Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши в Голливуде

Смотрела я вчера кино, не знаю как называется. Про войну, с участием Деппа (играл цыгана с белой лошадью), Туртурро (оперный певец-итальянец),
замечательные женские роли - девочка из "Семейки Адамс" играет очаровательную еврейку, влюбившуюся в цыгана. Все дело в Париже происходило, который потом оккупировали немцы.
Вроде жизненно все было, трагизм нарастал. Потом началась тошнотворная мелодрама. Но это так, к слову.
В конце героиня приезжает в Америку и находит своего отца на смертном одре. Сцена встречи с отцом заимает минут пять. Я сначала глазам своим не поверила, думала, ну нашли в Америке похожего актера... Ан нет, и правда оказалось, отца играет Янковский. Хорошо играет, насколько это возможно в пятиминутной сцене.

Это что же, наши знаменитые легендарные актеры цепляются за любую ролишку в Голливуде? Лишь бы засветиться?
04.08.2006 10:03:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Человек,который плакал".Фильм так называется. 04.08.2006 12:55:12, ВедьМа
male
<оказалось, отца играет Янковский>
Который из них?

<за любую ролишку в Голливуде? Лишь бы засветиться? >
лишь бы заработать.
понимаешь, Янковский он лишь для нас Янковский.
залепи он что-нить в духе "от евреев все войны" - СМИ буржуйские (ну и наши следом) ни звука не издадут - неча его пЕарить забИсплатнА....
у них другие ахтёры в цене.
больше того - янковский (кто бы из них ни был) не одинок. депардье и аленделон также второстепенные роли берут в мааааленьких фильмиках.
За бабки.

ПыСы и ничего плохого, кстати. Мелкая роль тут, мелкая там...
потом глядишь как в Мюнхгаузене дадут позыркать как Клинт Иствуд в спагетти - вестернах.
Актёры уровня Мела Гибсона. [подумав] ну или Орёл Наш Мэл Гиббсон уровня Янковского...
04.08.2006 10:45:31, male
естественно, Олег. он у нас один.

кстати, да. Депардье все-таки вылез в Голливуде. видно, что долго старался. Сейчас-то у него тоже крупные роли и приличные фильмы.
04.08.2006 10:59:46, Маграт
male
< Сейчас-то у него тоже крупные роли и приличные фильмы >
[недоумевает] :)
Единственная главная роль которую знаю - это в кино "гринкард". Средненькое кино. лет 10 назад снято. :(
04.08.2006 11:39:57, male
у Депардье?
Даже я, не знаток, сразу вспомнила "Богус"

вот, по ссылке посмотри. там много фильмов на американском :)
04.08.2006 12:12:31, Маграт
male
ой. И не знал даже :)
спасиб.
04.08.2006 12:27:18, male
Ну до чего же он обаятельный:) мужчина моей мечты:) спасибо, Аня:) 04.08.2006 12:22:56, Mockingbird
А название фильма? 04.08.2006 10:43:53, Jules
дык я думала, здесь подскажут :) 04.08.2006 10:48:28, Маграт
ГрандПапчик
это "засветиться" потом столько бабок может принести, сколько здесь не заработать за 2 жизни... А нужно стать в позу, оттопырить нижнюю губу и крикнуть громко про империалистический Голливуд???))) Вроде, все поумневшие уже... 04.08.2006 10:17:13, ГрандПапчик
ну да, сотенку-другую он и за эту роль заработал...

но какое-то несоответствие... самый выскооплачиваемый актер России соглашается на малюсенький эпизод...
04.08.2006 10:27:02, Маграт
Сотенку тысяч долларов ты имела в виду, я надеюсь? Потому что сотенку-другую получает ребенок, пару часов посидевший рядом со съемочной площадкой, и даже не успев сняться. В добавление к тому, что его вместе с мамой весь день кормили и развлекали. А за несколько секунд на экране уже платят с тремя-четырьмя нулями. Поверь мне, я в этом живу:) И кстати, знаю еще одну причину, кроме денежной, по которой Олег Янковский очень стремится в Голливуд, но оглашать ее не могу. 04.08.2006 11:14:45, Mockingbird
ну естественно :) и я уже взяла свои слова про никчемность роли обратно. роль там, похоже, не маленькая. 04.08.2006 11:30:38, Маграт
А за немаленькую еще больше дают, чем за маленькую:) как нетрудно догадаться:) вообще интересно - с одной стороны, для русских сто долларов - не деньги, а с другой - все же уровень доходов тут принципиально другой. Даже по сравнению с Москвой:) 04.08.2006 11:41:08, Mockingbird
ГрандПапчик
не велел говорить???))) Значит, любовЪ замешана...))) 04.08.2006 11:24:16, ГрандПапчик
А что же еще? 04.08.2006 11:38:24, Mockingbird
takca
янковский - самый высокооплачиваемый? правда? 04.08.2006 10:47:27, takca
ну как правда... где-то в СМИ вычитала. что он 10 тыщ долларов за съемочный день берет. вроде никому другому столько не платят. 04.08.2006 11:00:58, Маграт
takca
ух ты... не знала... сильно... истранно. 04.08.2006 11:02:30, takca
а ты на кого думала?
по ссылке - доказательство. если его можно считать таковым :)
04.08.2006 11:18:21, Маграт
takca
там еще меншиков и куценко поминаются в той же ипостаси (:

я вообще не думала, кто самый высокооплачиваемый. просто удивилась, что янковский. неплохой артист, но не орел... на мой, исесно, взгляд.
04.08.2006 11:28:58, takca
да ну, ты чо. посмотри "Крейцерову сонату" при случае. СтОит всех оскаров и глобусов, вместе взятых. 04.08.2006 11:38:54, Маграт
takca
да я смотрела. даже читала, представляешь? (:
у меня к янковскому странное отношение сложилось после "обыкновенного чуда". помнишь, когда купченко спит, а он монолог моножит - спи, родная, спи. я, на свою беду, бессмертен, мне предстоит пережить тебя и затосковать навечно. слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что это кончится... ну, и т.д.
знакомьтесь - бог. просто бог.
ну т.е. я понимаю, хозяин - волшебник, и значит - вечен.
только вот янковский у меня с этим образом никак не ассоциируется. он не бог, вот ни разу. он бог пафоса, скорее. пcевдоаристократ.
даже во "влюблен по собственному желанию" вижу не алкаша, а бога в роли алкаша. согласился сыграть.
он из артистов, каждый раз играющих самих себя. и таких я даже очень многих нежно люблю. я даже и янковского люблю, поскольку фильмы с ним хорошие. и тарковского я крайне уважаю, и думал он, вероятно, приглашая янковского в "ностальгию".
но вот представить его в роли самого ввсокооплачиваемого актера - убей, не могу. он актер одной роли. неужели она столько стОит?..
04.08.2006 12:06:41, takca
это ты его сильно заассоциировала с волшебником :)
в нем есть больше.
04.08.2006 12:23:49, Маграт
takca
не, ну я ж не специально, само получилось. (:
я большего не вижу. хотя честно старалась.
вот смоктуновского, например, не могу к одной роли привязать - ну никак. гений...
а тут могу.
04.08.2006 12:25:55, takca
ГрандПапчик
а вы все его доводы знаете??? Может он поспорил с Михалковым на мильён баксов, что через месяц сыграет роль в Голливуде, вот и сыграл... Ну, жизнь вообще-то многолика... 04.08.2006 10:29:30, ГрандПапчик
тоже вариант :) 04.08.2006 10:30:41, Маграт
строгая вы сегодня?
фильм не смотрела, но если получилось - пусть, пусть светится - имхо.
04.08.2006 10:12:01, Яркая Яхта
да я тоже не против, пусть светятся :) только как-то тускло получается :) 04.08.2006 10:27:47, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!