Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

А в Ашане удочками торгуют???

собственно срочный вопрос, а то никуда больше не успею, а в 6 утра надо быть на посту...)))
04.08.2006 15:11:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серафима Теплосанкина
около Ашана на Алтуфьевском, например, есть магазин Декатлон - там удочек - много много, рядом с Рязанкой есть Маркауфт - может там? 04.08.2006 15:19:42, Серафима Теплосанкина
вот что дает яндекс:

Вчера, в понедельник 2 мая, открыл весенне-летний сезон ловли.
Вначале ходил на секретное место в границах города Москвы, где водится и ловится щука, место очень чистое, но очень закоряженное... Щука, видно пока от болезни посленерестовой не отошла, потому на обычных точках ее не было, не поймал и не видел шевеления, оставил на коряге 3-й Люсокс и об дерево искалечил Хобби Лонг 2-ку....
Потом мой путь лежал мимо гребного канала в Крылатском, на нем я увидел мужичка активно таскающего плотвиц и уклеек... Не долго думая, я метнулся в Ашан за удочкой и домой за прикормкой и наживкой (мотыль, опарыш), слава богу, все было куплено заранее, собирались с товарищем пойти ловить рыбу на реку Москву...
К 11 часам был уже на водоеме, забодяжил прикормку, настроил снасть и в бой... Итог: до шести вечера около 5 килограммов плотвы от 50 до 200 грамм и пара килограммов уклеи, и один окунь..
В целом доволен, но знал бы раньше про этот вариант, поймал бы больше, вот только зачем.... Завтра разморожу рыбу и посолю, пусть отец кушает воблу с пывом....
На следующие праздники опять порыбалю и отпишусь, либо на плотву, либо на карася, либо куда-нить далеко и надолго на очередное секретное место...
:)))
04.08.2006 15:14:06, AleXXX
Да. Только дерьмовыми.
Но на Рязанке в том же ТЦ какие то спортивные магазины есть
04.08.2006 15:13:35, Альт
ГрандПапчик
в том же ТЦ "ГОРОД"??? 04.08.2006 15:14:21, ГрандПапчик
Ну. А чего? 04.08.2006 15:16:02, Альт
ГрандПапчик
да нет, ничо, значит поеду скоро туда... 04.08.2006 15:17:42, ГрандПапчик
Мы вот его залюбили. Шоппимся там теперь. 04.08.2006 15:18:30, Альт
ГрандПапчик
а народу там нет, новый ашан ещё... 04.08.2006 15:22:13, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!