Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошо то как
*шепотом* Лето что ли наступило? а? можно по вечерам гулять, погода красота, жизнь наконец удалась ;)
13.06.2006 21:29:20, Йоко
10 комментариев



а крем детский с защитой 30 (кажется) тоже не посогает? мне кажется с ним и загореть нельзя
13.06.2006 22:15:35, Йоко


Младшему еще иногда достается детского, а старший хорошо загорает, ему хорошо, если крем с защитой 6-12 достается. 13.06.2006 23:18:05, ВеРа
А я выкинула почти целую бутылку детского крема за истечением срока годности. Покупали, когда ребенку было 4 года, да так и не израсходовали :)
14.06.2006 10:22:07, Йоко
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.