Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Очень грустное..(поделиться)

Не бывает сачстье полным.. Сижу радуюсь, что и работу всю закончила и отдыхать еду, и за красоту свою взялась.. И тут сообщают, что умер мой старый и близкий друг, с которым мы были и одноклассниками, и друзьями, и любовниками, и снова друзьями, и ргуались и мирились по тысяче раз, умудряясь жить при этом в разных городах.. Как будто что-то подтолкнуло меня и я позвонила ему 2 раза за прошлую неделю. Один разпоговорили, сказал, что в больнице, но раз я собираюсь в Питер, то обязательно встретимся. А второй раз телефон уже не ответил, это он был в реанимации.
Не дожил месяц до 40 лет.
И на похороны я не попадаю.
Вот так.. Живешь, ссоришься, а все может так быстро кончиться.. Почему-то сразу захотелось всех простить, и помириться, восстановить старые связи после этого. Видимо, не только мне. Потому что до 3 часов ночи у меня был напряженный телефонныый режим..
Простите за грусть, но так плохо...

14.06.2006 16:10:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую.
Очень понимаю.
15.06.2006 10:54:15, Караул
Сочувствую, Марин. Сердце, да? Это тот мужской возраст, когда постоянно есть шанс терять друзей и близких. 14.06.2006 21:04:21, Харас
ChiChi
Ра лимфосистемы. Неожиданно (для нас всех). Год назад обнаружили. 15.06.2006 13:39:29, ChiChi
А как быть, когда до 25 лет двух месяцев не доживает твоя лучшая подруга, одноклассница и фактически сестра - с которой хохоча роняли друг друга в сугроб после уроков и списывали друг у друга и сидели друг у друга до 12 пока родители нас не разгоняли по домам? И еще один одноклассник в тот же миг становится вдовцом? Два года прошло, а до сих пор очень больно, иногда как вспомню, как она мне сырники носила в больницу, пока я там с больными ушами валялась - так тошно и больно, что не передать... 14.06.2006 19:49:54, залетная пташка
Простите, не написала самого главного- сочувствую... держитесь... 14.06.2006 19:50:44, залетная пташка
Lyta
Сочувствую, Марин :(( 14.06.2006 19:43:49, Lyta
ChiChi
Спасибо за соболезнования большое! Жалко вчера у меня не было Интернета.. 14.06.2006 17:28:53, ChiChi
Держитесь. 14.06.2006 16:27:25, Горячий Шоколад
Змий-искусатель
:((( 14.06.2006 16:22:24, Змий-искусатель
Фабьен
Очень сочувствую, и очень понимаю...
А на кладбище ты можешь потом сходить, без привязок к датам, это же очень личное...
14.06.2006 16:19:19, Фабьен
Йовин
Очень сочувствую, очень. 14.06.2006 16:19:03, Йовин
Ars Vivendi
Соболезнования... Похороны никому уже не помогут, а вот если доберешься до Питера - повидаться с его семьей и другими друзьями - полезно. 14.06.2006 16:17:18, Ars Vivendi
ChiChi
Друзья у нас все в Новосибирске, в основном. А с семьей... Бывшая жена, новая жена, женщина от которой у него сын (моя ближайшая подруга).. Конечно, когда приеду туда, тогда встретимся. Мне даже вчерашний разговор с нашим общим другом помог очень. 14.06.2006 16:22:32, ChiChi
Сочувствую:( Мне сегодня под утро долго снился умерший зимой одноклассник, близкий мой друг. Проснулась - плакала... 14.06.2006 16:15:30, nastena
Очень сочувствую. Не знаю, что со мной сделается, если один из таких друзей умрет... :((
А про похороны не жалей, ничего бы ни тебе, ни ему, ни вашей дружбе это не дало.
14.06.2006 16:15:13, Акцент
Держитесь. Это так тяжело. Примите соболезнования.
:((((
14.06.2006 16:14:10, WP
O'Merry
Сочувствую очень. :( Понимаю. :( У меня было что-то подобное. Только моему другу было не 40, а чуть больше двадцати. :( 14.06.2006 16:11:59, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!