Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Как относиться к злобным сплетницам?

И как на них реагировать???
вот есть почти бывшая жена мужниного брата, особа со всех сторон неприятная. после того как услышала в свой адрес пару неприятных но правдивых слов, начала меня атаковать письмами, что и свекровь меня терпеть не может, что она обо мне говорит: "сын привел какую-то девку со своим байстрючонком, а свой внук все что то никак не появляется, видать что то себе она повредила, пройдя тяжелый путь к законному браку"
О!! я это аж записала:))) ну я конечно не она... по залету замуж не готова выскакивать... и с мужем хотим сначала дом огромный построить, чтобы как она в однушке не ютиться всей семьей:)))
там много еще всякой гадости...
и что с такой дрянью делать? есть мысли?
ответить ей по всем пунктам? или проигнорировать?
склоняюсь ко второму, ибо даже как то противно ей писать, и пытаться что то доказать.. не поймет-с.. ибо глупа...
07.08.2006 18:53:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
игнор. причем до такой степени, чтоб даже не задумываться о том, чтоб что-то ей ответить. она этого не достойна :) права Каролина - воспитывай в себе снисхождение, к сирым и убогим. на коих, как известно, обижаться грешно 08.08.2006 09:52:38, LightBug©
это карма :( 07.08.2006 23:08:03, BagirRA
Если она делает гадость, это не значит что Вы должны делать гадость. А сплетничать и злословить в ответ как раз и есть гадость. Лучше не терять лицо. 07.08.2006 22:57:09, Тюлена
Иоанна
ну Вы тоже не образец тактичности, надо сказать... вон как ярко живописали жизненный путь родственницы... ;) 07.08.2006 22:24:26, Иоанна
Согласна. Так что у вас с ней спаринг. и еще неизвестно, что это были за справедливые вещи, которые Вы про нее сказали. Наверно, она себя тоже считает справедливой. 07.08.2006 22:32:57, маугленок
Tomsik
Глуxой игнор. По всем каналам. 07.08.2006 20:09:06, Tomsik
Снисхождение в себе воспитывай.Рассматривай как тренировку снисхождения.В жизни пригодицца. 07.08.2006 18:54:16, Karolina
Дара
Думаешь?? типа пожалеть ее убогую и даже не тявкнуть на то что по сокращенному имени ко мне обращается ?:))))) 07.08.2006 19:20:33, Дара
А что,бывают варианты??? 07.08.2006 19:39:35, Karolina
Дара
Полное имя отчество:)))) с добавлением перед "уважаемая":)))))) 08.08.2006 10:46:34, Дара
Аксандра
Да ну... Максимум бы мужу показала, и истребовала в свой адрес "жаления" и совместного справедливого гнева :-))
А отвечать на такое - зря мараться....
07.08.2006 19:22:31, Аксандра
Дара
угу, мужу уже показала.. получила в ответ "ну ты же мудрая женщина, понимаешь что в ней просто злоба играет?"
наверно права ты.. не буду марать себя ответом.. она сама себя наказала своим поведением...
ОФ.
дык о переславле задумываемся?
07.08.2006 19:31:51, Дара
Аксандра
Угу, но я хочу на ноябрьские, потому что три дня :-)) 07.08.2006 19:34:06, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!