Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с мужем?

Дано: Муж, в феврале вывесивший на сайте знакомств свою анкету, где писалось, что у него много нерастраченной любви, хотя я страдала от нехватки мужского внимания, а он говорил, что такой у него характер, не может он свои чувства показывать так часто, как мне хотелось бы. Благодаря анкете перезнакомился-перепереписывался с кучей дам, увлекался виртуальным сексом.
После моего предложения о подаче заявления на развод, клялся и божился, что бес его попутал и что он никогда туда ногой ни разу больше..
На днях выясняется, что опять там бывал неоднократно, есть ли анкета - неизвестно.
Вопрос: что делать мне? Забыть не забуду, простить такого рода предательство тоже не смогу.
12.06.2006 12:41:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"После моего предложения о подаче заявления на развод клялся и божился"... вас мама с папой в детсве учили выполнять обещания? так выполняйте, подавайте на развод. Мы с мужем 5 лет ругались ( по др поводу), он обещал " не буду" и снова делал... пока мое терпение не лопнуло, и я не подала на развод, и мы не пошли в суд, и он понял, что мои слова - это не просто слова... В суду он попросил 3 мес на примерение и вот уже 2й год ведет себя так, как положено себя вести супругу...
Открою вам секрет: муж вас больше не любит, если спросить у него ( не вы, чужой чел): ты бы на ней СЕЙЧАС женился? ответ будет скорее всего "нет"; но развода не хочет по каким то своим причинам (стыдно перед родителями? что друзья скажут? жалко имущество делить? и т п)
Пока вы пытаетесь договориться, муж видит "это все пустые угрозы, на самом деле, она за меня держится настолько, что и это и это простит". Когда он увидит, что вы не шутите, перед ним станет выбор: признать, что он вас не любит/не ценит и расстаться или, если так уж не хочется развода, сделать над собой усилие и "играть по правилам".
12.06.2006 16:47:41, jii
есть в ваших словах правда - сделала ошибку, что не подала заявление. Но.. Не так все просто в жизни, как я думала! Насчет "не любит" - не могу так вот взять и поверить и не поверить тоже не могу, т.к. уже и сама не знаю после таких скандалов - это просто привычка у меня к нему или все еше любовь? 12.06.2006 22:24:27, Ptichka+
Lyta
Как мне нравится, когда люди диагнозы по интернету ставят.
"Муж вас больше не любит". И все, точка.

Браво.
12.06.2006 17:36:59, Lyta
Пройденый этап. Если хотите узнать чем дело кончиться почитайте мой топик внизу. А началось это года полтора назад и именно с анкеты в инете и таких же отговорок... 12.06.2006 12:52:43, ???
Потом пошли сотрудницы с работы ( его ошибка), потом вирты перешли в реал ( а потому, что инетерсно, а как же в реале будет если вирт такой аж...прям жуть какой) и понеслось... 12.06.2006 13:11:34, ???
а как топик называется? можно ссылку? 12.06.2006 12:54:39, птичка +
пару топиков вниз "Хочу услышать ваше мнение" 12.06.2006 13:07:26, ???
Не думаю что у всех заканчивается всё так трагично, или у всех? Хотелось бы услышать и другие мнения
12.06.2006 13:10:20, птичка +
не у всех... у некоторых заканчивается так: жена решает сохранить брак ради детей, или денег, или еще чего то и закрывает на поведение мужа глаза. Какой вариант вам ближе, решать вам.
"Хочу чтобы он перестал" - это детский сад. Вы эту фазу с мужем уже прошли. Вы ж сами пишите, что уже обсудили:
-хочу, чтобы ты перестал
- а если нет?
-подам на развод
У мужа было 6 мес на размышления на тему "перестать или развод", он выбор сделал... теперь слово за вами.
12.06.2006 17:21:48, тоже сдешняя
Я хочу сохранить брак только из-за наших отношений - он мне стал родным. А Не из-за денег, имушества(их у нас просто нет) и ребенка.. 12.06.2006 22:30:17, Ptichka+
Смотря что Вам нужно. Может поиграть с ним в виртуальный секс? Перекрасится, поискать новых приключений? Ему скучно, так подыграйте ему. 12.06.2006 12:48:53, пробегала_тут
Всё банально. Хочу чтобы это прекратилось. Хотелось бы услышать ответ от бывалых - это реально или он подсел уже? Подыграть пыталась, ему это показалось неинтересным. 12.06.2006 12:54:05, птичка +


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!