А давайте поделимся глупостями,которые совершали наши знакомые мужчины.Ну и женщины.И посмотрим - кто кого:)Можно анонимно:))
Я рискну начать.
1.История про неизвестную машину:)описана ниже,не буду повторяцца:))
2.история номер два.На садовом участке выросло много зелени - щавелек-укропик-петрушкО:)Я все это нарвала,нарезала,намыла ,просушила,в бумажки завернула - ну,думаю,теперя всю неделю будем с зеленью!Красота - только бери и сыпь в суп-жаркое,все помыто,рассортировано:))
Редко я так хозяйственно действую:)На глазах общественности:))Еще и пиар был нешуточный - дескать,смотрите,какой урожай сберегла:))
Сложила я эти чудо-свертки в пакет ,поднесла к машине - ну,можно ехать в Москву.:_))
Мы погрузились,поехали.
Вдруг мужчина-водитель:) внезапно:) останавливается у помойки ,лезет в багажник со словами - надо мусор выбросить.
Ну,думаю..какой хозяйственный!Сам собрал мусор какой-то,теперя выбрасывает!!Чмокнула его даже:))
И что???
Сами понимаете,выбросил он мои укропы-щавеля-петрушки.Любовно посаженные-выращенные-помытые-завернутые по темам.
Жуть:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
классика жанра:)
мой норовит выкинуть букеты мои дачные, любовно завернутые в мокрую марлечку:)
09.08.2006 17:00:54, Кити Щербацкая
мой норовит выкинуть букеты мои дачные, любовно завернутые в мокрую марлечку:)
09.08.2006 17:00:54, Кити Щербацкая



Знакомая моя только получила права и поехала с отцом куда-то. На дороге лежал сбитый зверёк. Его уже видно несколько раз переехали. Ну и она туда же вляпалась. Завизжала, выпустила руль и закрыла лицо руками. Хорошо, папа её быстро отреагировал :)
А муж мой всегда забывает сумки, хотя я уже ставлю их перед входной дверью :) 04.08.2006 17:14:52, Marinka, Germany
Мой муж как-то после некоторого перерыва из-за болезни детей, повез их в дет. сад. В количестве двух- они ходят в разные. Старшего он успешно отвел, потом сел в машину, чтобы отвезти младшую в соседний дет. сад, в 3-х минутах езды и... вспомнил про нее уже проехав половину пути до работы. Хорошо еще, что до вечера в машине не забыл. Ужас.
04.08.2006 16:34:58, sever

Я пошла выносить мусор. Вместе с пакетом в руке несла связку ключей от дома. Думала о высоком. Подойдя обратно к подъезду, поняла - в руке не хватает ключей. Муж свои ключи дома оставил. Пошла рыться в помойном баке, который был чуть заполнен. Перегнувшись, долго рылась в помойке, перебирала содержимое (ключи на поверхности мусора не задержались, упали вглубь). Потом ко мне присоединился бомж и мы вместе с ним перебирали мусор, искали ключи. Нашли. Я была дядечке очень благодарна, что он так душевно отнесся к моей проблеме, и вынесла ему поесть.
04.08.2006 13:32:26, Соломонида

1) Стояли в коридоре 2 пакетика: с моей косметикой и с мусором. Я дошла до помойки (хорошо, что не было мусоропровода) и в задумчивости выкинула оба в контейнер. Очнувшись минут через пять, полезла доставать :)
2) В коридоре - снова 2 пакетика. С кое-какими продуктами (хотели везти маме) и мусором. Муж выкинул оба в контейнер :))) Доставать уже не полезли, но колбасу было жалко. 04.08.2006 12:28:07, Xenny



А мой брат поставил на крышу машины сумку с чужой 1000 долларов, поговорил по телефону, сел в машину и поехал.
Как потом оказалось, сумку сдуло в кусты у магазина, они решили, что там бомба и вызвали мидицию. Милиция приехала, обезвредила сумку брата, нашла его по документам из той же сумки и вернула 1000 долларов:-). 03.08.2006 16:54:15, Mila
Мы так посеяли большую круглую ледянку. В МЕТРО купили кучу всего и эту ледянку, обещанную дочке, пока сумки укладываи, муж ледянку наверх положил... Ну, все уложили и поехали. Дома спохватились, выглядываю - а на крыше машини на слое снега только след руглый от ледягки. Обидно было...
04.08.2006 00:26:45, ленУля
Как потом оказалось, сумку сдуло в кусты у магазина, они решили, что там бомба и вызвали мидицию. Милиция приехала, обезвредила сумку брата, нашла его по документам из той же сумки и вернула 1000 долларов:-). 03.08.2006 16:54:15, Mila

Я так уже два раза мобильные телефоны потеряла. Два раза на одни грабли. Усаживаю детей в машину, много всего мелкого забрасываю, телефончик и еще что-то мелкое сверху ложу на машину, чтобы потом в последний момент положить рядом с собой... Выезжаю из гаража - все равно еще надо гараж закрыть, тапочки на туфли сменить и т.п. - что телефону сделается? Переобуваюсь, гараж закрываю, дети что-то изнутри мащины кричат - я побыстрее сажусь... А потом, через пару километров - до меня доходит, и я еду по канавам да у поворотов телефончик искать.. :(( Два раза!! И все равно - продолжаю мелочь всякую сверху на машину ложить.
А мой муж специализируется в оставлянии всех дверей и окон на распашку - и дома, и в мащине... Нас даже по радио в магазинах вызывают иногда -"владелец машины такой-то - у вас двери открыты и багажник! и сумочка лежит на видном месте. потрудитесь закрыть!" 03.08.2006 19:01:52, НаталияБел
А мой муж специализируется в оставлянии всех дверей и окон на распашку - и дома, и в мащине... Нас даже по радио в магазинах вызывают иногда -"владелец машины такой-то - у вас двери открыты и багажник! и сумочка лежит на видном месте. потрудитесь закрыть!" 03.08.2006 19:01:52, НаталияБел
ездить надо аккуратнее :)
папа однажды забыл дипломат на багажнике жигуля. не положил причем, а поставил! вспомнил, остановился, снял дипломат с багажника. километра два по городу вез :) 03.08.2006 17:09:11, Samba
папа однажды забыл дипломат на багажнике жигуля. не положил причем, а поставил! вспомнил, остановился, снял дипломат с багажника. километра два по городу вез :) 03.08.2006 17:09:11, Samba
Мой супруг бывший поехал снимать какой-то супер-пуперэксклюзивный репортаж. Снял его и помчался в останкино на эфир. Перед тем как садиться в машину, были какие-то перетурбации в результате которых пленка с только что отснятым репортажем забылась на крыше машины. Ее увидел водитель в заднее зеркало, когда она плавно улетела на повороте под колеса камаза. Кассета в щепки, муж поперек тверской несется за этими ошметками, чтобы спасти пленку. Таки спас
03.08.2006 16:57:27, Маня&

девушка одна знакомая. поехала поездом дальнего следования куда-то. плацкартом. ей досталось место где столик, боковое. вот наступает вечер, все ложатся спать, и она понимает, что спать ей придется сидя, потому что она не знала, что столик раскладывается :)))))))) устроилась уютненько сидя, прикорнула уже... хорошо сосед пожалел и объяснил все :)
03.08.2006 16:51:29, millimetr
Я однажды решила загореть лицом. И была у меня для этой цели припасена кварцевая лампа. В инструкции было написано - на расстоянии 50 сантиметров или там метр, я не помню. И не болье 5 минут. Я посидела так 5 минут - не загораю. Посидела еще пять минут - никакого эффекта. Потом плюнула на инструкции и придвинувшись к лампе вплотную, врубила ее на полчаса. Людям на улице я потом объясняла, что вылила себе на лицо кастрюлю с борщом. Чисто случайно. Через два дня оно начало с меня слезать. Чулком прям. Но зато в тех местах, где кожа осталась - где-то по 5 миллиметров около ушей - был изумительный кофейного цвета загар
03.08.2006 16:51:06, Маня&
при нас одна тетка на пляже накрыла лицо кружевной накидкой.... от солнца... и уснула... весь отпуск потом с кружевами на морде ходила :)))))))
03.08.2006 16:54:01, millimetr
Мужу надо было передать чужие деньги - 600 тысяч рублей одному человеку. А тут какой-то Шурик говорит, что он в ту сторону едет и готов передать. Ну, муж отдал деньги Шурику. КОНЕЧНО, Шурик не передал, куда дел выяснить невозможно, тот человек на измене. Пришлось человеку свои отдавать!
Муж стал Шурика трясти, тот сказал, что ему нужно 200 тысяч, чтобы вернуть те 600. Муж дал. С концами. Потом Шурик еще 100 тысяч выманил под тем же предлогом. И скрылся навсегда в голубой дали.
Потом я в ЯРОСТИ запретила мужу искать этого Шурика. Надеюсь, что муж его не найдет. Потому что больше денег для Шурика у нас НЕТ!!! 03.08.2006 16:50:13, ай, было
Муж стал Шурика трясти, тот сказал, что ему нужно 200 тысяч, чтобы вернуть те 600. Муж дал. С концами. Потом Шурик еще 100 тысяч выманил под тем же предлогом. И скрылся навсегда в голубой дали.
Потом я в ЯРОСТИ запретила мужу искать этого Шурика. Надеюсь, что муж его не найдет. Потому что больше денег для Шурика у нас НЕТ!!! 03.08.2006 16:50:13, ай, было
ВОт это ПРИКОЛ!!!!!
11.08.2006 23:06:22, Вика Сергиенко
ладно, еще историю расскажу – про нас 2их :–)Я единственный в мире человек, после моего мужа, кто видел сокращенную версию Кинг Конга. не путать с extended
дело было так : приобрели мы билеты в кино по инету, пришли к билетному автомату в кинотеатре, он не работает, мы в кассе пожурили их, почему автомат никогда не работает. Девушка долго извинялась. Для выкупа билетов нужна карточка, которой платили по инету.
Правило номер один : хорошо, когда берется правильная карточка, я взяла с собой другую. Нам устроили допрос какие места, если я помню, я говорю в середине справа.
Потом мы купили попкорн и колу – 3, 5 часа все–таки сидеть.
Приходим в салон : фильм уже идет. Я подумала, ну наверное, долго в очереди стояли. Поскольку я видела трейлер, то подумала, что они уже поехали фильм делать на остров, ( по сюжету) видимо очень долго мы стояли в очереди. Ну видим бегают там все по тропикам с дизнозаврами и т.п. У меня в голове, сколько же мы пропустили... Телефоны отключены, посмотреть негде.... КингКонг уже на Empire State Building , падает вниз, я думаю : хмм, наверное они сначала покажут конец, а потом как все начиналось, типа задумка режиссера, включаю телефон, 22.36 – КингКонга подстрелили и титры пошли... Фильм начался в 21.15. Быстро! Смотрю на мужа, он валяется от смеха – и говорит, наверное, мы пришли на сеанс в 19.30... Я говорю не может быть, я точно помню салон 9. смотрим в билет САЛОН номер 1. Фильм шел в 2х салонах, нам нужно было запереться на КИНГКОНГА во второй половине фильма не в тот салон ... 03.08.2006 16:49:06, Sto©KiN'Gal
дело было так : приобрели мы билеты в кино по инету, пришли к билетному автомату в кинотеатре, он не работает, мы в кассе пожурили их, почему автомат никогда не работает. Девушка долго извинялась. Для выкупа билетов нужна карточка, которой платили по инету.
Правило номер один : хорошо, когда берется правильная карточка, я взяла с собой другую. Нам устроили допрос какие места, если я помню, я говорю в середине справа.
Потом мы купили попкорн и колу – 3, 5 часа все–таки сидеть.
Приходим в салон : фильм уже идет. Я подумала, ну наверное, долго в очереди стояли. Поскольку я видела трейлер, то подумала, что они уже поехали фильм делать на остров, ( по сюжету) видимо очень долго мы стояли в очереди. Ну видим бегают там все по тропикам с дизнозаврами и т.п. У меня в голове, сколько же мы пропустили... Телефоны отключены, посмотреть негде.... КингКонг уже на Empire State Building , падает вниз, я думаю : хмм, наверное они сначала покажут конец, а потом как все начиналось, типа задумка режиссера, включаю телефон, 22.36 – КингКонга подстрелили и титры пошли... Фильм начался в 21.15. Быстро! Смотрю на мужа, он валяется от смеха – и говорит, наверное, мы пришли на сеанс в 19.30... Я говорю не может быть, я точно помню салон 9. смотрим в билет САЛОН номер 1. Фильм шел в 2х салонах, нам нужно было запереться на КИНГКОНГА во второй половине фильма не в тот салон ... 03.08.2006 16:49:06, Sto©KiN'Gal
теперь про дам :) у меня маман весьма падка на разнообразное разводилово. если ей тычут на улице лотерейный билетик, она обязательно его развернет, обрадуется выигрышу и т.д..... слава богу она никогда не ПОПАДАЛА (50 баксов, проигранные в колпачки в гермении - не в счет), но постоянно на грани :)
один раз пришла домой с кофемолкой. на вднх ее поймали. говорят, мы от программы времечко. Вы выиграли кофеварку. или это миксер был.... не суть дела, в общем. она говорит - давайте. они говорят - а нате. тоьлко вам надо заплатить подоходный налог. по закону. она говорит - опа, а денег-то нет (это был проблеск сознания) и хочет идти дальше... тут ей говорят - ну хотя бы помашите рукой в скрытую камеру. вон там вот - и рукой показывают. И ТУТ-ТО ОНА И ПОВЕРИЛА !!!! помахала рукой, достала деньги :)))) в итоге за фигню какую-то игрушечную просто (дунешь - развалится) то ли тыщу то ли полторы отдала. 03.08.2006 16:46:31, millimetr
один раз пришла домой с кофемолкой. на вднх ее поймали. говорят, мы от программы времечко. Вы выиграли кофеварку. или это миксер был.... не суть дела, в общем. она говорит - давайте. они говорят - а нате. тоьлко вам надо заплатить подоходный налог. по закону. она говорит - опа, а денег-то нет (это был проблеск сознания) и хочет идти дальше... тут ей говорят - ну хотя бы помашите рукой в скрытую камеру. вон там вот - и рукой показывают. И ТУТ-ТО ОНА И ПОВЕРИЛА !!!! помахала рукой, достала деньги :)))) в итоге за фигню какую-то игрушечную просто (дунешь - развалится) то ли тыщу то ли полторы отдала. 03.08.2006 16:46:31, millimetr


пикантность ситуации состояла в отсутствии билетов на наше направление, я его брала в предварительной кассе, в фирменный поезд, в улучшенный вагон :)) пришлось ехать в плацкарте с пересадкой...
Но вообще мой конек-это часовые пояса... Вот где я опаздывала по полной программе... 03.08.2006 17:20:04, ChiChi
Сидим с мужем, смотрим какой-то секс в большом городе. Речь идет о том, что мужик сделал себе обрезание. И как ему теперь больно жить. Мой муж смотрит в экран и понимающе качает головой. Я: "А ты-то откуда знаешь?". Он: "То есть?". Я: "Ну тебе-то почему это должно быть близко?". Он: "Ты серьезно?" И так 10 минут. После чего до него начинает доходить и он, краснея, говорит: "Мы с тобой два года уже вместе живем, ты что не замечала, что у меня член обрезан???!!!"
03.08.2006 16:42:47, ладно, так и быть, но анонимно, не обессудьте
если это первый член, который девушка видит, то как она может знать и отличать обрезанный член или нет, если ей об этом не сказать прямо...
03.08.2006 16:49:18, Ирис

Мужу было хорошо известно, что он у нее как минимум второй муж и кое-что из похождений тоже было на слуху...
03.08.2006 16:52:56, ладно, так и быть

Одна, коронная, решила она дочь закаливать. А то та такая худенькая, болезнененькая, надо ребенка спасать... Понесла на реку Оку, стала в реку окунать, та кричала, отбивалась, в реку лезть не хотела. Мама настояла, засунула. Не помогло правда закаливание, ребенок заболел и его пришлось долго лечить... - А что за время года было, -спрашиваю я, - Да, ноябрь. Холодный такой, я в пальто была одета. Занавес. 03.08.2006 16:42:17, SVETKA


Истории про Гошу
Возвращались ночью из гостей, ловили тачку. В машинах он обычно рядом с водителем садится, а я сзади.
Тачку поймали. жигули-Восьмерку. Муж сел. дверь захлопнулась, машина поехала. Пока не позвонила ему на мобильный, что я на дороге стою, они уже далеко отъехали
Или вот еще - обладает чудной привычкой забывать ключи от квартиры на работе или выйти из квартиры и дверь захлопнуть. Поэтому запасные, вне зависимости от нашего совместного проживания или непроживания, всегда у меня. Мы пребываем в очередном разъезде. 31 декабря. 7 часов вечера. я собираюсь-одеваюсь ехать в гости в приятную компанию праздновать НГ. Звонок - я ключи опять забыл, приезжай. Пришлось ехать, спасать.
И таких истрий куча.... 03.08.2006 16:36:46, Ирис

Я в детстве мильон раз ключи теряла, забывала дома и т.д. и т.п. Хорошо бабушка рядом жила, у нее специально запасные хранились. Но и на улице или у соседей не раз приходилось сидеть. :))
03.08.2006 17:25:01, Молли
а мой муж не заметил, что сын родился :)))
однажды :) отвез меня муж в роддом. типа заранее, дней за пять. пришел на след. день, позвонил мне по внутреннему в палату, я ему все рассказала - процесс пошел, схватки начались, к вечеру результат обещали, меня в родильное переводят. ага, говорит, понял. ты теперь там будешь лежать? нет, объясняю, я там буду рожать :) а ты звони в справочную, они все расскажут.
покивал муж и пошел домой. обещал завтра явиться.
через полтора суток, когда я, после кесарева, озверевши от голода, позвонила ему на работу с выяснениями, где он и почему не здесь, любимый муж мирно ответил: "ну я же обещал сегодня вечером, вот собираюсь... А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?" 03.08.2006 16:33:02, Samba
однажды :) отвез меня муж в роддом. типа заранее, дней за пять. пришел на след. день, позвонил мне по внутреннему в палату, я ему все рассказала - процесс пошел, схватки начались, к вечеру результат обещали, меня в родильное переводят. ага, говорит, понял. ты теперь там будешь лежать? нет, объясняю, я там буду рожать :) а ты звони в справочную, они все расскажут.
покивал муж и пошел домой. обещал завтра явиться.
через полтора суток, когда я, после кесарева, озверевши от голода, позвонила ему на работу с выяснениями, где он и почему не здесь, любимый муж мирно ответил: "ну я же обещал сегодня вечером, вот собираюсь... А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?" 03.08.2006 16:33:02, Samba




Ну, млин.. Нельзя все-таки такие флеймы в рабочее время запускать.
Я уже того.. лишнее внимание привлекаю. 03.08.2006 17:17:25, Щука

о, из мужа... правда, это не поступок...
к нему на работу как-то однокурсник приходил по делам. спрашивает - ты с кем-нибудь из нашей группы общаешься ? муж говорит - неа, ни с кем :)))))))))) 03.08.2006 16:18:59, millimetr
к нему на работу как-то однокурсник приходил по делам. спрашивает - ты с кем-нибудь из нашей группы общаешься ? муж говорит - неа, ни с кем :)))))))))) 03.08.2006 16:18:59, millimetr
У подруги муж положил ребенка спать в валенках, не смог снять. Пару раз приводил дочку в гости в платье задом-наперед, будучи твердо уверен, что раз у его рубашек пуговицы спереди, то так везде должно быть.
А я один раз, давно..ужас, до сих пор вспоминать неудобно:-). Это не глупость, а дурацкое положение, в которе я сама себя загнала:-).Ехали с подружкой в метро, она сидела, а я стояла, народу было много и я своими ногами уперлась в ее коленки и качала их. Ну просто так скучно было стоять. А соседний дядька начал косо на меня поглядывать, но думаю, мало ли, поглядывает и хорошо. А он все пристальней и пристальней. Вообщем, оказалось, что мои ноги каким-то образом перескочили на его коленки и я стою и методично их качаю:-). Уж не знаю, что он там подумал, но я вылетела как ошпаренная из вагона:-). 03.08.2006 16:17:30, Mila
А я один раз, давно..ужас, до сих пор вспоминать неудобно:-). Это не глупость, а дурацкое положение, в которе я сама себя загнала:-).Ехали с подружкой в метро, она сидела, а я стояла, народу было много и я своими ногами уперлась в ее коленки и качала их. Ну просто так скучно было стоять. А соседний дядька начал косо на меня поглядывать, но думаю, мало ли, поглядывает и хорошо. А он все пристальней и пристальней. Вообщем, оказалось, что мои ноги каким-то образом перескочили на его коленки и я стою и методично их качаю:-). Уж не знаю, что он там подумал, но я вылетела как ошпаренная из вагона:-). 03.08.2006 16:17:30, Mila
муж после длительного путешествия из перемены 10 стран пытался открыть входную дверь путем нажатия на кнопку (сигнализационную) на ключах от машины...
в Греции в машине напрокат – оставил ключики в багажнике и закрыл в машине. Телефон не работает, жара +45, до дяденьки с ключами пешком идти очень долго ... из денег в карманах у нас было 5 евро, остальное было в машине :–))
было веселоооо
в 98 году перепугался голода в России прислал занимательную посылку, в женихательный период она мне романтичной не показалась ... 03.08.2006 16:09:44, Sto©KiN'Gal
в Греции в машине напрокат – оставил ключики в багажнике и закрыл в машине. Телефон не работает, жара +45, до дяденьки с ключами пешком идти очень долго ... из денег в карманах у нас было 5 евро, остальное было в машине :–))
было веселоооо
в 98 году перепугался голода в России прислал занимательную посылку, в женихательный период она мне романтичной не показалась ... 03.08.2006 16:09:44, Sto©KiN'Gal
я как-то жаловалась мужу что он мне цветы не покупает и подарки "просто так" никогда не делает. он сделал. на следующий же день. из командировки привез (я по телефону жаловалась). ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ. причем две пары - мне и маме сразу.
03.08.2006 16:18:04, millimetr
ну стандартный романт.набор гыгы – итальянских соусов, спагетти, кофе, и... внимание!!!! бульонных кубиков,
а также бальзам для волос :–)))
ВОт что значит сила СМИ гыгыгы!
Сейчас только что звонил, я ему напомнила :–))), сказал, что он это пытается это вытеснить из сознания :–) 03.08.2006 16:29:43, Sto©KiN'Gal
а также бальзам для волос :–)))
ВОт что значит сила СМИ гыгыгы!
Сейчас только что звонил, я ему напомнила :–))), сказал, что он это пытается это вытеснить из сознания :–) 03.08.2006 16:29:43, Sto©KiN'Gal

Моя мама так загрузилась в машину, когда мы ехали отдавать деньги за квартиру. Наликом, разумеется - как раз почти полная дамская сумка долларов. Через километр она озадачилась вопросом, где ее сумка и стала вертеть головой по сторонам. Излишне описывать мои эмоции, когда я разворачивалась, скрежеща тормозами, и неслась назад. Одинокая сумка в сугробе и хэппи энд.
Но мама моя не имеет равных в такого рода поступках, поэтому я ее экзерсисы не заявляю на участие в конкурсе. :) 03.08.2006 16:39:21, Мата Хари
Но мама моя не имеет равных в такого рода поступках, поэтому я ее экзерсисы не заявляю на участие в конкурсе. :) 03.08.2006 16:39:21, Мата Хари
Я дописала потом - на сугробе стояла. Мама ее туда поставила, чтобы сначала загрузить в машину себя, поправить пальто, а потом и сумку на колени пристроить. Видимо, поправление пальто отняло все душевные силы, и мелочи типа квартиры в сумке вылетели из головы.
Но я говорю - это просто самое дорогостоящее ее выступление, а менее масштабным просто нет числа. 03.08.2006 17:03:00, Мата Хари
Но я говорю - это просто самое дорогостоящее ее выступление, а менее масштабным просто нет числа. 03.08.2006 17:03:00, Мата Хари
Нда, повезло! :))
Но мама - гигант! Я в аналогичной ситуации про пальто даже и не вспомнила! Держалась за сумку мертвой хваткой! :)) 03.08.2006 17:16:29, Молли
Но мама - гигант! Я в аналогичной ситуации про пальто даже и не вспомнила! Держалась за сумку мертвой хваткой! :)) 03.08.2006 17:16:29, Молли


я согласилась выйти замуж за человека после 2 часовго пляжного знакомства, а так как у меня зрение -5 было, и я была без очков, то даже не рассмотрела, что у него здоровенный синяк под глазом... 03.08.2006 15:56:44, ChiChi (потом сотру)


За способность к риску.Я в этом году над этим работаю.Плохо у меня с этим:(
03.08.2006 16:29:47, Karolina

Показано 107 комментариев из 265
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание