Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как жить с такими

Как жить с такими ногами? Я не знаю, они ужассны- кроткие и кривоватые. Мне уже немало лет, но я так и не смогла к ним привыкнуть и смириться. Н у хоть бы что-то одно либо кокроткие, либо некрасивые, так нет же все сразу. Это заметно в любой одежде, кроме спортивной не говоря уже о купальнике. Два раза была замужем и меня любили, но меня все тянет к таким мужчинам, которые выбирают других женщин. Вчем вопрос? Что делать
21.07.2006 09:30:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Толстейте! :) когда я была худым подрсотком у меня были кривые короткие ноги :) а сейчас они заплыли жирком и остались просто короткими :))) 21.07.2006 11:34:11, ОООльга
а я вот интересуюсь (с)
Голова не беспокоит? :)
21.07.2006 10:56:08, Honey Pie
Я, конечно, Ваши ноги не видела, но по-моему в таких случаях советуют носить каблуки и классические штаны со стрелками, причем штаны на каблуках должны доходить практически до пола - тогда ноги будут казаться длиннее. Но это с чисто эстетической точки зрения. А вот проблемы с головой нужно решать с психологом - у вас явно занижена самооценка. 21.07.2006 10:19:01, isolement
у меня короткие кривоватые и волосатые :))) и ничо, живу :)))
Голову лечите, мадам. Курсы там, психологи, то-се :)) и положение свое социальное поменяйте, шоба ногами некада было занимаццы :) ГЫ :))
21.07.2006 09:52:12, Акцент
ГрандПапчик
<меня все тянет к таким мужчинам, которые выбирают других женщин.>

а может не ноги виноваты, а голова??? На ноги-то легче всё списать...
Не смотрите вниз (на ноги) , а смотрите вперёд...)))
21.07.2006 09:39:09, ГрандПапчик
с головой разбираться, а не с ногами... я разобралась в свое время. Тоже на нос и ноги свои долго смотреть не могла спокойно.

Кстати, где-то прочла, что эталоном у японцев были гейши с кривыми ногами, т.к. японцы считали, что они лучше приспособлены для занятий сексом. Смешная байка, но мне понравилось )))
21.07.2006 09:36:50, Безобразная Эльза
У меня похожая проблема. А согласна, что самооценку нужно повышать, но все равно мне не вериться, что можно емея такие ноги быть ИМИ ДОВОЛЬНОЙ. Можно, конечно не обращать внимания, забыть, но при каждом взгляде в зеркало, особенно в магазинах, когда покупаешь одежду это проблема снова напоминает о себе. Мне, кстате кажется, что большинство матерей-одиночек имеют некрасивые ноги. 21.07.2006 11:40:25, sever
))))) насмешили )))) 21.07.2006 12:18:52, Безобразная Эльза
ГрандПапчик
<большинство матерей-одиночек имеют некрасивые ноги. >

Это на Нобелевку тянет!!!)))
21.07.2006 11:47:22, ГрандПапчик
Жить нужно регулярно. 21.07.2006 09:36:12, совет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!