Дорогие друзья и товарищи! не подскажет ли кто проверенный и хорошо себя зарекомендовавший толкователь снов в сети. Можно и на английском. Приспичило вот. :(
Пасиб!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тебе от моих гонораров за рекламную деятельность и пиар нужен процент? :))
02.08.2006 11:19:05, Daryssimo
За 51 процент-то я тебя ещё что-нибудь попрошу делать, не только пиарить :)))
02.08.2006 11:25:57, Daryssimo


Со мной дружить просто. Пиши мне на daryssimo@mail.ru, потолкуем твой сон.
02.08.2006 11:25:01, Daryssimo
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.