Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если при знакомстве,на первом свидании ч

Если при знакомстве,на первом свидании человек сообщает,что у него есть гёлфренд,и как бы не повернулась жизнь,эта ГФ так или иначе будет в его жизни,ибо человек хороший и много с ней связано.При этом человек совершенно конкретно строит со мной опеределенные отношения.
Такого сразу послать или посмотреть что из этого выльется?
Мне,в принципе не к спеху,меня устраивает просто общение и встречи.Замуж я не рвусь.
Но надолго ли меня хватит разделять это ложе...
Скажите что-нибудь.

(не разводка!)
11.08.2006 18:19:07,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Зависит от того, зачем он вам нужен. Если только для секса, то тогда скорее вы будете проблемой его ГФ, чем наоборот. Если для чего-то еще, то нафига? 11.08.2006 19:31:09, SVETKA
male
> то нафига?
Ну шоб послать :)

+1.
11.08.2006 20:06:49, male
SVETKA
<Ну шоб послать :)>

Это что-то из детства, класс 6ой, тогда модно было мальчиков посылать... ; )))))
11.08.2006 20:25:24, SVETKA
Эники-бэники
Я бы послала сразу и резко. 11.08.2006 19:22:54, Эники-бэники
Вечная Весна
я бы попросила познакомить меня с ГФ. Затушуется, значит, не кончены отношения у них, и третьей лишней нафик мне быть... 11.08.2006 18:44:30, Вечная Весна
вот спасибо за идею!!! причем в нашем случае эта просьба о знакомстве будет выглядеть более чем уместно.ну есть ряд определенных обстоятельств ;)
а вот при этом знакомстве как мне прорентгенить что там на самом деле?
11.08.2006 18:46:15, скроюсь
Вечная Весна
:))
просто понаблюдать за молодым человеком. Жесты, слова, выражение лица. Если всё будет как всегда, то не стоит волноваться, если он, конечно, не прожжёный ловелас, которого так просто не подловишь:))
11.08.2006 18:51:15, Вечная Весна
<Если всё будет как всегда>
то есть вы хотите сказать,если и при этой встрече он будет таким же,как когда мы вдвоем-то мне не о чем беспокоиться?
11.08.2006 18:54:22, скроюсь
Вечная Весна
да, если он себя будет вести так же, как и с любым своим другом 11.08.2006 18:57:27, Вечная Весна
NatalyaLB
я бы для начала уточнила, что подразум. под словом "будет" во фразе "как бы не повернулась жизнь,эта ГФ так или иначе будет в его жизни". а то вы собрались ложе разделять, а он, может, совсем др имел в виду. 11.08.2006 18:42:07, NatalyaLB
ну а что здесь особо уточнять? одной фразы "у меня есть ГФ,и как бы не повернулось дальше(имеется в виду,наши с ним серьезные отношения),она будет в моей жизни"-мне было достаточно,чтобы мягко говоря обалдеть.
Нет,он для меня не стал хуже,и аппетиты мои не разыгрались от этого откровения,просто я задумалась насколько я способна быть секонд,это вообще не мой случай в истории,а здесь как-то вот еще даже не послала...
поэтому и задумалась... мало ли... как говорит моя подруга ГФ, как и ГЖ имеют тенденцию отпадать по ходу событий...
11.08.2006 18:44:58, скроюсь
NatalyaLB
под "будет" люди подразумавают друзей. У меня есть друзья мужского пола, ктр до брака были любовниками, а потом перешли в разряд друзей. Мужа это не напрягает. Меня абсолюьно не напрягает, если муж скажет : это Аня, 10 лет назад мы были близки, но потом решили остаться друзьями. Вас напрягает? Тогда да, лучше сразу с ним завязать. 11.08.2006 18:48:52, NatalyaLB
в том и дело,что меня это НЕ напрягает,почему-то... просто мне слабо представляется дальнейшее развитие событий при таком раскладе. 11.08.2006 18:55:33, скроюсь
NatalyaLB
как, как... вариантов много, например, такой: вас трахает, влюбляется, вы решаете пожениться, живете долго и счастливо, рожаете детей... а с ней по телефоны говорит, в гости к вам (обоим) приглашает, потом она тоже выходит замуж и вы дружите семьями... 11.08.2006 19:00:06, NatalyaLB
а так? - вас трахает, влюбляется, трахает,трахает, с ней живет, рожают детей, трахает её, трахает меня и тд. 11.08.2006 19:02:32, скроюсь
NatalyaLB
ну если так, и вас это напрягает, то тогда и расстанетесь. А сейчас то зачем переживать?
Русская народная сказка вспомнилась: окотилась у бабки с дедом кошка. Кошка играет с котенком, бабка смотрит на это и как заплачет! Дед: ты чего? Бабка: да вот подкопим мы денег, купим корову. Буду ее доить, будем с молоком, сыром да маслом. Вот я представила: поставила я крынку с молоком на печку, сама отлучилась, а котенок ее толкнул, крынка разбилась, молоко пролилось, остались мы без масла... жалко масло, вот и плачу
11.08.2006 19:12:40, NatalyaLB
:))) спасибо 11.08.2006 19:23:35, скроюсь
сорри. не вас, а меня конечно! :) 11.08.2006 19:03:05, скроюсь
Напомнило мне фильм "Свадьба моего друга" с участием Джулии Робертс.

Вы знаете, в природе столько много свободных мужчин без присутствия ГФ, может стоит поискать.
11.08.2006 18:30:17, tiki tak
самой напомнило! а там финал какой-забыла?

а насчет свободных мужчин в природе-много-то их много,но не все оправдывают ожидания.
11.08.2006 18:40:17, скроюсь
Фильм закончился свадьбой ;-)
Но Джулия не осталась одна ;-)

"а насчет свободных мужчин в природе-много-то их много,но не все оправдывают ожидания." Согласна, но этот кадр тоже не вариант. Это будут лишние переживания, мысли плоxие в голове. Зачем наступать на грабли, заведомо зная, что они ударят в лоб.
11.08.2006 19:07:23, tiki tak
KengaLU
хмм... это зависит от ваших планов и характера. елси относиться к нему чисто физеологически, то можно оставить и самой не вводить его в ранг "один единственный и неповторимый". но я бы послала. мне сам факт таких заявлений не нравится. 11.08.2006 18:25:05, KengaLU
а вы бы почему послали? 11.08.2006 18:39:07, скроюсь
KengaLU
а потому что нефиг мне такие заявления делать на первом свидании. если я с ним только для перетраха, то мне пофиг кто у него есть, а кого у него нету и вообще не надо меня грузить. а если я хочу с ним более глубокие отношения строить (может не сейчас, но хотя бы присмотреться в этом направлении), то зачем мне нужно такое опускание себя? не нужно. легче сразу отрезать, чем потом страдать. имхо.
11.08.2006 18:57:08, KengaLU
всё правильно говорите.и моя позиция по жизни именно такая.но тут зацепил не на шутку.
а вот такой вопрос - неужели то,что он сообщил об этом на первом свидании хуже,нежели я бы узанала об этом от "тетимаши" или случайно увидела бы их?
11.08.2006 19:00:18, скроюсь
KengaLU
нету здесь лучше или хуже. две разные ситуации. сказав вам на первом свидании о таком, он вас опускает в ранг "сиди тихо и радуйся когда я тебя имею". во втором случае он просто обманщик. то есть мне бы ни та ни другая ситуация не понравилась бы. и осталась бы я с ним только если бы сама хотела лишь секса и не хотела бы ограничивать свою жизнь лишь им (в плане мужчин). и то при таком раскладе я бы скорее всего с удивлением и улыбкой на лице ответила бы ему что-то типа "дорогой, меня твоя личная жизнь не интересует. мы тут не для этого" 11.08.2006 19:18:59, KengaLU
спасибо.
я тут надумала - 1-е вытащить их вдовем на встречу.
2-е - в лоб спросить ЧТО ОН ХОЧЕТ В ФИНАЛЕ ОТ НАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ?
11.08.2006 19:25:19, скроюсь
KengaLU
да про встречу я сверху прочитала. =) попробуйте. =)

а вот вопрос о финале имхо бессмысленный. ответ на него не даёт никакой гарантии. пустые слова.
11.08.2006 19:32:11, KengaLU
Аксандра
А Вам чего от него надо-то? 11.08.2006 18:22:44, Аксандра
ну как чего-я сейчас одна,узы мне не нужны пока,пока отдыхаю от прежних,нужен человек рядом. 11.08.2006 18:38:45, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!