Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы бы пошли учиться танцевать стриптиз?

Записалась я в фитнес-клуб (хороший, дорогой), хожу с огромным удовольствием, в основном на танцы. И вот увидела в расписании занятие Strip-dance, типа танцы с элементами стриптиза. Вчера сходила. Мама... Там действительно учат танцевать стриптиз. Раздеваться пока не раздевались, но танцевали ого-го. Самое интересное - мне понравилось. Это не значит, что я хочу делать карьеру стриптизерши. Но вот что касается продложения занятий, я в сомнениях. Как-то это... Ну не знаю. Неприлично, что ли. Вот вы бы пошли учиться танцевать стриптиз?
20.07.2006 19:02:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барби на пенсии
Чой-то неприлично, хожу я... У меня только после стрип-танцев радикулит отступает... 20.07.2006 22:50:11, Барби на пенсии
O'Merry
А зачем? :)) Практическое применение этого умения в чем? :)) не-е, не пошла бы. 20.07.2006 22:45:29, O'Merry
ZAIA
а практическое применение танца живота в чем?...:) 20.07.2006 22:55:48, ZAIA
Олеся и котята
У нас тоже в клубе есть. Я хожу, пожалуй мне больше всех остальных уроков нравится, даже больше восточных танцев, к моему удивлению. 20.07.2006 20:40:40, Олеся и котята
Хожу. Не совсем стриптиз, но анонсировался , как урок, развивающий чувство собственной сексуальности :)). Урок называется grace dance, на основе джаз-модерн танца,ведет настоящий хореограф, объясняет разницу в технике-пластике-эмоциональности-характере движений движений. Плюс - огровное внимание осанке. Тащусь как удав :), без этого урока начинаю чахнуть-сохнуть и терять блеск глаз :)) 20.07.2006 20:14:51, An-Ju
у нас одна тетенька на степе попыталась включить такие движения – я к ней больше не ходила. 20.07.2006 19:56:42, Sto©KiN'Gal
Так на любителя же все. 20.07.2006 20:08:06, Ольга*
Без бретельки
Я б пошла, 100%. И муж бы одобрил, я думаю. А в каком клубе такое удовольствие есть? В моем нет, к сожалению. Я думаю, вы свое стеснение и смущение переборите, как только станет получаться красиво. 20.07.2006 19:49:03, Без бретельки
В танцевальной студии на Мосфильмовской, сеть клубов "Планета Фитнес" 20.07.2006 19:51:54, Пинг
Без бретельки
а, знаем такую. Я прям тоже захотела. А сколько там сейчас абонемент на год стоит? 20.07.2006 20:04:42, Без бретельки
Инесса и сыновья
Конечно!С удовольствием!А у вас стены зала стеклянные?;)Представляю,каково "сочувстующим":) 20.07.2006 19:36:07, Инесса и сыновья
Стены не стеклянные, хотя в зале зеркала. Муж уже просился на роль зрителя :))) 20.07.2006 19:39:56, Пинг
чего неприличного, не поняла, задом эротически вертеть? 20.07.2006 19:16:14, Горячий Шоколад
Если бы я вообще пошла учиться танцевать в клуб какой-нибудь, то почему бы заодно не научиться и этому?:) Мне кажется, сами движения там очень красивые:)Всяко больше пользы будет, чем от умения гопак танцевать. например:) 20.07.2006 19:11:28, Hel
Не скажи. Кто умеет гопак танцевать, любой стриптиз в два счета исполнит. 20.07.2006 19:44:57, Ольга*
:)))(задумчиво) может, пойти поучиться танцевать гопак. заодно и всему остальному сразу научусь;)))))))))
О, и драться смогу! Сейчас ведь внедряют боевой гопак:))
20.07.2006 19:52:30, Hel
Про боевой не знаю :)) А про обычный, который народный украинский танец, чтобы хорошо все это танцевать, нужно с детства заниматься основательно. Я ж к хореографии по неволе приобщилась. Сын занимается в ансамбле с 5-ти лет. У них что девчонки, что парни что хочешь станцуют, т.к. народные танцы требуют разносторонней подготовки.
Про себя скажу, что за последние полгода освоила йогу, ки-бо и памп (это когда со штангой и гантелями упражняешься). С сентября буду расширять познания. К танцам приобщаться. В клуб куда хожу есть латино-американские и клубные. Хочу освоить :))) Посмотрим, что из этого выйдет.
20.07.2006 20:07:06, Ольга*
Тигровое колечко
А почему бы и нет? Я думаю, это для формы очень даже хорошо, а если еще и удовольствие доставляет - так и вообще супер : ) 20.07.2006 19:06:33, Тигровое колечко
Для формы хорошо - не то слово. Я за час урока взмокла как мышь и вымоталась хуже, чем в тренажерном зале, так что тут одна сплошная польза. 20.07.2006 19:07:40, Пинг


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!