Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот к чему деньги сняться? Привиделось

А вот к чему деньги сняться? Привиделось мне сегодня ночью, что долг очередной я должна отдать одному человеку. И целая пачка денег у меня в руках. Я их перебираю, пересчитываю. И в пачке нахожу 4 десятирублевки рваные, заклееные скотчем, углов вообще нет. И думаю, что неприлично человеку такие отдавать. Стала по кошелькам другие искать, чтобы заменить. Нашла, заменила. Потом стала думать, куда эти рваные девать. Но так никуда их и не дела.
21.07.2006 10:13:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще можно? Мне вот часто снится, что я звоню одному человеку и никак дозвониться не могу- телефон ломается или еще чего. Это что значит? 21.07.2006 10:59:59, стесняюсь
А еще про сны. Есть у меня один сон, который постоянно снится - это бесконечные грудные младенцы. Почему мне они все время снятся. Каждую неделю практически. Понять не могу. И еще почему-то стало сниться мое обручальное колько. Я его не ношу практически со дня свадьбы. Я вообще не ношу никакие кольца, потому что они меня раздражают. 21.07.2006 10:56:58, Ольга*
передача информации, письма. Я бы истолковала так, что в отчете или договоре найду что-то неправильное, сама исправлю, потом подумаю, что делать с ошибками, ругать ли кого, но так за неимением времени никого и не накажу :) а может, и вообще, сделаю так, чтоб виноватый себя виноватым не почувствовал... 21.07.2006 10:25:24, Акцент
Это как-то загадочно звучит :)) 21.07.2006 10:32:45, Ольга*
Это для вас загадочно звучит :) я просто примерила на себя ваш сон. Каждый сон характеризует что-то свое для конкретно взятого человека. Есть общие черты. Деньги - это работа с информацией, документами. Мелкие деньги - это слезы, неприятности. 21.07.2006 10:46:00, Акцент
Понятно. 21.07.2006 11:03:39, Ольга*
[пусто] 21.07.2006 10:22:45
Пачку целых денег отдала, а рваные у меня так и остались. 21.07.2006 10:24:12, Ольга*
[пусто] 21.07.2006 10:25:54
Дачу тут построили. Влезли в очень большие кредиты, которые и выплачиваем. И еще нужно где-то 200 тысяч руб. раздобыть, чтобы расплатиться с тем с кем я во сне и расплачивалась :))) В общем и днем и ночью одни и те же проблемы. Меня рваные деньги почему-то насторожили. 21.07.2006 10:31:35, Ольга*
[пусто] 21.07.2006 10:34:08
В общем да :)) 21.07.2006 10:40:20, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!