Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ars Vivendi

Святому святое снится

Степень своей испорченности я поняла секунду назад - приглядевшись к заголовкам этой конфы и поняв, что то, что я читала уже пару дней спокойно как "Викторина - ТриППер" оказалось безобидной "Викториной - ТриЛЛер" :)

Интересно, что я не удивлялась ничуть - про что и зачем такая викторина... триппер. Людям надо, стало быть.
26.06.2006 16:30:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
:)А я сегодня в Кулинарии уже ТРИ раза читаю топик "Маринованные стельки" вместо "маринованные стрелки".И каждый раз с содроганием:) 26.06.2006 20:23:15, Setanta
+1^) Я думала, что это только у меня такой глюк:) 26.06.2006 21:16:34, Маня&
O'Merry
Ну, про "Еврейский Синологический центр" я уже рассказывала неоднократно... :))) Которой при ближайшем рассмотрении оказался всего-навсего "европейским стоматологическим" :))) А вот не так давно увидела я горящую неоновую вывеску и перечитывала ее раз пять... все не могла поверить ,что там гнаписано именно то, что я читаю. А читалось мне, простите: Уе..ще - нах!" :)))) И лишь спустя мно-о-ого времени высянилось ,что это безобидное кафе "У тещи на блинах" :))))) 26.06.2006 18:10:01, O'Merry
:)))))))))вот это дааа:)))
Я немножко про другое расскажу. На Баррикадной был, а может, и сейчас есть, торговый центр Ануш. Неоновая вывеска..шрифт слегка наклонено вправо и с небольшими закруглениями "палочек" в буквах. И как-то иду к метро, смотрю, а там написано "Анус"..оказывается, пара "палочек" от буквы "ш" перегорело:)))) Прочитала, как написано было:)
26.06.2006 18:38:15, Hel
takca
вроде, я уже писала тут об этом как-то...
представь, как выглядит надпись "дом мебели", если во втором слове перегорели "м" и второе "е"...
лет 20 назад было на ленинском (:
26.06.2006 18:51:37, takca
Вика и Артем+Арина
Муж тут вспомнил, что тоже лет 20 назад, прогуливаясь с мамой по Крещатику, видел надпись кафе "Колобок" с двумя первыми негорящими буквами. В силу юного возраста никак не мог понять над чем мама посмеивается. Лет через несколько ему объяснили :) 26.06.2006 20:05:49, Вика и Артем+Арина
.)))))))))))))))))))))) 26.06.2006 17:16:15, schnuppi
ZAIA
елки, а ведь и правда - там "Л" как "П". Мерким почерком.
Нет, это не степень испорченности, это оптицкий обман.
26.06.2006 16:45:15, ZAIA
takca
конечно, с твоей репутацией можно такое написать, це ж святое святому...
а я уже неделю не решаюсь. заклеймят! (:
26.06.2006 16:36:34, takca
Ars Vivendi
Что тут клеймить? Дело житейское, болезнь. 26.06.2006 16:41:42, Ars Vivendi
Фабьен
Да-а-а...:-)))))))Что и сказать тут, не знаю...:-))))))))))))) 26.06.2006 16:34:00, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!