Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Вот ведь

Пришла от зубного. Есть хочу, сил нет, а на полчелюсти заморозка. Попробовала сжевать кусок колбасы -- сжевала щеку, прикусила язык, чуть не подавилась и в добавок еще что-то в этой самой челюсти так хрустнуло, что я даже испугалась, не вывернула ли я ее. А есть все равно хочется. Кто к зубным недавно ходил -- эта гадость надолго? Мне уже часа три назад вкололи, а я все страдаю.
26.06.2006 16:44:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На всякий случай - щеку прикушенную стоит срочно помазать солкосерил -гелем или еще чем, а то разбабахает -хуже зуба.
А есть -мороженое :-)
26.06.2006 17:13:04, ЧаПай у Сотис
Мне врач говорила, что спиртное быстрее снимает это состояние. Советовала пива попить после лечения. Но я не пробовала - на машине приезжаю все время. А когда домой возвращаюсь - уже все проходит. 26.06.2006 17:00:34, natai
Барби на пенсии
это правда, мне именно после зубной заморозки дружественная доктор наливает 100 грамм перцовки немировской :))) Отпускает легче :))) 26.06.2006 17:40:50, Барби на пенсии
Кукабарра
Я, видно, момент пропустила. Надо было сразу что ли? Сейчас дерябнула красного вайна, но эффекта ноль:(. 26.06.2006 17:45:32, Кукабарра
Кукабарра
О! выпить это всегда хорошая идея:) 26.06.2006 17:14:22, Кукабарра
shura
у меня где-то часов 6 отходит. Все это время ничего не ем, не хочу сжевать себя случайно. Можно чаю сладкого попить, чтоб хоть как-то желудок заполнить. 26.06.2006 16:54:07, shura
Кукабарра
6???? Ужас, а я-то надеялась что побыстрее будет. 26.06.2006 16:58:47, Кукабарра
shura
я с различного вида наркозами не дружу :) 26.06.2006 18:35:30, shura
Lyta
Поешь пюре какое-нибудь. 26.06.2006 16:51:39, Lyta
Кукабарра
Спасибо. Я вот уже йогурт нашла, терпимо. Хотя, конечно, с замороженной челюстью это уже не еда, а профанация. 26.06.2006 17:00:11, Кукабарра
Ars Vivendi
Зависит от типа наркоза и индивидуальной реакции. Если хочется есть - лучше всего пить молочный коктейль через соломинку (проверено личным опытом%). 26.06.2006 16:45:51, Ars Vivendi
Кукабарра
Эх, коктейля нет и ингридиентов на него тоже. Но за идею спасибо -- нашла в холодильнике йогурт, почти жидкий, может пойдет:) 26.06.2006 16:56:42, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!