“Не жалеешь, что подстриглась? Смотри, какая ты была хорошенькая с длинными волосами” – сказал муж, глядя на фотографию в реге у Маграт. И только позже, приглядевшись: “А что это за ребенок у тебя на руках?”
Для чистоты эксперимента пришлось оторвать от телека сыновей – оба меня на фотографии узнали, ребенком не заинтересовались.
Конечно, я и раньше встречала похожих людей – но чтобы вот так! Чтобы сама долго-долго соображала – откуда моя фотография в чужой реге, когда ее и в своей-то нет!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ничего себе :)
вы мне так медальку организуете ;) 06.08.2006 01:34:17, Маграт
угу... даже я заглянула, чтобы посмотреть, какая именно фотография там висит :о)
06.08.2006 01:40:45, Елена Н.
вы мне так медальку организуете ;) 06.08.2006 01:34:17, Маграт



да я еще здесь, в Ставрополе. до конца августа буду. жара дикая :( и еще обещают до 40 :(
видеть никого не хочу, нет сил позвонить той однокласснице, которая все организовывала. 06.08.2006 01:54:16, Маграт
видеть никого не хочу, нет сил позвонить той однокласснице, которая все организовывала. 06.08.2006 01:54:16, Маграт

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.