Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погадай на свой ник в ЖЖ или тот, которы

Погадай на свой ник в ЖЖ или тот, который у вас в латинице
Совпадает?
05.08.2006 22:26:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигровое колечко
На удивление, кроме того, что я "молодой человек", все остальное - в точку : ))) 06.08.2006 16:23:43, Тигровое колечко
да ну:))) 06.08.2006 10:59:45, Texas
ТАКОГО непопадания я еще ни в одном гороскопе не встречала :- ) Из правильного - только пол и любовь к чтению :- ) 06.08.2006 05:44:28, Snegurka
Igla
а у меня и пол не угадали, что вообще странно.
из угаданного, только что я живу на окраине, а не в центре. Остальное вообще не присуще нормальному человеку. -)) Типа, метро люблю? его вообще то кто-нибудь любит?
06.08.2006 09:15:11, Igla
Сима Полосатая
хм:)) а у меня многое совпало:)):
Вам сейчас не помешал бы отпуск.-точно, на днях еду:)
Вы увлекаетесь фотографией.-ага. не просто увлекаюсь, я - фотоманка:)
Выбирая между чаем и кофе, Вы предпочтете кофе.-и тут угадали:)
Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени.-а вот это неправда, на 7е-больше:))
От Питера до Москвы лишь восемь часов без сна - Вы проверяли.-к сожалению, уже ооочень давно...
Вы знаете, как расшифровывается НЛП, и интересуетесь этим.-знаю, я ж психолог немного по образованию:)
Иногда Вы ходите в кино.-редко теперь, дети, быт...
PR и маркетинг - весьма знакомые для Вас понятия.-не сказала бы:)
Вы слишком устали - отдохните.
Вы немного смущаетесь, когда кто-то читает Ваши стихи.-бывает:)

06.08.2006 03:16:49, Сима Полосатая
нда... ну, я еще могу допустить, что я провожу в ЖЖ слишком много времени - что, как ни смешно, не отражается на моем собственном ЖЖ, ну, хрен с ним - музыку в дороге - это святое, но вот мужчина-фотограф, ненавидящий телевизор - это явный комплимент! :))))) 06.08.2006 02:13:28, Ромолетта
Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Иногда Вы ходите в кино. Вы сами зарабатываете и в финансах не зависимы от кого-либо. Вы редко смотрите телевизор. Вы не очень любите метро за постоянные толпы.

В общем-то, похоже:). И телевизор не смотрю вообще:).
05.08.2006 23:59:56, ласточка
Молекула
Меня почему-то за мущщину приняли, хотя ник конкретно женский... 05.08.2006 23:04:51, Молекула
Барби на пенсии
наверно, палец без маникюра прижимали! :)))))) 05.08.2006 23:07:11, Барби на пенсии
Я реалистка. Но вот почему они решили, что я смотрела "Полет навигатора"? 05.08.2006 23:00:01, Sofia
Девушка, Вы - пессимистка... Посмотрите вокруг. В жизни все не так уж и плохо....ну надо же как точно...только вот в жж я не провожу много времени, тут у них ошибочка)) 05.08.2006 22:43:53, КошкаА
Врут :) "Молодой человек, Вы - пессимист... Вы увлекаетесь фотографией. Вы редко смотрите телевизор. Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени."
Девушка (тетенька?), оптимист, фото не увлекаюсь, телевизор смотрю все свободное время, в жж вообще не бываю :)
05.08.2006 22:43:37, Haze
По прежнему нику опознали девушку и польстили "Это о Вас Гребенщиков спел: "Нежность воды - надежней всего, что я знаю". Поменять обратно что ли? 05.08.2006 23:56:23, Haze
KengaLU

Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:
82 % 18 %
05.08.2006 22:40:05, KengaLU
ChiChi
Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:
66 % 34 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вы учитесь в институте (извините - в Университете). Иногда Вы ходите в кино. Бывает, что всю зарплату Вы тратите за пару дней. А то и быстрее.
05.08.2006 22:40:03, ChiChi
shura
я реалист, отношени пессимизма/реализма 50/50 05.08.2006 22:37:27, shura
ну то что я на 82% оптимист - это да, и всё остальное - совпадает, вот насчёт молодого человека.... не уверена :)

Гадание для (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Молодой человек, Вы - оптимист! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

82 %18 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Вы редко смотрите телевизор. У Вас есть кредитка. Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени.
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец

Тест "Гадание v 2.1" ©
05.08.2006 22:29:21, Лана Б.
а про меня в большинстве пунктов наврали, телефон у меня не МТС :)
Гадание для (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

81 %19 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Вы учитесь в институте (извините - в Университете). Иногда Вы бываете в клубах или на концертах. Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Иногда Вы ходите в кино. Не прочь выпить в хорошей компании. Вы романтичны (или, по крайней мере, сами так считаете). Вы не очень любите метро за постоянные толпы. Ваша квартира - с балконом. Вы слишком устали - отдохните. Вы знаете, как расшифровывается НЛП, и интересуетесь этим. Вы знаете, кто такие Брайан Керниган и Деннис Ритчи. Не реже пары раз в год Вы ездите на поезде или летаете на самолете. Вы сами зарабатываете и в финансах не зависимы от кого-либо. У Вас есть мобильный от МТС. Выбирая между чаем и кофе, Вы предпочтете кофе. Вы - сладкоежка. Вы знаете, что есть город Бобруйск. Вы знаете (или изучаете сейчас), как минимум, один иностранный язык.
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец

Тест "Гадание v 2.1" ©
05.08.2006 22:31:29, Горячий Шоколад
интересно, почему про тебя написано в два раза больше, потому что я - мужчина с кредиткой и зависающий в ЖЖ? я так не играю :) 05.08.2006 22:45:03, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!