Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снятся мне мужчины......

Привет всем! Хочу попросить вас разобраться: почему мне снятся мужчины и интимная близость с ними, причем постоянно! У меня есть муж-красивый, умный, в постели у нас всегда на 5+, всего хватает. Но эти мужики :)- почему мне сегодня снился Том Круз ? Как я могла иметь с ним контакт, если он мне даже никогда не нравился? ( Это я написАла, чтобы отмести доводы типа: подсознательно ты о нем мечтаешь-нет, нет, нет!!!!). Кино с его участием накануне тоже не смотрела, даже не вспоминала о нем, так почему я была с ним нежна, мягка и очень его любила во сне? Вчера мне снился брат мужа, он мне нравится, но не настолько, опять-таки я о нем и не думала. Неделю назад снился Киркоров, а раньше- Мумий Троль( к ним отношение аналог. Тому, только Мумика я еще и не перевариваю ).Это из свежих сновидений. А раньше снились еще всяки-разны мужики, в основном те, которые не нравятся. Еще раз подчеркиваю* с мужем у нас все хорошо, а о снившихся мне мужчинах я даже не думаю, накануне фильм с ними не смотрю и в основном они мне не нравятся. ТАК ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ СНЯТСЯ ?
20.06.2001 07:38:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Говорят, что когда тебе снится интим с определенным мужчиной, то в жизни этого никогда не будет. Я вот поэтому когда вижу во сне Сережку то сразу просыпаюсь..., а вдруг правдв?!?! 21.06.2001 15:36:49, мадамчик пончик
:))))) Я и без сна могу сказать, что никогда у меня ничего не будет с Томом, Филей, Мумиком, и др. :)))))) 21.06.2001 23:06:52, Соня
Так это ж классно...и с мужем на 5+ и с Мумиком-Киркоровым...
а если серьезно, то разобраться сможете только Вы сами... с психоаналитиком (это НЕ извращенец который занимается анальным психозом :)) )или с помощью других систем... Если Вы конечно действительно хотите в этом разобраться...
20.06.2001 11:17:05, Винни-Пух (Олег)
Вот это да! Сегодня мне приснился наш финансовый директор (я его терпеть не могу). Во сне всё было так хорошо. Даже не знаю как ему в глаза смотреть:-)) Ведь у нас такое было!!:-) 20.06.2001 10:35:08, Gulchatai
ага, а Вы ему об этом расскажите... может и отношения улучшатся... :))) 20.06.2001 10:54:30, Винни-Пух (Олег)
А как Вы отреагировали, если бы вам сотрудница такое рассказала?:-))) 20.06.2001 11:03:16, Gulchatai
прикололся бы :))) 20.06.2001 11:28:52, Винни-Пух (Олег)
Siniy
мне вот рассказывали... реагировал с интересом, но спокойно, так как желания претворить такое в жизнь не было ;)) 20.06.2001 11:23:08, Siniy
Вот такой реакции я и боюсь!:-)))) 20.06.2001 12:11:54, Gulchatai
Вот и я о том же!!! 20.06.2001 10:52:49, Соня
..и снилось Семёну, что раздевает он Клаудию Шиффер. По мере раздевания Клаудия становилась все меньше отличима от соседовой жены Клавы..
(из неопубликованного, ненаписанного и вообще только что придуманного:)

"В постели у нас всегда на 5+" - это зачет. Только вот зачем врать, если всерьез вопрос задаешь? :)
20.06.2001 09:24:22, Нахал
А где я вру ? 20.06.2001 09:56:11, Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!