2006 00:29:57, Jules
И я! (нашла новую игрушку)
Сейчас зашла на свежевыведенную френд-ленту - и поняла: как же не одинока я во вселенной... ;-) 18.08.2006 00:32:20, ЧаПай
Самое интересное теперь - это угадывать кто есть ху :-))) А то не у всех панимаш ники со здешними совпадают :-))
18.08.2006 00:45:12, Irina L

Сейчас зашла на свежевыведенную френд-ленту - и поняла: как же не одинока я во вселенной... ;-) 18.08.2006 00:32:20, ЧаПай




Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
