Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Просто поделиться:)) У меня на выходных

Просто поделиться:))
У меня на выходных была куча дел, но чудесное настроение. Каждый вечер я возвращалась домой жутко довольная, но зверски усталая. Лица на мне не было, каждый раз попадала под дождь. Но в таком виде я была почему –то очень привлекательна для таксистов, которые клеились со страшной силой:))
В воскресенье была на строительном рынке бог знает где, там задружилась с замечательными людьми:))
В ночи вчера посмотрела чудесный фильм «Питер ФМ»
Короче, давно не было таких замечательных выходных:))
А у вас?:)))
17.07.2006 10:48:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grumbler
OFF London черкни мне на почту sugar4@yandex.ry плиз - есть вопросик мелкий. Спасибо 17.07.2006 12:47:24, grumbler
London
Ok 17.07.2006 12:57:55, London
Аналогично. Думаю, что мы с вами метеочувствительны. Мое настроение полностью подчинено погоде. 17.07.2006 11:46:23, _Ирунчик
London
да, я люблю дождь. Но дождь был только ночью:))
ИМХО - пора переходить на "Ты":))
17.07.2006 12:00:12, London
а как я люблю дождь! очень. 17.07.2006 12:31:15, Лангуста
London
Я рада:))
Мне очень нравились дожди в ДР, когда купаешься в бассейне или океане. Да и гулять под ними здорово:))
А в Москве люблю под дождем ходить по теплому асвальту или по травке:))
17.07.2006 12:59:56, London
На ты, так на ты. :-)
Дождь разный бывает - выходные ливни - в эйфорию погружают, а сегоняшняя морось - требует кофе для продолжения жизнедеятельности - моей, по крайней мере.
17.07.2006 12:11:37, _Ирунчик
а у нас с Томсиком была замечательная неделя: она была путешественницей в Таллине, а я - заодно с ней (взяв неделю отпуска) - в родном городе.
что мы только ни делали за это время:
купались каждый вечер в море, кроме двух дней, когда гуляли по вечернему и ночному Старому Городу
день провели в парке-музее под открытым небом, обедали там в корчме: по огроменной тарелке она (немецкого практически) горохового супа, а я куриного с клёцками, и каму - каму с кефиром, Томсик в восторге )))
а ещё в ресторане лосось в горшочке... мням!!!
гуляли по мастерским на улочке мастеров, слушали живую музыку в дворике мастеров, познакомились там с автором этого проекта - ювелиром, украшение которого подарили в Эстонии Хилари Клинтон
хотя бы заглянули - если не попили там кофе - в чудные кафе Старого Города
целый день гуляли по средневековому рынку

и фотографировали, фотографировали, фотографировали

пара альбомов уже стоит, но основная работа впереди - там столько интересного :)
17.07.2006 11:35:42, BagirRA
ОттО
Ой, хочу в Таллин, мы как-то с мужем пару-тройку лет нд смотрели про новую турисстич. Мекку в Таллине и Риге, он сказал: машину куп, сраз поедим, а сам на фонтаны зд отвести не может, лето уж кончилось.. Но его готика уж очень тянет, а в фонтанах ничего мистического, а у вас там прям как в сказке... 18.07.2006 09:58:11, ОттО
Хорошие у тебя получились выходные. ;о)

Моим же главным выходным удовольствием было избавление от телевизора (я его хоть и не смотрела, но слышала же!).

А в остальном... Жарко, душно и влажно - при таких условиях я моментально впадаю в состояние "не так стоишь, не так свистишь" (с). Злилась на автора книги "Хочу домой!" - зачем он ее написал (а я купила и читаю)? На грозу - зачем она интернет поломала? На звонкое "бзззззююююю", доносившееся из строящегося напротив дома ресторан - зачем оно такое противное?

Ну и т.д. ;о)
17.07.2006 11:29:24, Элисон
шашлыки вчера делали. точнее - делалА - я. :)) для этого была нагло разбужена в 7 вечера (прилегла днём поспать, ха) и отправлена в сад к мангалу :)) а вообще у нас выходные проходят в каких-то трудах постоянно... 17.07.2006 11:11:00, Lii
ОООльга
хорошо тебе :)

(а теперь я буду нудеть) у нас тоже давно не было ТАКИХ выходных :)
17.07.2006 11:10:57, ОООльга
рада за тебя!:))хоть у кого-то выходные удались.. 17.07.2006 10:58:55, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!