Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут спецы по интернет-знакомствам?

Чего-то не выходит у меня ... каменный цветок :/ Что я делаю не так?
Сделала свою страничку на Missing Heart. Запихала две своих фотки - портрета. Одна красиво-серьезная. вторая с улыбкой. Сначала поместила много инфы обо мне. Не пишут. Смотрят иногда, но сами не пишут и мне не отвечают. Убрала половину инфы, в том числе про то, что у меня ребенок. ВСЕРАВНО не пишут и не отвечают, ну может полтора мужика кинули по паре слов. И вроде я не урод. Ну лет мне 35, но мне и мужик нужен не мальчик. Так как же так? Кто виноват и что делать?
23.07.2006 16:07:03,

152 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Познакомилась 7 лет назад с мужем на mheart. Сама ему написала. :) Свои данные не вывешивала, сама рассматривала анкеты мужчин. Вот и выбрала одного, написала письмо, он ответил, месяц переписка шла. Так что может самой занять активную позицию, а не ждать в сторонке, пока кто-нибудь выберет? 24.07.2006 14:48:09, Н&
спасиб ! 25.07.2006 16:49:56, аффтар
Медвежка и Туся
Напишу про свой опыт. Анкета тоже была размещена на mheart, но как уже Вам верно заметили, ее надо обновлять каждый день, иначе она "уходит" вниз, и когда кто-то открывает сайт, он Вашей анкеты не видит, а листать больше 2-3 страниц ни у кого сил и желания не хватит. Около полутора лет я там висела, писем было много, 90% спам, совершенно не относящийся к указанному в моей анкете. За это время было около 10 встреч, но все было не то. А три года назад на этот сайт зашел мой будущий муж, и написал мне. Через пару месяцев мы уже вместе жили. Но это видно сошлось все так :-))
Что могу посоветовать:
Если Вы ищите мужчину для брака, напишите "для серьезных отношений", слово "брак" мужчин сразу пугает, а серьезные отношения и Ваши намерения покажут, и не обяжут сразу на Вас женится. :-))
Посмотрите на свою анкету, какая она? Просто ответы на указанные вопросы или в свободной форме? Мне кажется свободная формы предпочтительнее, потому что возраст и знак Зодиака Вы итак найдете где указать, а рассказать о себе в произвольной форме проще. Я просто написала, что люблю в этой жизни.
Не зацикливайтесь на переписке, обменялись парой писем - встречаться. Письма реальной встречи Вам не заменят,а встреча в реале часто сразу может расставить все точки над "и".
И желаю удачи!
24.07.2006 11:00:34, Медвежка и Туся
спасибо большое - ценный опыт :)
и положительный :)
25.07.2006 16:48:36, аффтар
Bumama
Я искала партнера по бальным танцам. Написала без фото такая и такая, рост, цвет глаз- волос, ищу партнера по бальным танцам такого-то уровня. После этого мне слали мусор года 3, предлагали от секса до замуж в Австралии, ни одного (!!!) танцора не проявилось. Сайт был танцевальный. После этого завязалась переписка с 2 мол.челами - врач из Беларуси (женат) и турок болгарского (или болгарин турецкого, уже не помню) происхождения который писал очень теплые дружеские письма, прешлось прервать переписку, так как я не сообщила, что я замужем, а там уже попахивало встречей он-лайн, причем наездами бывал в Баку по работе и очень хотел встретится. по виртуальному впечатлению очень достойный мужик. Я подруге незамужней присоветовала сей способ судьбу поискать, но... На удивление - редкие послания от полных @@@@@.Мы уже и текст точно, как я, составляли, и с фото и без - результат как то не впечатлил.Правда из Турции пришло ей приглашение преподавать танцы.Чем объяснить сей феномен - не знаю до сих пор. 23.07.2006 20:40:02, Bumama
флюиды у вас разные?
турки, кстати, действительно активны почему-то :)
23.07.2006 20:46:33, МоЗайка
Bumama
Да вот, похоже, мужчины, как собаки, на расстоянии чувствуют угрозу своей свободе, даже если семью хотят завести, им надо как то так, что б он себя чувствовал охотником, а ты такая кошка как бы, и нафик тебе муж, так... позволила себя уговорить. Банально, но оправдывается. 24.07.2006 11:15:23, Bumama
KengaLU
мне кажется эффективнее просто ходить по чатам и общаться с народом. и тогда ОН сам найдётся. 23.07.2006 20:29:51, KengaLU
мой любимый чат - вот эта конфа ;)
другие виденные мной чаты были полны матерящимися подростками. короче, не теми, с кем чего-то хочется.
короче, вопрос получается: какие есть чаты, где тусуются нормальные люди. спросить, что ли отдельной темой?..

23.07.2006 20:36:43, аффтар
KengaLU
на этой конфе с каким мужиком можно познакомиться то? =) тут их попальцам пересчитать можно, и то все.... хм.... промолчу лучше...

я на germany.ru лет 6 назад тусовалась. модераторы матершинников выгоняли. публика была разная. и малолетки конечно тоже, но и вполне себе приличные люди среднего возраста тоже попадались. Но я не с целью знакомства там была, а с целью общения. Хотя мы с мужем там познакомились. И с одной из моих близких подруг.
Не знаю какой сейчас там контингент.
23.07.2006 21:02:36, KengaLU
SVETKA
Ищите специализированные конференции, автомобильные, дайверские, горнолыжные, ну чем там еще мужики увлекаются? Там и надо искать. 23.07.2006 20:48:22, SVETKA
Елена Н.
велосипедные... 23.07.2006 21:34:49, Елена Н.
авто.ру еще 23.07.2006 20:41:45, расскажу
вот ещё прикольно - многие мужчины уменьшают свой возраст лет на 5-8 (если не больше!) и фотки старые вывешивают... в общем можно успокоится, у них тоже полно комплексов по-поводу знакомств 23.07.2006 19:28:04, Лана Б.
хи. короче до встречи не узнаешь, не поймешь :)) 23.07.2006 19:35:28, МоЗайка
ну да, поэтому стараюсь поскорее встретиться и понять - стоит ли мозоли натирать на пальцах об клавиатуру :)
С некоторыми всё-равно потом переписываемся, но больше не встречаемся
23.07.2006 19:38:17, Лана Б.
Так, может, вместо переписки надо сразу писать: Здрасте, давайте встретимся?
Нагло так :)

А если я честно напишу в анкете, что секса ни на первый, ни на второй раз не будет ? ... :)
23.07.2006 19:42:46, МоЗайка
нет, лучше подождать пока мужчина сам пригласит встретиться. А вот самой первой написать - без проблем: "Бродила по сайту, прочитала твою анкету, понравилось то-то и это, а что ты имел ввиду под тем? Можешь заглянуть в мою анкету и черкнуть пару строк, если наши интересы совпадают" Мне только один раз не ответили на такое послание :) 23.07.2006 19:54:03, Лана Б.
спасибо, какая классная фраза!!! 23.07.2006 20:12:07, аффтар
Как здорово, спасибо! А я не так, помню, делала. Я очень коротко писала - наверное, это было плохо. 23.07.2006 19:57:33, МоЗайка
если не хотите переписываться, то сразу встречайтесь :) Про секс я бы не стала писать, на месте разберетесь. Тем более уверены, что на второй раз его точно не будет? ;) 23.07.2006 19:46:46, Йоко
смотря какой был первый раз, а то может и не быть во второй-то ;) 23.07.2006 19:50:29, Лана Б.
второго раза просто может не быть :) 23.07.2006 19:52:16, Йоко
А как же СПИД? Долой случайный секс! :) 23.07.2006 19:49:35, МоЗайка
и на встрече первой волнуются ;) все как у людей 23.07.2006 19:37:35, Йоко
думаешь волнуются? ;) 23.07.2006 19:39:23, Лана Б.
прикидываются ;) 23.07.2006 19:42:29, Йоко
Сама недавно общалась с несколькими мужиками с сайта знакомств. Уверяют, что женщины от 32 до 38 лет - большой дефицит. Но еще бОльший дефицит - замжние дамы, т.е. те, которые не сориентированы сразу на брак. В принципе, говорят они, и незамужние - нормально, но для постоянных или временных отношений без матримониальных намерений и обязательств. А вот дам от 27 до 40, которые ищут серьезных отношений, - слишком много. И с ними трудно, они все время оценивают и чего-то (ясно чего) ждут. 23.07.2006 19:14:08, расскажу
о спасибо - инфа из первых (почти) рук - ценная вещь :)
тока: женщины от 32 до 38 все же наверное не дефицит, если от 27 до 40 много незамужних в поисках серьезного ?

Короче, если я уберу в целях "брак" - то мужики станут писать свободнее и чаще?

А еще что говорят мужики с сайта? :)
23.07.2006 19:24:51, аффтар
В том-то и дело, что те, кто реально хотят длительных отношений (ну типа "сначала попробуем, а там - посмотрим"), они сами находятся в таком возрасте, что ищут дам после 30, но до 40. Чтобы вроде как не девочка-попрыгунья, а понимающая жизнь, но при этом чтобы и родить могла в случае необходимости. Вот и ставят ограничения в поиске, как правило, даже не 30-40 лет, а 32-38. Вот те, кто так ставит, те реально и готовы к серьезным отношениям. Хоть и тщательно это скрывают.
Я уверена, что про брак и ребенка надо убрать.
Аргумент: "ЭТО (ребенок, например) не имеет отношения к цели нашего знакомства. Если будет иметь отношения, то там посмотрим, познакомимся. А пока - это мое личное дело."

А Вы задайте вопросы. Что узнала - расскажу. ;)
23.07.2006 20:10:30, расскажу
А мне можно спросить?
Некоторые мужики сами ставят брак в целях. Что они такое на самом деле? И с ними тоже лучше брак не акцентировать?
А анкету мужики вообще читают или просто на фотки смотрят?
А какие фотки мужикам больше нравятся? Кроме ню, которых я все равно туда не помещу :)
23.07.2006 20:22:58, МоЗайка
Анкету читают, но не верят в то, что там написано относительно характера и намерений. Смотрят детали (возраст, вес, район проживания, дети, наличие жилплощади, мужа и пр.).
Фотки очень важны. Обязательно лицо и фигура крупным планом, необязательно ню - они сами могут додумать. Главное - в типаж попасть. Без фоток почти никто не хочет встречаться.
Вот про брак я много спрашивала, и поняла, что даже если он сам ставит брак в целях, то не факт, что есть такое намерение. Вполне может таким образом просто привлекать женщин с определенной мотивацией.
23.07.2006 20:40:31, расскажу
ага, значит возраст и вес приуменьшим ;), детей скроем, район проживания - просто Москва (чтоб пошире ;) ), про мужа скромно промолчим.
а вот что насчет жиллощади? если я скажу, что она есть - так на меня же повалятся те, кому переночевать негде ... короче, тоже умолчим.

про характер и намерения не читают - писать и не будем.

и что же у нас остается? Одни фотки. Две штуки: лицо и фигура. эхе-хе - как на рынке рабов получилось :(

А наши увлечения их интересуют? Наверное, тоже не сильно..
23.07.2006 20:55:15, МоЗайка
фоток можно больше, чем 2 штуки, разных интересных. Посмотрите анкеты других, какие вас анкеты привлекают, и подобным образом свою организуйте. 23.07.2006 21:04:50, Йоко
фотки - на самом деле моя проблема. у меня их нет -то есть была парочка специальных для сайта, а больше нет. надо просить кого-то. но, если это правда важно, буду думать, как организовать. 23.07.2006 21:11:42, МоЗайка
Не повалятся. ;) Просто многим страшно водрузить на себя обузу или птом мучаться совестью, когда (если) придется расстаться и выставить за дверь. А дама со стабильным положением привлекательнее. И в том числе как партнер по жизни, с которым можно что-то делать вместе, достигать чего-то. Значит она сама что-то умеет, чего-то стОит! :)) 23.07.2006 21:00:24, расскажу
очень ценная информация, спасибо :)
а - как она получена? Как можно отстраненно пообщадзе с мужиками, тусующимися на сайтах знакомств? .. просто любопытно :)
23.07.2006 21:07:59, аффтар
Получена во время личных встреч и с несколькими - в переписке. Когда уже стало ясно, что или мы не подходим друг другу (по разным причинам) или цель общая есть и не страшно просто поболтать о смысле жизни. Замечу только, что у меня действительно не было матримониальных планов и вообще не было намерений что-то кардинально менять в жизни. Вот собеседники и видели мою некотрую самостоятельность, отстраненность и независмость от них. 23.07.2006 21:33:45, расскажу
они одинаковые, что в реале, что на сайтах знакомств :) пообщайтесь с реальными мужчинами отстраненно и поймете их точку зрения.
Для инфы, у нас на работе закрыли доступ на самые посещаемые сайты, половина из них сайты знакомств...
23.07.2006 21:25:25, Йоко
брак уберите. Я не мужчина, но меня такое в анкетах мужчин отпугивало :) 23.07.2006 19:36:49, Йоко
уберу :)
а все моя честность дурацкая.
я думала, что прилично честно огласить свои намерения. :)
23.07.2006 19:45:17, аффтар
SVETKA
Тут, мне кажется, не столько честность, сколько некоторая наивность имеет место. Очевидно, что многие серьезные отношения выливаются в брак, а романтические увлечения в серьезные отношения, но вот дистанция от анкеты на сайте и до брака такая значительная, что даже думать об этом зараннее бессмысленно. Как сложится так и сложится. Цель - найти интересного хорошего человека, с которым приятно общаться, а дальше уже как фишка ляжет. ; ) 23.07.2006 19:48:20, SVETKA
вот, спасибо :) , как хорошо сказано :)
пойду свою анкету переделывать.
но ведь все хорошие кандидаты ее уже видели в прежнем виде и не захотели :(
не вешать же объяву: я передумала хотеть брака ;)
.....
ну и фиг с ними - раз они там все женатые! :))
23.07.2006 19:52:38, аффтар
SVETKA
Не относитесь так серьезно, это же виртуальная реальность! Возьмите себе псевдоним, а может и два, повесьте несколько анкет с разными акцентами и "целевыми аудиториями", меняйте их регулярно. ; ))) Там же тысячи посетителей ежедневно, десятки тысяч анкет, никто ничего толком не помнит, да и не расчитывает, что там "только правда и ничего кроме правды". 23.07.2006 19:56:18, SVETKA
О! Светка, Вы точно сообразительнее меня! :)) 23.07.2006 19:59:58, аффтар
SVETKA
Тогда еще пара советов. Чем лучше вы представляете ЧТО вы хотите найти, тем проще вам будет это искать. Задача номер раз - сформулировать качества человека, с которым, как вам кажется, у вас получилось бы построить отношения. Немного, пара-тройка критериев. К каждой положительной черте, найдите ее отрицательную пару и убедитесь, что вы готовы с ней мириться. Создайте непротиворечивый образ. Потом, когда вы поймете КОГО вы ищете, станет ясно и КАК его привлечь. Что его интересует, чем он может увлекаться. И уже исходя из этого пишите свои анкеты. 23.07.2006 20:14:59, SVETKA
мамадарагая ......
наверное, я совсем дурочка :(
КАК, КАК можно заранее придумать человека, которого не знаешь? Тем более если всего 2-3 критерия?
Что такое отрицательная пара к черте характера? Типа если добрый, то размазня ?
Как понять, что образ непротиворечив? мамочки ... ну и все сотальное ...
Вы не шутите, это действительно возможно? А как проверить, что я на этом пути воображения не сверну в полную фигню?
23.07.2006 20:29:14, аффтар
Прочитайте "10 секретов любви" - сразу станет понятно... ;) 23.07.2006 20:50:59, расскажу
а что это и где берут? 23.07.2006 21:00:35, аффтар
Секрет № 1 как раз про то, о чем пишет SVETKA. 23.07.2006 21:03:56, расскажу
спасиб :) просвещусь - мож и правда чуть поумнею ;) 23.07.2006 21:13:38, аффтар
Вот поэтому Светка замужем, а мы нет :))) оттого, что не знаем кого хотим :))
То, что она написала, возможно не для всех подойдет, но очень не плохо, когда занешь кого хочешь найти.
23.07.2006 20:39:31, Йоко
:))
Со мной дело еще хуже - я вообще не уверена, что хочу замуж. Но вроде надо бы - принято так :/
А вот по чувству влюбленности соскучилась :)
23.07.2006 20:58:24, аффтар
замужество ведь не само цель. Цель иметь достойного, хорошего М рядом. ) 23.07.2006 21:05:37, Йоко
вот! золотые слова! 23.07.2006 21:16:29, МоЗайка
SVETKA
Я так и подруге мужа нашла... А у нее двое детей в анамнезе. Теперь правда уже три. ; ))))) И еще одну подругу сосватала, "на глазок". И еще одна подруга, благодаря удачной фотосессии, проведенной моим мужем, нашла себе мужа.

Не важно, что удастся сделать первым, понять ключевое в потенциальном партнере, или наоборот, найти это ключевое в себе и показать миру... В обоих случаях результат не замедлит сказаться. ; )
23.07.2006 20:46:21, SVETKA
"ключевое" - это что?
Его надо показывать в анкете тоже?

Кто бы провел мне фотосессию? Я сама кому хошь проведу - но кто бы мне?
23.07.2006 21:03:50, аффтар
SVETKA
Ключевое - это то, что отличает вас от всех остальных. То, что позволит вас узнать среди миллионов, близкому вам по духу человеку. Чем лучше вы это сформулируете, тем выше вероятность, что вы привлечете правильного человека. 23.07.2006 21:06:54, SVETKA
Сильно. А КАК, КАК это в себе понять-то?
Мне про себя много кажется, да ведь и всем так. Как понять, что же ключевое, да еще и убедить в этом правильного человека? Во задачки! Но если люди их решают (вот Светка например) - то я тоже могу хотя бы попробовать.
23.07.2006 21:20:11, аффтар
SVETKA
"Познай себя" (с) - это еще древние советовали, а я к ним присоединяюсь. ; )))) 23.07.2006 21:23:19, SVETKA
обратиться, что ли как-нибудь к тебе, за помощью икания ключевого в себе? ;) 23.07.2006 20:50:25, Йоко
SVETKA
Это занимает довольно много времени и лучше это делать с теми, кто тебя очень хорошо знает. : ))))) Виртуально это конечно сложнее... Надо знать историю человека, его отношений, знать приоритеты и пристрастия. Анализировать и синтезировать одновременно. 23.07.2006 21:16:27, SVETKA
:) у меня другая проблема, когла у меня есть цель ( что аналогично тому, что я знаю что хочу) я обычно этой цели добиваюсь... сейчас же у меня проблема в том чтобы поставить эту цель перед собой :) 23.07.2006 21:30:26, Йоко
SVETKA
Постановка задачи всегда самое сложное. ; ) 23.07.2006 21:48:47, SVETKA
SVETKA
Если не доверяете себе, проговаривайте "постановку задачи" с близкой, хорошо вас знающей подругой. Вам же уже не 15 лет (35?), вы уже знаете, что вас устраивает-не устраивает в мужчинах? Вы не бойтесь, ничего страшного нет в том, что вы там что-то такое себе "напридумываете", важно, что вы в принципе об этом думать начнете. Ну например, вам хочется разведеного или неженатого? Если он разведенный, то готовы ли вы иметь дело с алиментами и детьми от предыдущих браков, а если неженатый - то какое его качество удержало его от этого шага до его 35-40 лет?
Опирайтесь на ваш предыдущий опыт, особенно неудачных отношений. Вы уже знаете что НЕ работает. Этого вы хотите попробовать избежать в будующем.

Я не шучу не минуты. Как только я поняла, что для меня важно в партнере, я сразу же (в течение месяца), совершенно не расчитывая и не тратя время на поиски, нашла своего мужа.
23.07.2006 20:37:42, SVETKA
Светка, спасибо большое!
Мне сейчас надо ускакать, я подумаю про это еще, можно я потом еще напищу? :)
23.07.2006 21:22:40, аффтар
SVETKA
Пишите. Не проблема. : ) 23.07.2006 21:24:24, SVETKA
+1, а также ответ на вопрос: "хотите ли вы детей?" - обязательно, по-крайней мере 2-х... 23.07.2006 19:40:34, Лана Б.
SVETKA
Я думаю, противоречия тут нет. Имеет местно дефицит дам между 32 и 38, замужних и прочих, НЕ настроенных на серьезные отношения. А вот женщин между 27 и 40, ищущих брак, наоборот пруд пруди.

Я бы тоже "брак" не ставила бы целью, но как-то дала бы потять, что женатых просят не беспокоиться... Незнаю почему, но они как раз откликаются наиболее активно. : (
23.07.2006 19:35:28, SVETKA
А еще мне кто-то сказал, что процентов 80% мужиков, сидящих на сайтах знакомств, на самом деле имеют жену и все прочее :) 23.07.2006 19:37:32, МоЗайка
SVETKA
Когда я случайно обнаружила, что мой бывший, тогда текущий БФ постоянно тусовался на сайте знакомств, я попыталась разобраться что в них такого и как это работает... Так вот на пустую (без фотографии) анкету с липовыми данными откликнулась куча народу, но ВСЕ, с кем было можно разговаривать, оказались женаты. Самый общительный оказался вообще двоеженцем. 23.07.2006 19:41:21, SVETKA
странно, ни одного женатого не попадалось, хотя я не указывала эту графу... либо разведены, либо холостяки 23.07.2006 19:49:13, Лана Б.
SVETKA
А какой у них был "ореал обитания"? 23.07.2006 19:50:40, SVETKA
живу один или периодически с детьми и ни один ведь не соврал! :) 23.07.2006 19:58:51, Лана Б.
SVETKA
Я про страну спрашивала... Американы? 23.07.2006 20:00:02, SVETKA
в основном - да, немного вкрапливаются европейцы
Наверное ещё помогает, что сайт - платный и с обратной связью, по кредитной карте разыщут если что не так...
23.07.2006 20:05:17, Лана Б.
SVETKA
А... ну Семен Семеныч... это же совсем другое дело. Мой единственный опыт имел место на бесплатном российском сайте знакомств, там вообще никто ни за что не отвечает.

А платность и неанонимность, это же уже какая демонстрация серьезности, пусть и несерьезных намерений... И потом, как женатые будут объяснять жене такие строки в счете по карте??? ; )
23.07.2006 20:07:51, SVETKA
да я бы на российских бесплатных сайтах тоже бы не отказалась разместитеь анкету, но смысл? :)) Здесь у меня ещё и бесплатная анкета есть на yahoo, те же результаты (первая на match.com, если кому интересно) 23.07.2006 20:22:38, Лана Б.
SVETKA
Тебе, понятно, смысла нет.

Мне кажется, отношение к романам и к романам на стороне в России и на Западе, включая Америку, очень разное. Для большинства здесь, появление мужниных деталей на сайте означало бы развод. В России - это даже не всегда повод для семейной сцены...
23.07.2006 20:30:00, SVETKA
<ВСЕ, с кем было можно разговаривать, оказались женаты. Самый общительный оказался вообще двоеженцем>
Вот поэтому они и женаты, что с ними можно разговаривать :)))))
23.07.2006 19:44:07, Йоко
:)))))
Ну, поскольку мне мужик нужен не только для разговаривать - то может ничего? :)
23.07.2006 19:47:42, МоЗайка
SVETKA
Если только не для разговаривать, то ничего. : )))) В остальных случаях не понятно что с ними до койки делать... ; ))))) 23.07.2006 19:50:02, SVETKA
:)))))
опять я сказала не то, что имела в виду.
Я про совместный там досуг, например - ну что там еще бывает кроме разговоров и койки :)
23.07.2006 19:55:01, МоЗайка
SVETKA
Совместное няряние с аквалангом? Игра в шахматы? Я не могу придумать других совместных занятий, которые предполагали бы молчание участников. ; )))))) 23.07.2006 19:58:16, SVETKA
(робко) переписка ?
:))))))))))))))))))))))))
23.07.2006 20:01:55, МоЗайка
SVETKA
Под "возможностью общаться" я как раз и понимала предварительную переписку. : ))) Когда люди в состоянии изъясняться нормальным языком и писать интересные сообщения. 23.07.2006 20:04:36, SVETKA
поход в кино, театр :)) 23.07.2006 19:58:58, Йоко
сами мужикам пишите :) Лучше самой выбирать :) Это я вам как краевед грю :)) 23.07.2006 16:53:33, Горячий Шоколад
+1, после знакомства мужчины признавались, что боялись оказаться у меня в последних рядах после прочтения анкеты и просмотра фоток, хотя вроде ничего особенного я туда не размещала... 23.07.2006 18:50:59, Лана Б.
я не поняла - они боялись, что ты слишком хороша для них? 23.07.2006 18:59:21, аффтар
ага! 23.07.2006 19:03:43, Лана Б.
:)
боюсь, со мной не так :(
я-то им пишу, а они, гады, ни гугу

а еще я глянула на "соперниц" - девушек моего возраста. Итог: полно симпатичных мордах, но 95% анкет одинаковые. 90% живут с детьми (ну тоже понятно). Пытаюсь понять, от чего зависит число просмотров анкеты. Исследовательница, короче, блин :)
23.07.2006 19:13:16, аффтар
по-моему полезно почитать чужие анкеты и не повторять ошибок или наоборот подхватить что тебе нравится. Я тоже читала, с некоторыми даже самой захотелось познакомиться, настолько анкеты зажигающие :) 23.07.2006 19:18:29, Лана Б.
пишу ведь. ну там, привет, и какой-нибудь легонький вопрос или коммент по анкете, и смайлики.
не отвечают почти никогда. ну то есть мужикам 30 написала, из них может 3-4 откликнулись парой слов, но быстро заглохли.
мож пишу не так? не то? они ждут развернутого письма? а на фига, если есть анкета? и если они сами не проявляют инициативы писАть развернуто?
23.07.2006 17:09:00, аффтар
я помню на этих сайтах самое главное чтобы анкета была в первых рядах, т.е. ее постоянно поднимать надо, недели за 2 она убегает сильно далеко и писать новые М перестают. Т.е. самый шквал писем на первые несколько дней приходится, потом все затухает. 23.07.2006 17:14:08, Йоко
какой там "шквал писем". писем от мужиков было не больше 10, из них 1 нормальное, но контакт затух после предложения мужика созвониться. блин, боюсь я давать свои контакты после 3 минут трепа на сайте знакомств! хоть бы несколько дней потрепались - но 3-то минуты .....

за 15 часов мою страничку посмотрело-то всего меньше 100 мужиков. причем по возрасту даже б-м подходящие. но написать не написали. и мне не отвечают.

что-то в этом не то.
если бы тут щас был Алекс, он бы ляпнул, что после 25 да еще и с ребенком - никому не нужна :)
23.07.2006 17:19:47, аффтар
SVETKA
Это, кстати, полезное качество, разумно оценивать свои шансы и искать среди тех, у кого СХОДНЫЕ интересы и намерения. 23.07.2006 17:29:24, SVETKA
во! а ещё читать надо "наоборот" - как будто "про себя" - это требования к искомому партнёру, а эти самые требования - это "про себя". очень информативно :) 23.07.2006 19:53:09, BagirRA
"свои шансы" - вещь странная. управляемая :)
мне так кажется :)
23.07.2006 18:09:24, аффтар
SVETKA
Не буду спорить, тут многое зависит от личных целей. 23.07.2006 18:12:04, SVETKA
ну и созвонились бы, спросили его номер и позвонили бы сами :) А то без встреч в реале вы мало чего добъетесь от этих "знакомств" 23.07.2006 17:24:36, Горячий Шоколад
попроси сама его координаты и позвони сама, либо не бойся сама давать свои координаты. Шквал конечно не подразумевает по 100 писем за день... но до 10 мне кажется вполне нормально. поменяй фотки, выложи интересные, глядя на которые хочется задать какие-нибудь вопросы, как-то так я бы сделала. 23.07.2006 17:24:10, Йоко
ага, спасибо :)

а когда даете свои телефоны незнакомцам - вам не стремно, что окажется придурок какой-нибудь, который потом замучает? самой звонить - есть определители номера... или - волков бояться, в лес не ходить ... :)
23.07.2006 18:06:55, аффтар
когда давала - не боялась :) можно ведь и антиопределитель подключить... я даже об этом не думала как-то. Не знаю почему, видимо переписывалась много и полученная инфа вполне устраивала меня, чтобы не бояться. Кстати многие мужчины дают свой рабочий телефон. У меня долго номер телефона вообще в аське висел, ни один придурок не звонил... 23.07.2006 18:57:44, Йоко
А можно поподробнее про "переписывалась много"? Я как раз согласна переписываться, но что-то они ничего не пишут, не спрашивают. :О 23.07.2006 19:19:26, МоЗайка
ну, я не гуру в этом вопросе, опыт у меня минимальный :)))
А переписывалась с парочкой М, кто был склонен к переписке и с кем было мне интересно. Некоторых просто распрашивала все, что в голову приходит, все что мне было интересно (например на фотках что-то интересное у них), они отвечали охотно, я понимала, что это не то, что мне надо, а им было интересно пообщаться, предлагали встречаться, я отказывалась и не ходила :)))
23.07.2006 19:29:42, Йоко
А у меня еще меньше - попробовала один раз - не вышло - завяла. Но оказывается я не так пробовала :)
Пойти, что ли, попробовать еще разик?
Аффтар, пошли вместе для храбрости? :)
23.07.2006 19:34:16, МоЗайка
SVETKA
А в России "speed dating" распространен? Это когда мужчины и женщины, с номерками, встречаются в кафе или клубе, на каждую беседу выделяется минута, а потом пары, указавшие обоюдные номера, имеют возможность познакомиться... 23.07.2006 19:44:28, SVETKA
первый раз про такое слышу 23.07.2006 20:06:05, МоЗайка
ChiChi
Я вот думаю таким бизнесом заняться, организовывать такие встречи:) 23.07.2006 21:21:42, ChiChi
SVETKA
Ага. Суда по всему в России это еще не происходит, а здесь дело популярное. : ) 23.07.2006 21:25:42, SVETKA
что значит не так пробовала? может просто не те М попадались? надо действительно много перелопатить анкет...
И естественно, что не все М, отвечали на мои письма, когда первая писала, или в процессе переписки сами отваливались :)
23.07.2006 19:41:36, Йоко
Ну да, но у меня, как похоже и у Афтара, проблема была в том, что просто почти никто не писал и не отвечал. Возможно, мы слишком быстро хотели все сразу. 23.07.2006 20:05:30, МоЗайка
Пара Ж+Ж ищет пару М+М ?
:)))))))))))))
23.07.2006 19:39:15, аффтар
если в 2-х словах, переписка завязывается только с теми кто к ней склонен. Кто не склонен переписываться не будет :) мне стремно идти сразу с кем-то всремчаться было, я узнавала побольше. Так уже какой-то образ складывался, уже было о чем поговорить на встрече. Уже были обещания что-то там рассказать, т.к. писать столько невозможно :) 23.07.2006 19:32:48, Йоко
И мне :(
Но я их победю. То есть убедю :)
23.07.2006 19:26:43, аффтар
А как включается антиопределитель? У себя в мобилке я такой опции не нашла 23.07.2006 19:17:31, аффтар
в телефоне должна быть такая опция, у меня:
settings(настройки?)->call settings(настройки звонков?)->send my caller identity(показывать мой номер) (default/yes/no)

но я как-то этим не пользуюсь, только в очень редких случаях
23.07.2006 19:34:21, Лана Б.
спасибо.
в своем телефончике я этого не нашла :(
тепепрь буду знать, какой искать следующий аппаратик :)
23.07.2006 20:08:44, аффтар
это ещё наверное и от телефонной компании зависит - позвоните в свою и узнайте 23.07.2006 20:23:43, Лана Б.
вот что есть у Билайна по поводу антиопределителя номера 23.07.2006 20:19:06, Йоко
спасибо! :) 23.07.2006 22:27:55, аффтар
на сайте оператора посмотрите, я точно сказать не могу, это наверное платная услуга :) 23.07.2006 19:23:12, Йоко
спасиб :) 23.07.2006 19:28:09, аффтар
<ни один придурок не звонил> только с третьего прочтения поняла, что ты имела ввиду... сначала подумала из серии "и ни один придурок и не звонит и не пишет", что на такую обаятельную и привлекательную девушку как ты совешенно не похоже :) 23.07.2006 19:11:14, Лана Б.
:)) ну почему-то многие удивлялись, ой а зачем у тебя в аське номер моюбильника, а вдруг, а ой. А это даже не я сама туда его написала :))) и даже не знала, что он у меня там написан, пока кто-то не спросил :)) И вот ни один придурок не позвонил :))) 23.07.2006 19:22:32, Йоко
испугались, вот и не звонят :) 23.07.2006 19:35:38, Лана Б.
ага, стали пробивать номер телефона, а там симка на мужика зарегистрирована :))))))) 23.07.2006 19:47:16, Йоко
коварная обманщица! :))) 23.07.2006 20:01:34, Лана Б.
SVETKA
Я бы поостереглась... По номеру легко определить адрес, зачем так рисковать? Может, завела бы временный мобильный для общения, чтоб если что можно было просто отключить номер 23.07.2006 18:09:20, SVETKA
а ведь и правда!
и чего мне самой это в голову не пришло? :О :)
23.07.2006 18:11:10, аффтар
SVETKA
Потому что вы не такая сообразительная как я? ;P 23.07.2006 18:13:26, SVETKA
:) 23.07.2006 19:00:07, аффтар
SVETKA
В семейной была тема Харас на тему интернет знакомств, а раньше, давным давно, тема птички Феникс по знакомствам по переписке.

Лично я познакомилась тоже в Интернете, но не на сайте, а в аське. Я не верю в сайты знакомств, мне кажется, что надо просеять тонны пустой породы при совершенно не гарантированном результате. Мое впечатление, что мужчины приходят с вполне определенными целями на эти сайты, которые крайне далеки от ожиданий женщин.
23.07.2006 16:24:46, SVETKA
С разными целями мужчины приходят:) Другой вопрос, что даже себе они не всегда могут честно ответить, с какими именно:) 26.07.2006 19:10:48, Харас
Кому как повезёт, и смотря зачем искать :) Я уже с почти год встречаюсь с мужчиной, с которым в самый первый день познакомилась на сайте. Со многими стали друзьями и даже летаем друг к другу в гости ;) В общем и целом как написал один из местных классиков "интернетное знакомство лишь упрощает первоначальный этап", а дальше уже всё по-настоящему, как в реальной жизни :) 23.07.2006 18:57:35, Лана Б.
SVETKA
Может это иллюзия, мне кажется, российские мужики более избалаванные, чем скажем английские и возможно американские. Даже те русские, что живут зарубежом, уже совсем по другому относятся к знакомствам и перспективам отношений. Серьезнее, что ли... 23.07.2006 19:21:01, SVETKA
я наоборот на данном этапе не ищу серьёзных отношений, и по моим скромным исследованиям таких нас, "несерьёзных" на сайтах тоже половина ;) 23.07.2006 19:24:56, Лана Б.
SVETKA
Поскольку я своего мужа нашла в результате поиска даже не серьезных, несерьезных или каких либо отношений, а просто собеседника для однократного разговора в аське, то мой вывод, что то что мы ищем, и то что находим - две большие разницы. ; ))))) 23.07.2006 19:29:34, SVETKA
не могу не согласиться!!! 23.07.2006 20:01:57, Лана Б.
Кстати, с Днем Рождения !!! 23.07.2006 19:09:20, аффтар
спасибо! 23.07.2006 19:12:20, Лана Б.
спасибо, Лана! :)
Тебя (Вас) я как раз и хотела спросить, как дела, - помню, что ты тоже пускалась в интернет-авантюру ;)
Мне как раз надо усовершенствовать "первый этап" :) . НАчать бы, а там всякие углУбить ;) - я уже сама разберусь.
но пока на этапе "нАчать" не крутится :(
23.07.2006 19:08:11, аффтар
всё получится, если сильно захотеть, удачи! 23.07.2006 19:13:30, Лана Б.
:)
взаимно!
23.07.2006 19:29:39, аффтар
хммм, аська у меня есть.. а что в ней надо отметить, чтобы познакомиться? 23.07.2006 16:45:21, аффтар
самое главное в ночи не спать, часов так с 1 до 3 начинают желающие познакомиться появляться :)) 23.07.2006 17:10:53, Йоко
о! супер! с 9 вечера до часу ночи буду спать, потом 2 часа знакомиться, потом опять баеньки до 7 утра :)))))

странное вооще время для знакомств - с 1 до 3 ночи. это когда они (мужуки) уже поняли, что сегодня ночью постель их пуста - они и тянутся в аську? а что, логично.. :)
23.07.2006 17:14:15, аффтар
SVETKA
В ней во-первых можно поместить много информации о своих интересах и увлечениях, а дальше, просто запускать поиск по определенным критериям (мужчина-возраст-язык-место обитания-интересы) и знакомиться и болтать с "отозвавшимися". 23.07.2006 16:49:10, SVETKA
тут посмотрите :) 23.07.2006 16:19:25, BagirRA
а если иностранца не хочется? ... :)
но все равно спасибо :)
23.07.2006 16:23:32, аффтар
там описывается КАК думать, как формулировать, какие фото ставить - это справочник :) 23.07.2006 16:25:39, BagirRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!