Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж раздражает...

Речь не обо мне. Смотрю на знакомую семью. Господи, как же муж жену раздражает! Всем, любым действием или бездействием, тоном, просто своим присутствием рядом. И с каждой встречей это заметнее. Знакомая сама говорит, что ее просто от него трясет, хотя объективно ничего плохого он не делает. Понятно, что я не вмешиваюсь и не собираюсь вмешиваться. Просто для меня это было бы достаточной причиной, чтобы не жить вместе. Не понимаю...
А может это просто какой-нибудь кризис?
Отдохнуть, например, надо, и вернутся влюбленные отношения. Кто через это прошел и чем все закончилось?
16.06.2006 16:10:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
блин, был у меня такой период, даже тогда я подсознательно понимала, что люблю мужа, но он меня бесил. а моя ЛУЧШАЯ подруга подливала масла в огонь и всегда об этом напоминала и сейчас до сих пор... просто злит... я ее обожала, лучший человечек был, а сейчас... даже созваниваемся редко... жаль... короче, лучше не лезьте не в свое дело. сами разберутся.... у нас и сейчас такое бывает. ненавидим друг друга а потом обожаем и в постели сутками проводим... ну соримся придрузьях, да темпераментные мы и все!!!! 16.06.2006 22:28:47, Ras
"к нам, в 31й кабинет, приходила женщина в таком положении! представьте - при виде мужа ее тошнило!" (С) :))))))) 16.06.2006 21:32:03, Ромолетта
Setanta
Кризис отношений,кризис возараста,свои такраканы.Пройдет,все наладится,еще скажет:"А он,вроде,ничего"
Хуже,когда мужа жена раздражает.
16.06.2006 17:35:43, Setanta
Тигровое колечко
Закончилось : ) 16.06.2006 16:58:34, Тигровое колечко
у моих родителей примерно так. Мама все время недовольна отцом, делает на каждый его шаг ему замечания. При этом друг без друга они очень скучают, особенно отец- один он тааак тоскует. Длится подобное практически сколько себя помню, но вот до сих пор вместе и речи о разводе всерьез никогда не шло. 16.06.2006 16:52:13, Дальневосточница
уточню - трясти маму от отца не трясет, просто у нее самой сложный характер и отец не подарок 16.06.2006 16:54:09, Дальневосточница
У некоторых кризис, у некоторых финиш. Некоторые так и живут всю жизнь :-(. 16.06.2006 16:40:35, mc²/2 = 0
По -разному. Бывает, что это просто период, а бывает, и чаще всего - чот конец 16.06.2006 16:12:54, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!