Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Можно ли воспользоваться сберкнижкой не

Можно ли воспользоваться сберкнижкой не том отделении сбербанка, где она была открыта, а в другом? Спасибо!
08.06.2006 19:36:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
мне не дали снять в Меге ((( сказали ,что только по месту открытия книжки.
Но внизу вроде растолковали про отделения и филиалы)))
08.06.2006 23:27:30, Аня@Серёжка
Имхо, в рамках отделения можно. Сбербанк делится на отделения, в рамках отделений есть филиалы. Мне в Сбере объясняли, что можно со своей книжки снимать деньги и в другом филиале, приписанном к тому же отделению. Я для детского пособия открыла книжку рядом с собесом по месту прописки, на другом конце Москвы и приезжала за пособием раз в три года. Меня спросили, а чего это я так редко к ним приезжаю. Я ответила, что далеко. На что мне дали список из десятка филиалов этого же Люблинского отделения и сказали, что я могу туда приезжать. Но мне одинаково далеко и неудобно приезжать во все эти отделения. 08.06.2006 21:36:41, Polett
Риммус
ИМХО, сейчас снимать стало можно в любом отделении 08.06.2006 21:11:22, Риммус
знаю точно, что можно платить/погашать кредит через разные отделения. но несколько раз видела, что снимать деньги не разрешают. 08.06.2006 20:17:44, Dafna
Надо посмотреть в договоре, какое у вас там значится отделение (например, Царицынское, Центральное и т.д.). Так вот в тех отделениях (филиалах), которые туда территориально относятся, можно пользоваться. А на другом конце Москвы - точно не получится. 08.06.2006 19:59:04, Нэко
Можно-можно. Я, во всяком случае, пользуюсь. 08.06.2006 19:52:00, Ирен_ Адлер
Daryssimo
нет 08.06.2006 19:45:58, Daryssimo
Зай Цы Чау
Как это нет??? А зачем тогда миллион филиалов по Москве??? 08.06.2006 19:49:56, Зай Цы Чау
Daryssimo
Для удобства. 08.06.2006 20:49:44, Daryssimo
Фунтик
а и правда это такая вот идиетская логика. Только в филиалах одного отдельно взятого отделения. У нас вот - Мещанское, что ли... А поеду в другой район - нифига не воспользуюсь. 08.06.2006 19:52:40, Фунтик
Зай Цы Чау
Офигеть :) А нафиг они тогда нужны, эти сберкнижки? Карточку не проще завести? 08.06.2006 20:30:14, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!