Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маршрутки аэропорт Внуково - м. Беляево?

Какой номер имеют и где во Внуково останавливаются?

А до м. Теплый стан из Внуково не бегают?
14.07.2006 10:21:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз есть автобус от Внуково до Теплого стана, то наверняка должна быть маршрутка. Правда этот автобус очень долго идет (через Троицк). 14.07.2006 10:42:48, hanhi
Сластёник
ой, а через Троицк какой номер? мне именно через Троицк надо! 14.07.2006 15:11:32, Сластёник
526

http://www.troitsk.ru/parser.php?p_id=1&r_id=51&c_id=141&an_cur_part=&prop=0&search_txt=&view_msg=1&a_id=1496
15.07.2006 21:43:43, юзер пассажирский
Через Тромцк - не интересно. Осталось найти номер маршрутки до Беляево.... 14.07.2006 10:47:24, Харас
Мать его
не проще на двух маршрутках? Беляево-Юго-западная-Внуково. кажется, быстрее даже выйдет, потому что по Профсоюзной на МКАД выехать уже целое приключение.. 14.07.2006 15:01:30, Мать его
Мне нужно Внуково=> Беляево. Она точно ходит, только я опять забыла ее номер посмотреть:(
Зачем на двух, если есть одна?:)
14.07.2006 17:00:24, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!