Про инфантильных супругов...
А вот у меня такой вопрос: как вы думаете, должна ли быть в отношениях между женой и мужем какая-то ЯВНАЯ дистанция? Или лучше когда люди "прорастают" друг в друга?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То есть если одному что то надо, он ищет такую же половинку. 11.08.2006 17:46:17, NatalyaLB
Это - кому как. Но вообще-то, для большинства наверное дистанция не помешает.
11.08.2006 16:18:53, мама-аня

а это кому как подходит, тут общих рецептов не может быть. Важен размер дистанции, а то можно додистанцироваться так..:-)
11.08.2006 16:02:38, Шаффи

я думаю, что супруги- это все таки разные люди. но жизнь у них- одна на двоих.
11.08.2006 15:45:44, Альт


из этого никак не понять, что есть дистанция в наших условиях...
или это вина многовато? 11.08.2006 16:59:24, Samba
или это вина многовато? 11.08.2006 16:59:24, Samba


Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


