Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочный кредит?

Вопрос к москвичам, разбирающимся в банковско-кредитных делах.
Позарез до выходных нужно 70000 рублей. Отдать можем до Нового Года. Но если брать кредит в банке под проценты то лучше на год. Муж пытался взять кредит в Банке Москвы -получил отказ (потому как на нем никакой собственности не числится). Мне кредит не дадут - не работаю. Короче, везде засада. Вопрос очень животрепещущий.
Есть ли какие-нибудь банки, которым не надо предъявлять справку о доходах и загранпаспорт и для которых не важно имеешь ли ты машину и квартиру? Помогите плиз, кто знает?
27.06.2006 17:23:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Попробуйте посмотреть в Райфайзенбанке.
Везде срок рассмотрения есть. Без него только карту кредитную. Вспотеешь проценты отдавать.
Могут поручителя потребовать. Можно не НДФЛ-2 предоставлять, а в свободной форме так скаать, откуда денежки к вам текуть.
28.06.2006 00:58:12, АСЬКА
Финансбанк и Росбанк. Очень быстро дают и наличными. Сама брала. 27.06.2006 18:03:43, Ольга*
спасибо, просмотрела все что могла в инете и видимо ситуацию подобным способом быстро не решить....Почка никому не нужна здоровая? почем нынче они? 27.06.2006 17:45:09, скроюсь
У нас такое запрещено законом, если вы серьезно. Только близкие родственники (родители или братья/сестры). Жена или муж таковыми не считаются. 27.06.2006 18:12:53, Фиолетта (ex. natai)
shura
:0 у нас в стране органы добровольно и бесплатно :) 27.06.2006 17:51:00, shura
Neo_
Если Вы серьезно, то такие вопросы я думаю решаются еще дольше чем с кредитом.. 27.06.2006 17:48:39, Neo_
Серафима Теплосанкина
РОСБАНК, Пробизнесбанк, смотрите все подряд в Яндексе, потребительские кредиты, кредиты на неотложные нужны и т.п., потом звоните по телефону - излагаете свои данные, если срок рассмотрения заяки 1 день -подавайте сразу во все банки - какой-нибудь да ответит, насчет справок и документов - смотрите там же... 27.06.2006 17:34:22, Серафима Теплосанкина
В Дельту попробуйте, раньше всем подряд давали. Уж не говоря про Русский Стандарт, который просто-таки преследует всех желающих и нежелающих своими кредитами. 27.06.2006 17:27:57, Texas
а в русском стандарте через 1-2 недели дают после положительного решения:((( 27.06.2006 17:36:05, скроюсь
В Дельте только ипотечнй дают, а мне наличными и очень срочно надо:(((( 27.06.2006 17:35:09, скроюсь
Neo_
Ну на мне никакой собственности не числилось, когда я банке москвы брала. Вполне себе дали. Попробуйте другой банк или кредитную карту сделать 27.06.2006 17:27:20, Neo_
Выход - поручительство 27.06.2006 17:26:35, Таньчик
Сами мы не местные............. 27.06.2006 17:24:34, мимо проходила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!