Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет: мужская туалетная вода

Посоветуйте что-нибудь из новинок (или просто из любимых) ароматов для мужчин. Нужен хороший подарок. А я в мужских запахах не разбираюсь - все такие насыщенные. Когда их пробуешь в магазине, то невозможно определить, какой запах будет потом.
07.04.2000 11:26:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может быть, попробовать классику? Мой муж никак не "простится" с Нина Риччи, согласился только поменять его на Хьюго Босс (когда кончился и было не купить).
Хотя если мужчина молодой, можно что-то и поэкзотичнее...
07.04.2000 20:01:50, Карина
На работу или просто консервативному мужчине очень подходит Eternity от Calvin Klein или Pleasures for Men от Estee Lauder. Мужчинам спортивного типа - Davidoff Cool Water. Но это скорее классика, чем новинки. Сейчас появился обалденный одеколон от Emporio Armani для мужчин (выглядит, как перечница, а такой же женский - как солонка), очень рекомендую! 07.04.2000 18:09:47, Крыска
Siniy
хвастаюсь... CK - наш бренд... И
Черутти (кстати 1881 - супер просто... женские)... И еще много... Вот :)
07.04.2000 19:04:00, Siniy
Ваш эот чей? ОПять лореаль что ли блин? 07.04.2000 20:58:39, Настюша
Уууупс. Как то грубо вышло. Ну вообщем то видно по письму что торопилась -у меня Женька взял моду пока я печатаю на мышке нажимать кнопку, которая все сворачивает. Поэтому "одним глазом" смотрю что печатаю - вторым = где женькина рука :) 10.04.2000 20:27:51, Настюша
Siniy
:) мой уже взрослый, раньше тоже норовил, сидя на коленках, что-нить "помочь" напечатать, теперь просто сидит и смотрит :) А при чем тут всеже лореаль? Вроде как они нам не принадлежат :)) Хотя, не уверен... 11.04.2000 11:07:37, Siniy
Siniy
см. мыло после @... 07.04.2000 23:11:03, Siniy
Я "торчу" до сих пор от мужских (и женских) Иссей Мияки. Другое дело, что моему мужу, к сожалению, они не подходят по стилю... 07.04.2000 15:14:57, Милы
Очень своеобразный аромат у Йоджи Ямамото, нам с мужем очень нравится - слегка колониальный запах, смесь дорогого табака, кофе, рома и корабельной древесины...Очень сексуально ;) 07.04.2000 14:12:39, Машка
Муж где-то недавно увидел новую воду от YSL, называется, кажется "Body". Ему запах понравился, говорит, что легкий, цитрусовый. А вообще с выбором парфюма -беда, особенно для мужчины, ну и для женщины тоже впрочем. :O))) 07.04.2000 13:23:30, Nina
Неплохая новая вода от Carolina Herera — 212. Как мужская, так и женская. 07.04.2000 13:19:42, Alex
Мой муж обожает "полосатый" Hugo Boss.
Из любимых - ARAMIS, TUSCANA( могла ошибиться в написании)
Мне лично нравится мужской "BURBERIS", причем почти все разновидности, мужу - не очень... Зато отец - обожает.
Еще мужу недавно подарили "Sigarillos" -
прикольный запах, всякими тропическими пряностями пахнет. Муж иногда пользуется, но редко...
С запхами надо осторожно - очень уж индивидуально мы их воспринимаем. Хотя Tuscana нравится всем нашим знакомым мужикам.
07.04.2000 12:21:39, Наташа С.
Яна Савина
А мой муж уже несколко лет не изменяет своим традициям. Очень любит Пако Рабан и Дольче Габана! Мне тоже нравится, особенно Пако!!! 07.04.2000 12:18:16, Яна Савина
Может дело в буквах "абан"? :-)))))
Я тоже тащусь от Пако Рабанна.
07.04.2000 14:43:00, Sloe
Яна Савина
:-)) здорово :-))) (насчет "абан") 07.04.2000 15:34:31, Яна Савина
Siniy
можно мужчине ответить? :) Из тех, что очень нравятся - Kenzo... просто потрясный, легкий, свежий, но в то же время насыщенный, чуть терпковатый и немного тонизирующий аромат.. :) Причем не надоедает...
Сейчас еще пользуюсь Fendi и "Дольче и Габана" (не помню как пишется :) Первые - жутко свежий аромат, ощущения, как если в горы высоко подняться... Только чуть настырней, хотя и проще, чем Kenzo... привыкнуть надо... Второе - подарок любимой женщины :) Ей нравится жутко... По мне, более тяжелые, немного туманят голову, чуть сладковаты... но в целом очень гармоничный аромат, хоть и очень сложный... заставляет женщин оглядываться :)

В целом, подбирать лучше всеже по месту, то бишь, пробуя на мужчине :) Жалко, что в случае подарка такое маловозможно... Но в целом, на коже запах обычно чуть более приглушенный и тяжелый, поэтому выбирать надо что-то повоздушнее, не забывая о чуть терпкости, горчинке может... Хотя, я водолей, мож поэтому мне так кажется :)

Сергей

Сергей
07.04.2000 12:06:40, Siniy
Мой любит Gio от Армани. И Pleasures for Men от Эсти Лаудер. 07.04.2000 17:11:56, Арина
И мой любит Gio. И самой мне нравится, причем, именно мужской, на мне:) Женский вариант более, на мой взгляд, обычный.
07.04.2000 17:24:25, Hel
Мне и самой Долче & Габанна понравилась. Но я засомневалась , что вроде приторный для мужчины. Попробую Фенди и Кензо (сама Кензо люблю - для женщин). Спасибо за совет. 07.04.2000 13:50:53, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!