Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня@Соmpany

Кто был в Питере и питерцам вопрос

Если чесно ,даже не знаю в какой конфе задать этот вопрос :))))
Суть такая - шесть девушек едут в Питер. На 4 дня. Отдохнуть от семейных забот :))) Ну днём ,понятно ,экскурсии ,поездки и т .д. А вот ,куда податься ночью?
Кто поделится проверенными местами ,где посидеть можно ,выпить,потанцевать?

офф. Плиз ,не посылайте в отдых - там одни курорты обсуждают :)))
06.07.2006 22:39:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Советую в "Пургу" сходить. В Новогоднюю (там 2 зала: новый год и Свадьба) лучше - оригинально :-) 07.07.2006 10:46:51, Морская
Аня@Серёжка
"Пурга" ,да? Пойду адрес в Яндексе поищу. 07.07.2006 10:49:49, Аня@Серёжка
Морская
Еще "Саквояж для беременной шпионки" как Маграт пишет. Там, конечно, больше ресторан (но вечером программа), зато очень интересный и своеобразный :-)
Ну, и еще посоветую классику (эх, где мои 20 лет...)"Конюшенный двор". Там как раз таки танцевать, танцевать и танцевать...
Раньше еще рядом с Пассажем были "Голивудские ночи" знакомым туристам нравилось туда ходить - в центре, удобно. Но что там сейчас...
07.07.2006 10:54:34, Морская
Морская
Так, еще "Трибунал" бар может вам быть интересен.
(Я пытаюсь вспомнить места, где мне понравилось и было оригинально, не люблю типовые места).
07.07.2006 10:56:47, Морская
Аня@Серёжка
Ого,спасибо! Список сильно увеличился :))) Но у нас только 4 ночи ((( Куда ,бы ты точно сходить посоветовала? 07.07.2006 11:05:13, Аня@Серёжка
Морская
Даже теряюсь :-)Давайте, вы лучше посмотрите в...да хотя бы по ссылке что бы иметь представление. Все таки у меня один вкус, а у вас может быть другой :-) 07.07.2006 11:19:27, Морская
Аня@Серёжка
Спасибо. Посмотрела на количество клубов :)))) Выбрать сложно.
Но ,скорее всего ,сходим в уже вышеназванные места.
07.07.2006 11:26:56, Аня@Серёжка
ГрандПапчик
организЬм спать должен ночЬю... 07.07.2006 09:08:39, ГрандПапчик
Аня@Серёжка
не всегда ;) 07.07.2006 10:37:26, Аня@Серёжка
Я тут случайно узнала ну оооочень крутое место. правда, танцев там нету, кажется. и дорогое. ресторан "Гинза". не сочтите за рекламу :) 06.07.2006 23:11:57, Маграт
Аня@Со
Спасибо. Но "ооооочень" нам не нужно. СредстВОВ не хватит (( 06.07.2006 23:19:21, Аня@Со
а, ну по ночным клубам я не спец, последний раз была лет... 5 назад, так что рекомендовать не могу, мало ли как они изменились.
навскидку могу назвать: Акватория, Порт, Метро, Папанин.
есть рестораны с шоу-программами, такие, как "Саквояж для беременной шпионки" или "Один".
да их много. а цены по сравнению с московскими смешные в любом случае.
06.07.2006 23:31:17, Маграт
Тигровое колечко
БМ "Метро" и "Папанина" забраковал. Рекомендовал "Остров" и еще что-то... не помню уже... Луну какую-то... 07.07.2006 00:28:45, Тигровое колечко
Аня@Серёжка
"Остров" - так и запишем :)
Спасибо БМ передавайте :)
07.07.2006 10:39:12, Аня@Серёжка
я там не была, так, проезжаю мимо, вижу много красивых машин :)
а неужели "Луна" еще существует? я думала, она сдохла давно. вот там я была лет 10 назад. шоу было красивое, еда отвратная, в кожаных креслах дырки, прожженные сигаретами.
07.07.2006 01:13:10, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!