Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как убедить мужа?

Проблема наверное не нова. Мы с мужем живём у меня в квартире, его же квартире стоит пустой. при этом муж периодически задумывается над нехваткой денег на новую машину и прочие приятности. Но отчего-то не хочет сдавать ту квартиру. Я долго не заводила этого разговора с ним, но вчера ему в моем присутствии сказал его ближайший друг, и я думаю как развить тему?
Хочу ему показать, что есть люди, которые готовы снять его квартиру и сколько это может приносить дохода.
Дано: трёшка в центральном округе окнами на третье транспортное, требует ремонта- сколько это может стоить?

И еще, как мягко объяснить, что сентиментальные воспоминания о детстве в этой квартире недостаточный повод отказывать себе в новой машине?
27.07.2006 19:18:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Квартира в центре - очень удобный полигончик для спонтанного романтического свидания. Даже если данное свидание и не имело места быть до сих пор, мужчине может быть приятно осознание того факта, что если что, ему есть куда податься. Вы обижайтесь, это я по своему сюпрюгу сужу: аналогичные симптомы, простаивает двушка на Кутузовке:)) 27.07.2006 20:34:05, Как вариант
в смысле, не обижайтесь:) 27.07.2006 20:35:37, как вариант
о, и я послушаю. Прямо как моя маман это написала:))), у них с мужем та же ситуация.
Ждите, что он вам скажет -- А мне не нужны дополнительные деньги:))
27.07.2006 19:27:52, Лангуста
так он же плакает, что ему хоцца и новую машину, и кпк, и ноут и много-много всего еще. 27.07.2006 19:51:28, тётя автор
а нельзя, действительно, жить в его квартире, а вашу сдавать? у нас такой вариант невозможен, т.к. до работы из маминой квартиры ровно в 2 раза меньше времени тратится. 27.07.2006 19:56:44, Лангуста
работа его от моей ближе, детский сад, куда ходит ребенок строго виден из окна и идти к нему 50 метров, опять же здесь рядом парк, а там окно выходит на огромную развилку на третье транспортное, плюс несколько заводов вокруг, которые выбрасывают в воздух всякую дрянь, в 10 часов окон не откроешь- вонь страшная. плюс там и правда нужно делать ремонт, я там жить не хочу, да и он не страмится. Хотя я об этом гворила, что в принципе всё можно переиначить и перехать туда. Он он прекрасно понимает все плюсы и минусы, поэтому ехать жить туда он не хочет. 27.07.2006 20:00:27, тётя автор
ну понятно, тот же вариант. тут только такое решение может быть - менять его кв на что-то ближе к работе, в лучший район. Жить у него, сдавать вашу.
нам этот вариант по причине многих телодвижений не подходит:)
27.07.2006 20:02:01, Лангуста
Мож,у него их куры не клюют и так:) 27.07.2006 19:29:57, Karolina
кого я вижу:))) не, меня самая ситуация интересует...хотя это, конечно, удобно...сейчас вот его отселили туда и всё:)

офф- Ленок, а давай ты мне свистнешь на след. недел, когда у тебя время будет, я к тебе на работу подойду?:))) а то непорядок, я месяц в Москве, а тебя не видела:)))
27.07.2006 19:32:18, Лангуста
Без ремонта - 1000 долларов.С ремонтом(зависит от ремонта) - от 1500 до 3000 долларов.
Убедить цифрами -
1000*12 мес = 12000 долларов в год.
2000*12 мес = 24000 долларов в год.
нужели еще остались такие "романтики себе же хуже"!!!
27.07.2006 19:27:38, знаю
а вы переедьте в его квартиру и сдавайте вашу. 27.07.2006 19:27:34, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!