Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за отклики и поддержку!

Спасибо спасибо спасибо. Прочитала ниже все ваши отклики. Настолько радостно было увидеть ваши сообщения поддержки. От этой конференции исходит какая-то добрая сила. Такие иногда бывают такие периоды состояния души, когда словно тонешь или падаешь в бездну, а к тебе тянутся тысячи рук и не дают падать духом. Эти руки - ваши слова. Хоть и в виртуале, но они очень многое значат, они материальны. Раз прочитав, их прокручиваешь, пропускаешь через себя не раз и не два. Много, много голосов присоединяются к одному голосу. Это необычайный позитив. Как еще одновременно можно получить поддержку такого количества хороших людей? Можно, конечно, выйти на Пушкинскую площадь и громко рассказать о своей беде..?.. Но тогда тебя не услышат в Канаде, в Израиле, в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Вот такой сумбур.

А по поводу химии, - я решила, что решать проблемы необходимо по мере их поступления. Пока буду собирать информацию, до окончания курса ЛТ. А далее, мне объяснили, что радиолог будет давать заключение и рекомендации по поводу химии, которые, думаю, будут зависеть от эффективности проведенной ЛТ. В любом случае, всегда есть возможность поддержать организм вспомогательной терапией (гомеопатия, напр.). Буду признательна, если кто-то может порекомендовать хорошего гомеопата. В Бурденко я получила рекомендацию обратиться в гомеопатический американский центр, располагающийся где-то недалеко от Семеновской, специализирующийся как раз на онкологии. А еще хорошие отзывы слышала о центре, расположенном где-то в районе Маяковки. Может, кто еще что знает? И существуют ли какие-то препараты, хорошо зарекомендовавшие себя, способные минимизировать последствия таких лечений, на нарутальной основе, на травах и проч.? Что-то мне не очень верится в спирулину ВЭЛ и подобные добавки, - очень много встречается негативной информации о них. Да и кидаться на всё подряд не хочется. А наш лечащий из больницы в таких вещах не разбирается. Но к гомеопатии они относятся очень хорошо (все без исключения) и всячески её рекомендуют. Но вот по отдельным препаратам ничего не говорят.
22.06.2001 14:51:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, я только сейчас заметила твое сообщение. Вика, держитесь, у вас все будет хорошо. К сожалению, про гомеопатов ничего не могу посоветовать, более того, я в них не верю:-( 22.06.2001 23:39:19, Natsi
Yar
Слышала про белый керосин. Говорят, что очень эффективное лечение. Но тут все зависит от типа опухоли. 22.06.2001 15:35:35, Yar
Ant
Вика, а на самом деле вас поддерживают еще больше... просто не все высказываются, но сочувствуют и помнят о вашей беде... Это наверняка поможет, потому что мысли тоже материальны! 22.06.2001 15:08:45, Ant
мамАнечка
Вика, не знаю, захотите ли вы это применять с мужем...
Но помню, когда сестре делали химиотерапию, мы давали ей отвар из нешелушеного овса. Он является хорошим очистителем.
Еще что-то если вспомню из "травотерапии", я тебе скажу.
Сестра жутко мучилась, ее просто от этих препаратов наизнанку выворачивало:-(
22.06.2001 15:00:57, мамАнечка
мамАнечка
мы тогда ( в 86-88 годах) действовали по наитию.
А! еще вспомнила, как откармливали ее грецкими орехами, и делали отвары из серединок (перемычек) этих орехов.
Брусника еще.
22.06.2001 15:41:15, мамАнечка
Ань, спасибо. Это всё параллельно химии делается или можно уже сейчас давать (овёс и ореховые перемычки)? 22.06.2001 15:44:33, ВИКА
Ой, и еще забыла спросить, продаётся ли где-нибудь такой нечищенный овёс? И еще вопрос, - это должен быть молодой овёс, в смысле, зелёный, сочный, или зрелый, такой, высушенный? 22.06.2001 15:47:40, ВИКА
мамАнечка
мы заваривали сухой, не сочный.
Где купить... кажется подруга мне говорила, что она для дочери в зоомагазине покупала:-)
22.06.2001 15:54:15, мамАнечка
O''Merry
Нечищенный овес, который покупают для проращивания, по-моему продается на любом колхозном рынке. Но там именно зрелый. так как он должен уже обладать всхожестью. 22.06.2001 15:49:55, O"Merry
мамАнечка
можешь хоть сейчас начинать.
Что вспомню, скажу.
У мамы спрошу еще, потому как я в лечении только подтусовывалась, а занималась поисками народной медицины мама.
22.06.2001 15:46:47, мамАнечка
Сейчас даже врачи рекомендуют всем настой овса ( обязательно в оболочке!). Его перемалывают в кофемолке, заваривают и дают детям-ложками, а взрослым- стаканами. Не пренебрегайте, пожалуйста, этим лечением. Овес- источник кремния, он очень необходим организму в момент выздоровления, а также он повышает иммунитет. Еще некоторые используют глину, но подробно я о ней не могу рассказать, может, еще кто-то знает. Удачи Вам и успехов! Все у Вас получится! 22.06.2001 15:09:59, Чайка
А! про глину! Ей-богу не вру.
Надо пораженное место (в данном случае -голову) мазать толстым слоем глины (голубой). Укутать. Выдержать два-три часа. Снять. Глину выбросить!!!! Повторять до тех пор, пока маятник не станет качаться в положительном направлении. Вика! напишите мне на мейл, я, кажется, знаю, что для ВАс можно сделать.
22.06.2001 15:18:06, sichan
Опухоли нельзя кутать!!!! Даже после операции, когда саму опухоль удалили. 22.06.2001 22:17:39, Ольга Ландау
А глина как раз забирает тепло, а не нагревает, т.е. если кутать=нагревать, то здесь обратный эффект. 22.06.2001 22:28:00, Чайка
Смотря какой температуры глина. Да и что она заберет - большой вопрос. В чем минус народных методов - нет научной базы :(. Все на уровне слухов. Этому помогло, тому помогло, забирает тепло, отдает тепло... ИМХО опасно все это, без контроля специалистов... 22.06.2001 22:38:58, Ольга Ландау
Оля, Вы бы это....Посоветовали бы чего путного, да?? Критиковать я тоже ого-го как могу.... А глина берется обычной комнатной температуры. Да и черт с ней, с глиной, можно ее совсем не делать, хотя вреда она не принесет, это точно. Что, мне предлагать биополем лечить? Не буду я этого делать, у меня защита сейчас слабая. Вика-женщина умная, почитает, сама поймет, что подходит, а что нет. У нее энергетика - посильней наших с Вами. 22.06.2001 23:14:18, сычан
Дарин, я не могу здесь советовать, я не знаю этого заболевания, я не специалист в этом. И это не бытовой случай, когда действительно можно советовать из личного опыта. Мой совет - послушать все, что здесь написано и посоветоваться с врачом. 23.06.2001 10:17:24, Ольга Ландау
еще раз посыпаю голову э-э-ээ...глиной!!! 24.06.2001 22:50:53, сыяан. тьфу!!!!! это я!!!!
Уже написала. 22.06.2001 15:45:07, ВИКА
ответила 22.06.2001 18:48:09, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!