Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца с работы

Как не быть паникером?

Сейчас меня на работе обещали придущить, закрыть рот и читать мне только положительную информацию. На самом деле - я хочу уже купить билеты и лететь в Москву. Но билетов нет!!! Куда бежать? Че делать? Не понятно... Все наши кто долго здесь живет сидят и успокаивают - все пройдет... Кто в Наарии живет - зовут к себе. Типа стали бомбить Хайфу, ракеты через них перелетают. И всего скороей будут центр бомбить. Либо бежать на юг страны? Ой, я в такой ситуевине первый раз...
16.07.2006 14:04:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Мы тоже в панике. дочь моего отчима живёт в Израиле с семьёй. Мы не можем ей дозвониться, на мыло тоже не отвечают. Надеемся, что сидят в бункере или свалили куда нибудь...
Очень неспокойно на душе. Дежитесь! А елси есть возможность, то валите. В таких делах лучше перестраховаться.
16.07.2006 21:35:12, KengaLU
Все, решено. Пакую чемоданы. Билеты пока есть. У нас можно заказать через Москву, в Израиле накручивают еще 30%.
Я живу в районе ТА. Вот и боимся. Так что скоро вернусь в родные пенаты.
16.07.2006 19:58:10, Птыца из дома
Правильно!Судя по телевизионной информации уже давно пора убираться в безопасное место... 16.07.2006 20:58:52, margaret
Ура! Возвращайтесь, в Москве хорошо сейчас! :-) 16.07.2006 20:37:46, Shelly
lost paradise
в каком именно пункте Израиля вы находитесь?

Сегодня у нас в "Новостях" передавали, что из Бейрута русских(мирное население, ессно) эвакуируют на Кипр. Мож, и вы туда?...
16.07.2006 19:01:14, lost paradise
Соглашусь с вами.Понимаю вашу панику.Неужели совсем нет билетов в Москву??? А через другие города? Через Париж, Франкфурт, Амстердам, Афины? Наверняка найдете что-нибудь! 16.07.2006 18:00:06, /***
нашла сейчас билет через http://www.skyscanner.net Тель-Авив - Париж, в Париже пересядете на ночной рейс в Москву, он вылетает в 0.50. 16.07.2006 18:06:01, /***
Я бы на вашем месте тоже струхнула не на шутку. И тоже искала бы, где укрыться.
Из агентств: "Израиль ожидают трудные времена. Быстро они не закончатся. Об этом премьер-министр Эхуд Ольмерт сегодня предупредил граждан. А экс-министр обороны Израиля заключил, что за 4 дня войны уже пройдена точка невозвращения в конфликте с Хезболлах и война теперь должна идти до полного разгрома Бейрута и еще нескольких городов на юге Ливана. По сообщениям ряда СМИ, у армии Израиля есть планы создать на границе "запретную зону" глубиной в 20-30 км, для этого необходимо "выдавить" из Южного Ливана мирное население. Противная сторона отвечает ракетными ударами и грозится накрыть ими даже столицу Израиля. Ливан готов вести открытую войну. Из этой страны спешно эвакуируются иностранные граждане."
16.07.2006 16:05:31, Оладушек с сахаром
Юлия Ф
Интересно, где находится столица Израиля по мнению уважаемого агенства? 16.07.2006 16:18:33, Юлия Ф
Не знаю, а что?:) Туды ракеты не достанут? 16.07.2006 16:26:31, Оладушек с сахаром
Юлия Ф
Туды, во-первых не достанут, а во-вторых стрелять не станут по причине наличия святых для ислама мест. А в-третьих, ни в каких новостях Иерусалим вообще не упоминался (поверьте, тщательно слежу ;-) ). Вероятно, уважаемое агенство считает столицей Израиля Тель Авив, что свидетельствует о глубоком понимании ближневосточной действительности... 16.07.2006 16:53:44, Юлия Ф
Наверное:) Жаль не обратила внимания, откуда выцепила. Впрочем, фиг с ними. 16.07.2006 16:57:49, Оладушек с сахаром
Птыца
В Иерусалим никто стрелять не будет. В ТА - да. Судя по радиусу действия ракет - достанет. 16.07.2006 16:47:02, Птыца
Птыца
У нас закрыли одну газету, с северного региона... на подходе вторая, с центрального... вот спрашиваем как добираться до редакции будем, если транспорт закроют... 16.07.2006 16:11:45, Птыца
Ну если совсем честно - я бы на Вашем месте и правда уехала в Москву, хоть на время, пока все утрясется. Держитесь. 16.07.2006 16:02:03, Shelly
Просто не бытрь паникером... Паника тут все равно не поможет. Жизнь-то продолжается. 16.07.2006 15:18:11, Сотис
Masha&3 kids(ex МВСН)
Кошмар... Неужели правда война?:( 16.07.2006 14:30:05, Masha&3 kids(ex МВСН)
Птыца
Меня конечно прибьют сейчас, но это так...
Сейчас пойдем искать бомбоубежище в нашем здании в Тель Авиве.
16.07.2006 14:41:02, Птыца
Я не очень разбираюсь в тонкостях ваших отношений с арабами. Но это должно было случиться рано или поздно.
А много населения в Сирии, Ливане, Иране? Это я к готовности Израиля вести войну до окончательного решения вопроса... Меня так удивляет многолетнее существование Израиля в такой забавной "ситуации". ИМХО у любого народа давно бы сдали нервы и вопрос был бы решен методами дедушки Шикльгрубера, как это не цинично звучит. Ведь "они" вас жалеть и договариваться не собираются.
16.07.2006 16:56:58, анонимно, а то заклюют
Юлия Ф
Это случается тут каждые несколько лет. Пока счет в нашу пользу :-) 16.07.2006 18:18:24, Юлия Ф
Masha&3 kids(ex МВСН)
:( А я все еще в Израиле и не побывала. Все жду когдла стрельба закончится... 16.07.2006 15:17:05, Masha&3 kids(ex МВСН)
KengaLU
и мы тоже ждём когда поспокойнее будет. страна красивая говорят. очень хочется увидеть. но при наличии детей я пока что-то не рискую. 16.07.2006 21:37:56, KengaLU
:) Наивная какая :) Надо просто чуть-чуть поспокойнее момент выбрать и приехать 16.07.2006 15:20:40, Сотис
Masha&3 kids(ex МВСН)
:) Может быть, но что-то не тянет с детьми-то 16.07.2006 21:05:45, Masha&3 kids(ex МВСН)
Птыца
А столько мест красивых тут... 16.07.2006 15:24:47, Птыца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!