Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как Вы справляетесь с состоянием "щас порву" на работе?

не могу, еле сдержалась на работе (см. ссылку), чтобы не сорваться на "партнеров", представляющих нам сервисные услуги...
они, по-моему, хамят, не хотят выполнять свои функции, не разбираются в предмете...
меня реально колотило после 10-ти минутного разговора...еще чуть-чуть и сорвалась на крик...создалось такое впечатление, что "кипит мой разум возмущенный"
вопрос: как с этим бороться в рабочее время, а?! когда не выдти никуда, а?
17.07.2006 21:24:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suricat
Не приходить в подобное состояние? Для этого внимательно посмотреть/послушать "объект" и напомнить себе: "He is not my family". 17.07.2006 22:55:59, suricat
Бывают всякие ситуации %)). По возможности стараюсь выйти хотя бы на 3-4 мин. в офисный туалет, да там "вздохнуть" глубоко :) и сказать себе, что "и это пройдет" :)) 17.07.2006 22:34:47, An-Ju
London
:))
"выйти хотя бы на 3-4 мин. в офисный туалет, да там "вздохнуть" глубоко :) "
17.07.2006 22:36:06, London
4 мин. это роскошь )) 17.07.2006 22:55:29, An-Ju
Мурлила
Начать задумчиво, про себя анализировать грамматический строй их речи, структуру аргументации, выбираемую лексику... Представлять себя профессором-энтомологом, который с большой лупой смотрит на колорадского жука. Представить себе на партнере пару полосатых крыльев. Представить себе (быстро, нелегально, с удовольствием), как вы его снимаете с картофельного листа и бросаете в баночку с керосином. Стремительно ухмыльнувшись в сторону, прогоняете прочь эту мысль и продолжаете наблюдать за тем, как жук ползет по листу... то есть партнер продолжает втирать вам очки... после чего вместо крика разделываете его под орех, достаете заранее приготовленную баночку с керосином и торжественно его там топите.
Подойдет? :)
17.07.2006 21:58:35, Мурлила
ой, замечательный способ, спасибо:)) попробую в следующий раз (похоже завтра)...только бы вот профессионалов по заваленному ими вопросу бы найти еще... 17.07.2006 22:14:05, Мудрость
Мурлила
ну, тут я вам уже не помогу :)
Держитесь! чтоб все прошло удачно!
17.07.2006 22:17:40, Мурлила
London
Девушка с таким ником задает такие вопросы?:))
"Mistakes are the usual bridge between inexperience and wisdom"
17.07.2006 21:43:52, London
угу...грамматические тоже? я просто была поражена хамством и тоном одолжения, которым со мной разговаривали представители этой сервисной компании...
поэтому и трясло и мудрость моя меня покинула :/
обычно я себя держу в руках, но тут...
17.07.2006 21:53:10, Мудрость
London
а, так у вас там про грамматические ошибки написано?:)) 17.07.2006 22:03:32, London
нет - у меня там про профнепригодность и (как мне почему-то кажется) нежелание поднять одно место...они даже нашу почту не читают, где мы просим посмотреть черновик перед тем, как гонять курьера 17.07.2006 22:12:34, Мудрость
London
что можно сказать - гады. Сволочи.
даже не понятно - как так можно - "нежелать поднять одно место"?
17.07.2006 22:35:08, London
и пальцы еще веером: что мол де они нам делают одолжение...ыыыы 17.07.2006 23:12:23, Мудрость
London
да...
Ну что, рассстреливать будем или в асфальт?:))
17.07.2006 23:23:50, London
Лисицa
Ты сегодня зажигаешь :) 17.07.2006 23:28:28, Лисицa
London
честно говоря, давно не встречала такого:))
Это все равно, что товариш Сталин бы начал подобные вопросы задавать:))
17.07.2006 23:32:40, London
это Вы, я стесняюсь спросить, про мой вопрос?
Абыдно знаете что, что, как мне думается, вот такие партнеры будут очень долго учиться на нас, как на подопытных животных, получая при этом немалые деньги и трепя нам нервы...
18.07.2006 00:01:34, Мудрость
London
Они вас насильно склонили к сотрудничесвту?:)) 18.07.2006 00:10:11, London
практически да - очаровали европейское начальство (работой в Европе)...поэтому, похоже, решили и Россию им отдать на откуп 18.07.2006 00:32:17, Мудрость
London
это не насильно.
При таких навыках охмурения им действительно попу не нужно поднимать со стула.
18.07.2006 01:03:55, London
я вот и думаю, как с энтим справиться...поскольку такой сервис - неприемлим...и я еще не понимаю, почему европейское начальство не дает нам право выбора... 18.07.2006 11:33:50, Мудрость
London
Вы же как-то справляетесь с ужасными морозами или непереносимой жарой в большом, неприспособленном к этому городе? И со всем остальным, чего вы не можете изменить?
Наверняка справляетесь, и довольно успешно:))
Отнесите этих пратнеров в разреяд того, что вы не можете изменить. Если вы действительно не можее изменить.
И подумайте над тем. чем они таким ЭКСКЛЮЗИВНЫМ обладают, чего вы не видити, что при полном непрофессионализме (как вы говорите) и хамстве они имеют такие заказы.
Ну если, конечно, вы хотите как сдвинуться с этой точки:))
Можно, конечно, и дальше причитать "какие гады! какие сволочи! все заказы по блату!"
Если вам от этого легче - то можно вопить:)))
Все- ИМХО
18.07.2006 12:39:52, London
нее, можно вдумчиво-хорошо обоснованное письмо написать начальству в Европе и Штатах, приложив копии всех ляпов...один раз мы уже меняли партнера...(заняло это, правда, один год, но мы поменяли-таки партнеров)... 18.07.2006 17:56:22, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!