Про инфантильных супругов...
А вот у меня такой вопрос: как вы думаете, должна ли быть в отношениях между женой и мужем какая-то ЯВНАЯ дистанция? Или лучше когда люди "прорастают" друг в друга?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То есть если одному что то надо, он ищет такую же половинку. 11.08.2006 17:46:17, NatalyaLB
Это - кому как. Но вообще-то, для большинства наверное дистанция не помешает.
11.08.2006 16:18:53, мама-аня

а это кому как подходит, тут общих рецептов не может быть. Важен размер дистанции, а то можно додистанцироваться так..:-)
11.08.2006 16:02:38, Шаффи

я думаю, что супруги- это все таки разные люди. но жизнь у них- одна на двоих.
11.08.2006 15:45:44, Альт


из этого никак не понять, что есть дистанция в наших условиях...
или это вина многовато? 11.08.2006 16:59:24, Samba
или это вина многовато? 11.08.2006 16:59:24, Samba


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.